Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2941
24-03-2015 22:59 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-03-2015 22:02)developer :  Я так понимаю, что сам исторический факт не оспаривается. Спорными остаются погода в те далекие времена и, очевидно, связанная с ней мотивация выхода рыб на сушу Hello!

тут не понятно кто выжил,те шо вылезли или те шо остались ?


(24-03-2015 22:24)Misan :  [Зображення: ceI16v48_Ks.jpg]

причом ще з більшим натхненям чим всі попередні


(24-03-2015 22:57)Алехан :  вот просто интересно? каких объемов у этих господ-Алигархов гефешты, шо один мудак всякие днр спонсирует (читай войну), а другой в тупую на все государство рыпаецца в центре Киева? им МАЛО? в гробы за собой потащат?
сдаецца мне, шо оба (или все) уже переступили порог охуения и ждет их тяжкое падение (тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить)

Вы думаете они об этом думают? у них своя игра,кто кого переиграет,а мораль и т.д. это уже не обсуждается

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-03-2015 23:05 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2942
24-03-2015 23:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-03-2015 22:12)Украинец :  Оспаривается есть ли шаги в другом направлении окромя зада для народа.

(24-03-2015 22:59)AlexMotel :  
(24-03-2015 22:02)developer :  Я так понимаю, что сам исторический факт не оспаривается. Спорными остаются погода в те далекие времена и, очевидно, связанная с ней мотивация выхода рыб на сушу Hello!
тут не понятно кто выжил,те шо вылезли или те шо остались ?


не буду советовать гуглить "кистепёрые рыбы".

мы все потомки тех, кто выполз из болота. ахренительно дальние, но таки потомки. и это многое объясняет, если вдуматься.
а те, кто там в болоте остался, либо вымер, либо до сих пор там плавает - у них всё стабильно, да.

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2943
24-03-2015 23:28 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-03-2015 23:18)smile :  
(24-03-2015 22:59)AlexMotel :  тут не понятно кто выжил,те шо вылезли или те шо остались ?


не буду советовать гуглить "кистепёрые рыбы".

мы все потомки тех, кто выполз из болота. ахренительно дальние, но таки потомки. и это многое объясняет, если вдуматься.
а те, кто там в болоте остался, либо вымер, либо до сих пор там плавает - у них всё стабильно, да.

Курить

Разве можно так про родителей говорить? Mr. Green
и не совсем болото ...а мировой океан

.....просто не нужно не кого делить,на болото и кистеперых Hello!

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2944
24-03-2015 23:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(24-03-2015 23:28)AlexMotel :  Разве можно так про родителей говорить? Mr. Green
и не совсем болото ...а мировой океан
ну, тогда гугли. Laughing
выползли именно из болота из-за недостатка кислорода и пропитания.

Цитата:.....просто не нужно не кого делить,на болото и кистеперых Hello!

дык не делю. а говорю о том, что куда-то выползать - это у нас в генах. Hello!

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2945
25-03-2015 00:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

вітієвато посилати одне одного в ... теж вочевидь генетичне..

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2946
25-03-2015 10:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(23-03-2015 23:09)тавровед :  Ваши розсуждения о том, что всё правильно в НАШЕЙ стране раздражают Воротит Раздражает Ваше : МЫ , у НАС и т.д.. Говорите пожалуйста про Украину --"вы", "у вас". А то получается сидя у себя в деревне я рассуждаю как там у НАС в Вашингтоне(например) картошка взошла. Кстати , как там У НАС в Праге зарплаты не упали из-за падения производства, а то у нас капец с каждой неделей?? Уже на 3-х дневку перешли.Добыча мыслей

Заранее прошу прощения у одноклубников за продолжение срача, но не отреагировать на данный выпад я не могу. Hello!

To тавровед:

Не Вам учить меня как мне называть мою страну, в которой я родился и вырос. Для меня «в Украине» всегда было, есть и будет «у НАС»!

Если Вас это успокоит, то рост курса евро в Украине и России, российское продуктовое эмбарго и резкий спад количества российских туристов в Чехии, достаточно сильно ударили по бюджету моей семьи.

При этом, правда, у меня нет возможности, кричать на каждом углу, что мне из-за этого нужна субсидия чтобы снимать квартиру, кормить семью и платить коммунальные платежи.

Если мне опуститься до Вашего уровня, начать мерять все только зарплатами, реветь как белуга и размазывать сопли по щекам, то я тоже должен говорить, что у НАС из-за ВАС стало все далеко не так кучеряво, как было раньше, и нахрена мне ВАШа Украина с ВАШим европейским вектором развития, если от этого страдаю я, любимый. Сидели бы ВЫ со своим Януковощем и лояльным отношением к рашке, и не рыпались бы.

Но я говорю то, что говорю.

Поэтому, уж позвольте мне называть то, что происходит у Украине – «у НАС».

П.С. Лично для Вас:
Здесь можно найти как доехать в Чехию: http://www.idos.cz
Здесь можно найти работу в Чехии: http://www.prace.cz
Здесь можно найти жилье в Чехии: http://www.annonce.cz
А здесь можно найти информацию, как легализоваться в Чехии: http://www.mvcr.cz

Теперь у Вас есть все исходные данные, для того, чтобы встретиться со мной в качестве коллеги в Чехии. Как говорится, «Нехай щастить!»
Шукати всі повідомлення учасника
alexancat Немає
Зв"язківець
****

Повідомлень: 864
Приєднався: May 2011
Київ, Позняки
Корида А5FL
Повідомлення: #2947
25-03-2015 10:17 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Шановний m.dreval !!!
Дякую за надану інформацію, можливо Вона стане комусь у нагоді!
У відповідь на Вашу промову можна сказати тільки одне: "Добре там, де нас нема!".
Шануймося!
Шукати всі повідомлення учасника
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #2948
25-03-2015 10:31 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности главы Днепропетровской областной государственной администрации.
Это шаги к восстановлению и процветанию Украины или наоборот, к всепропало... Курить

Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2949
25-03-2015 10:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 10:31)Wasilich :  Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности главы Днепропетровской областной государственной администрации.
Это шаги к восстановлению и процветанию Украины или наоборот, к всепропало... Курить

Пару ближайших дней все покажут.
ИМХО глобально - все правильно. Сбылась мечта критиков шоколадного. Олигархов - геть! Вопрос - ко времени ли?
Шукати всі повідомлення учасника
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #2950
25-03-2015 10:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-03-2015 10:34)m.dreval :  
(25-03-2015 10:31)Wasilich :  Президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности главы Днепропетровской областной государственной администрации.
Это шаги к восстановлению и процветанию Украины или наоборот, к всепропало... Курить

Пару ближайших дней все покажут.
ИМХО глобально - все правильно. Сбылась мечта критиков шоколадного. Олигархов - геть! Вопрос - ко времени ли?

Сам думаю -ко времени ли?. С одной стороны борьба с олигархами (вроде бы), а с другой как-то тревожно стало, все-таки надежная защита была.

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 393 125 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 946 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1