Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ПриветБанк - Банк с приветом
Автор Повідомлення
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #281
05-07-2016 15:08 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(05-07-2016 13:07)bumblebee93 :  Хто б ще розповів що таке sender, і нах він мені треба!?Куритьначе як раніше було набагато зручніше заходити до П24.

sender - це додаток для смартфонів. сирий, але дуже корисна річ.
в 2 клики проводяться операції, а якщо маєте touchID - то взагалі бімба буде
Шукати всі повідомлення учасника
тавровед Немає
Любитель почитать
****

Повідомлень: 1 304
Приєднався: Jan 2010
Днепровщина. IFD
фаба 1.2 BME класик
Повідомлення: #282
06-07-2016 09:08 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(05-07-2016 12:21)daemon-s :  Вхід по дзвінку тепер у всіх....
Hello! +1
Это немного напрягает, хотя в настройках стоит- "СМС"!

Шукати всі повідомлення учасника
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 235
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #283
06-07-2016 09:09 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Приват накінець-то роздуплився що 4 - 10 секунд розмови тепер дешевші за 1 СМС. Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #284
06-07-2016 10:01 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

Цена здесь не при чем, тем более цена отправки SMS через шлюз мизерная.
Голосовой вызов может быть легко переадресован на номер другой сети, в отличии от SMS.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 954
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #285
06-07-2016 11:47 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(06-07-2016 09:09)Porter :  Приват накінець-то роздуплився що 4 - 10 секунд розмови тепер дешевші за 1 СМС. Упал и качаюсь

Я после приема вызова сразу же жму "1".
Получается гораздо быстрее и проще чем открывать смс и вводить цифры в поле..
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Denis Немає
EU member
*****

Повідомлень: 1 799
Приєднався: Jan 2013
Киев
Sharan "15
Повідомлення: #286
06-07-2016 11:56 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

а если использвать приложение и QR код - то еще быстрее)
Шукати всі повідомлення учасника
daemon-s Немає
Классик
****

Повідомлень: 954
Приєднався: Nov 2013
м.Кам'янське (Днепродым)
Octavia Tour 1.6 AKL 2006 + ГБО
Повідомлення: #287
06-07-2016 12:01 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

согласен
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #288
20-09-2016 19:48 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

ну и мудаковская контора! выскочило сообщение в привет24 "долг по кредитному лимиту 577 грн." я в шоке, т.к. весь кредитный лимит погасил в марте 2015. посмотрел через банкомат, оплатил сколько было написано. а эта мудачья контора закрыла тело кредита (из-за чего у меня на счету полный 0, долгов нет), а штрафик в размере 105 грн. отправили на другой счет, который в банкомате не виден. я очень удивился, т.к. раньше я спокойно пользовался кредитным лимитом, мне приходили деньги на счет и все перекрывалось, ко всему прочему я видел свой долг полностью и привет24 и на банкомате. а тут меня тупо кинули и насчитали процентиков. оператор никак меня убедить не смогла в правильности действий банка, вся суть свелась к тому, что надо было постоянно проверять привет24 для бизнеса. в силу моего пролетарского происхождения (Донецк) я деятельность предпринимательскую не веду, в полной уверенности о закрытии всех долгов перед банком "привет24 бизнес" с конца 2014 не проверял, звонков и смс от банка не было, типа по условиям договора они не обязаны.
кщк момент - в соответствии с законодательством Украины штрафы и пени с меня брать права не имеют (порт приписки Донецк), но у мудаков из привета на этот счет свои мысли - в общей сумме уже есть и штраф и пеня, которые я должен оплатить, а по завершению АТО(!!!!) мне их вернут после письменного обращения. на мой резонный вопрос о законности такого действа оператор ответила - такие наши правила. и НИКТО в Украине не указ приветбанку, имели они ввиду все законы, Конституции, своих клиентов...
сумма небольшая, но меня просто воротит от такой хамской наглости и наплевательства со стороны этой мудачьей конторы! оплачу и пошлю их на йух всем скопом
Зы.Ы. перед войной в Донецке привет кинул одного серьезного дядю (я точно не знаю сути), так вот дядя жестоко отомстил - были расстреляны работники этого отделения посреди рабочего дня. ладно я - худой и кашляю, а если они так же кинут ветерана, который долго думать не будет, а минимум набьет бубен? бесстрашные?
Шукати всі повідомлення учасника
Гайдук Владимир Немає
строитель
****

Повідомлень: 844
Приєднався: Mar 2012
Краматорск
Октавия Тур 1.6BFQ
Повідомлення: #289
20-09-2016 19:58 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

(20-09-2016 19:48)Алехан :  ну и мудаковская контора! выскочило сообщение в привет24 "долг по кредитному лимиту 577 грн." я в шоке, т.к. весь кредитный лимит погасил в марте 2015. посмотрел через банкомат, оплатил сколько было написано. а эта мудачья контора закрыла тело кредита (из-за чего у меня на счету полный 0, долгов нет), а штрафик в размере 105 грн. отправили на другой счет, который в банкомате не виден. я очень удивился, т.к. раньше я спокойно пользовался кредитным лимитом, мне приходили деньги на счет и все перекрывалось, ко всему прочему я видел свой долг полностью и привет24 и на банкомате. а тут меня тупо кинули и насчитали процентиков. оператор никак меня убедить не смогла в правильности действий банка, вся суть свелась к тому, что надо было постоянно проверять привет24 для бизнеса. в силу моего пролетарского происхождения (Донецк) я деятельность предпринимательскую не веду, в полной уверенности о закрытии всех долгов перед банком "привет24 бизнес" с конца 2014 не проверял, звонков и смс от банка не было, типа по условиям договора они не обязаны.
кщк момент - в соответствии с законодательством Украины штрафы и пени с меня брать права не имеют (порт приписки Донецк), но у мудаков из привета на этот счет свои мысли - в общей сумме уже есть и штраф и пеня, которые я должен оплатить, а по завершению АТО(!!!!) мне их вернут после письменного обращения. на мой резонный вопрос о законности такого действа оператор ответила - такие наши правила. и НИКТО в Украине не указ приветбанку, имели они ввиду все законы, Конституции, своих клиентов...
сумма небольшая, но меня просто воротит от такой хамской наглости и наплевательства со стороны этой мудачьей конторы! оплачу и пошлю их на йух всем скопом
Зы.Ы. перед войной в Донецке привет кинул одного серьезного дядю (я точно не знаю сути), так вот дядя жестоко отомстил - были расстреляны работники этого отделения посреди рабочего дня. ладно я - худой и кашляю, а если они так же кинут ветерана, который долго думать не будет, а минимум набьет бубен? бесстрашные?
Далеко не все такие порядочные как Вы.
Hello!

Шукати всі повідомлення учасника
Алехан Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 519
Приєднався: May 2013
Данеццк когда-то (Киев сейчас)
епонский
Повідомлення: #290
20-09-2016 20:03 RE: ПриветБанк - Банк с приветом

я просто даже представления не имею - куда настучать? ради принципа телегу бы накатал. давно я так не злился!Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3