Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Поведение ГАИ после поднятия штрафов
Автор Повідомлення
Sigma6111 Далеко
Рассказчик
**

Повідомлень: 145
Приєднався: Nov 2008

skoda 1.8Т
Повідомлення: #281
24-11-2008 17:10  

Ramzi :Думаю при прохождении ТО могут додуматься проверять, либо спецом рейды делать для профилактики... Тикаю
Ну,где-то(сша)пользуются?!И ничего. Поскакали

Sigma
8067 996 4444
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #282
24-11-2008 17:49  

Ramzi :Думаю при прохождении ТО могут додуматься проверять, либо спецом рейды делать для профилактики... Тикаю
Интересно ... и на каком это основании я им дам свою часную собственность царапать ? Wink
П.С. Я Опель кагда в ГАИ с учета снимал , у них был порыв номерок на пороге пошкрябать ... я инспектора акуратно подвинул , говорю Вы что делать собрались ? Говорит - пошкрябаю , не перебиты ли номера Shocked , я ему говорю , знаете этот номер дублируется на куче кузовных частей , проверяйте позалуйста по ним , а с порога краску сдирать я Вам не дам .... он и не шкрябал. Главное культурно общатся и всё будит нормально. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #283
24-11-2008 17:55  

Mazh :
рекрутер :Зимой всегда машина грязная и номеров не видно, как быть в таком случае, мыть или не мыть
Если остановят...

Цитата: Керування водіями транспортними засобами, не зареєстрованими або не перереєстрованими в установленому порядку, без номерного знака або з номерним знаком, що не належить цьому засобу чи не відповідає вимогам стандартів, або з номерним знаком, закріпленим у не встановленому для цього місці, закритим іншими предметами чи забрудненим, що не дозволяє чітко визначити символи номерного знака з відстані двадцяти метрів, перевернутим чи неосвітленим, а також без талона про проходження державного технічного огляду чи з талоном, що не належить цьому засобу або не відповідає вимогам стандарту, -

тягне за собою накладення штрафу від десяти до п'ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

... т.е. 170-255 грн.

255 меньше чем 355, и впаяют их если только остановят за что либо другое
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #284
24-11-2008 17:58  

качество фоток ниже среднего. Берем черный маркер и на номере из 9 дорисовываем 8-ку. И все Mr. Green номер уже не твой
Шукати всі повідомлення учасника
ofu Немає
Писатель
***

Повідомлень: 290
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #285
24-11-2008 18:01  

Хотел быстро разобраться, читал-читал, так и не понял с текста Дятел Embarassed :
Временный талон нужно получать только на ген. доверенность? или на обычную (на керуваня, ремонт и тд, без права передоверия, продажи) тоже надо?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 269
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #286
24-11-2008 18:36  

а ночью этот прибор как реагирует?он сфоткает отчетливо?

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Nata Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Nov 2008

Skoda Fabia New Sport, 1,6 АТ
Повідомлення: #287
24-11-2008 19:06  

Artem358 :мне реально кажется что гайцы сейчас в выжидании. толи у них как dculf не все готово для расправы. толи инструктаж не закончился. толи дают водителям расслабиться. но не спроста это все. не для того они сердобольные столько сил положили для лобирования таких удобных правил и нарушений Добыча мыслей

Да, наверное пока допускают еще немного погрешностей… Я пару дней назад умудрилась остановиться под знаком «Остановка и стоянка запрещена» к тому же….ПРЯМ ПЕРЕД НОСОМ ГАИШНИКА!!!!!!!! Хм Cool Подошел к машине, спросил «И что это будет?!?!?!»… Пришлось на ходу что-то придумывать, типа сейчас отъеду, срочно нужна была остановка и т.д. и т.п. Хм Меня отвлек тот момент, что там куча авто стояла припаркована возле бровки – вот на знак и не глянула…После моих объяснений гаишник ограничился только тем, что показал пальцем на знак, висящий прямо перед моим авто и спросил: «А это для чего повесили???», после чего……тихо и спокойно ушел к своей машине. Я аж сама прозрела – проносит же иногда, тьфу-тьфу-тьфу…
Тикаю Так-что пока они еще только входят во вкус этого дела..
Шукати всі повідомлення учасника
Set(ПквН)™ Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Mar 2007

Superb 2.5tdi
Повідомлення: #288
24-11-2008 20:12  

Подскажите пожалуста, где в Украине загородом мона официально больше 90 ездить? может какой-то перечень трасс есть утвержденный официально?
эт я так чтоб не попасть на деньги хочу зарание узнать.
п.с. заранее извеняюсь что немного отдаленно от темы, но животрепешуще Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimitrius Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 649
Приєднався: May 2007
Хмельницкий/Тернополь
Passat Alltrack B7 2.0 TDI
Повідомлення: #289
24-11-2008 21:33  

Set(ПквН)™ :Подскажите пожалуста, где в Украине загородом мона официально больше 90 ездить? может какой-то перечень трасс есть утвержденный официально?
эт я так чтоб не попасть на деньги хочу зарание узнать.
п.с. заранее извеняюсь что немного отдаленно от темы, но животрепешуще Smile
читай ПДД
Шукати всі повідомлення учасника
Руслан Немає
vlasovich
****

Повідомлень: 1 396
Приєднався: Mar 2007
Киев
Skoda Octavia А5 СОМВI 1,6МРI 5Т5Т
Повідомлення: #290
24-11-2008 22:12  

Вчера,возвращаясь с работы,часов в 9 вечера на Щербакова,сразу за метро Нивки заметил в правом ряду гаишную Октавию,едущую со скоростью км 30,не больше,на заднем сидении сидел чел,и внимательно всматривался через заднее стекло в доганяющие их машины.Что припаркованные милицейские машины (таких несколько штук есть) фиксируют нарушения на фото-видео слышал,а ети что,на ходу?

[Зображення: birds.gif]
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поведение Tour сарай 0730 на пр.Победы (Киев). LWR 19 4 185 30-03-2016 14:48
Останнє: logger
  Это просто вынос мозга. ДЛя поднятия настроения! mototo987 6 2 473 31-05-2014 21:55
Останнє: Vantala
  Неадекватное поведение при увольнении Мангуп 56 13 814 14-03-2012 20:20
Останнє: FullDrive
  Янукович одобрил увеличение штрафов за незаконные «мигалки» до 50 тыс. грн Core(i5) 4 1 283 07-03-2012 10:32
Останнє: Sheket

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3