Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #2851
30-09-2019 10:01 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

зрозуміло одне, що ця справа відносно Бурісми є політично вмотивована і буде розслідуватись новим прокурором таким чином, як це хоче бачити керівник того прокурора, бо він "своя людина"

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2852
30-09-2019 10:12 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

после разогнанного в штатах скандала - теперь будет "ша, тихо, уже никто никуда не идет", а не расследование. вне зависимости от зеленскости прокурора. Wink

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #2853
30-09-2019 10:14 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(30-09-2019 10:12)smile :  после разогнанного в штатах скандала - теперь будет "ша, тихо, уже никто никуда не идет", а не расследование. вне зависимости от зеленскости прокурора. Wink

Это понятно, всеобщее внимание приковано к данному расследованию, и уже откровенный парожняк «не пришьют»

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2854
30-09-2019 10:19 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

   
за неделю заиметь таких врагов как Байден, Меркель и Макрон вкупе со всем Евросоюзом... А теперь ещё и евреи. Талантище.Happy BirthdayHappy BirthdayFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-09-2019 10:21 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2855
30-09-2019 10:22 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

талантищем было избрание президентом еврея-идиота. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2856
30-09-2019 10:29 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(30-09-2019 10:22)smile :  талантищем было избрание президентом еврея-идиота. Laughing

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2857
30-09-2019 11:04 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Цитата:– Ты почему там не был?

– Я был!

– Как же ж ты был, когда не был!

– Та был я, отстаньте!

– Ну тебя же ж там никто не видел!

– Так правильно. Я же ж утром там был. Инкогнито.

– Посмотрите на него! Инкогнитый он там был. Да твой кортеж на пол-города едет. Инкогнитый он. Как же тебя там никто не видел?

– Я очков одел.

– Каких очков?

– Черных.

– Куда ты их одел? Паниковского он включил. Были там утром люди, не видели тебя.

– Говорю вам – был. Я там все исходил – исползал.

– И кто тебя там видел? Наши тебя не видели ползущим. Они там с утра уже были.

– Ну тогда я вечером был, когда темнеть стало.

– В темных очках?

– В темных. Мня там просто не заметили.

Откуда-то сзади:

– Ой Моня, ну ты берешь и слушаешь это. Ты посмотри на него, где он и где вечер! Мужчина, вас там не стояло!

– Видишь, Роза тебе тоже не верит. Говори таки правду, почему ты не пришел. Все ходили, всегда ходили, а ты почему? Самый перетруженный или кашлем заболел?

– Я цветы прислал.

– Нет, я сейчас умру, цветы он прислал и все?

– Ну шампанское еще и конфеты.

– А это зачем? Какое шампанское? Какие конфеты?

– Хорошие. Из Америки. Их там на Брайтон Бич делают.

– Ой, ну хватит! Зачем?

– Так новый год же.

– Нет, ну вы видели? Новый год у него? Кому ты шампанское прислал, я тебя спрашиваю?

– Ой, вам все не так! Утром пришел – плохо, вечером пришел – плохо. Цветы – прислал – опять плохо. С шампанским – еще хуже. За кого вы меня имеете?

– А за кого же нам тебя иметь послед этого?

– Возьмите свои нервы и начинайте их беречь. И вот вам фото, как я там в очках был. Я вам все рассказал за это место и как я в него приходил.

– Ты хоть знаешь как оно называется?

– Знаю, там на фото сзади написано…

Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2858
30-09-2019 11:17 RE: очередные 100 дней Президента Зеленського

(30-09-2019 09:17)m.dreval :  Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Як можна боятися того, чтого не має?
Шкодчук, насправді патріоти бояться щоб те зелене нєжоразумєніє не прослало країну к єб..ням!
П.С. Не засерай.Те форум гівном.
Вы зря смеетесь. На самом деле человек подчеркнул в этом тексте именно те моменты, которые отпечатались в его голове. И с которыми он согласен. Тоесть посеянные телевизором семена в его голове дали достаточно крепкие всходы. Теперь эти всходы регулярно поливаются тем же телевизором и они продолжают расти. Это не смешно, как мне кажется.


(30-09-2019 09:50)Шкодчук :  Facepalm
По-перше, Зеленський взагвлі не казав, що "откроет новое дело". Це маніпуляція в аутентичному перекладі Шарія та РІА новості, свідомо вкинута і сюди на форум також... а не просто "перевод газетчиков"...
Точно? А мне кажется что у "величайшего политика современности" просто взыграло очко, когда Трампа взяли за жопу и вскрыли стенограмму разговора. Иначе как можно объяснить, что по телефону не прозвучали фразы, в ответ на просьбу Трампа типа - я никому ничего не должен, Украина независимая страна и всё такое - которые потом, через месяц почти были озвучены журналистам на вопрос по этой теме?

(30-09-2019 09:50)Шкодчук :  По-друге, ви б хоча б поцікавились, станом справи, яка вже є, відносно Burisma Group... І те, що Зеленський сказав у телефонній розмові, що знає про цю справу, і те, що новий генпрокурор повинен єю займатися - то є нормальним, тому що це і є робота нового прокурора, звертати уваги на ті справи, котрі "висять і з ними не знають що робити слідчі" ("висять" ще з часів Порошенка і його кума Луценка).
Ну все правильно. Те не знали что с этим делом делать, но теперь, когда "новый прокурор 100% мой человек - всё сделаем как надо, как только его утвердит наш карманный парламент в сентябре". Вот Вам о чем люди твердят. О смысле сказанных слов, а не о правильности перевода. Я что-то не припомню, чтобы Порошенко говорил что прокурор 100% его человек или что-то подобное. И что он будет расследовать что-то по его, Порошенко, указке.
Поймите уже наконец суть происходящего. И хоть на минуточку прикиньте последствия. Если умеете это делать.


(30-09-2019 10:01)Alexey.Pinchuk :  зрозуміло одне, що ця справа відносно Бурісми є політично вмотивована і буде розслідуватись новим прокурором таким чином, як це хоче бачити керівник того прокурора, бо він "своя людина"
Ну это Вам зрозумiло, а вот Шкодчуку все никак не дойдёт.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-09-2019 11:26 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Примат Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 583
Приєднався: Sep 2008
UA
KAMIQ 1.6MPI 6AG BRC S32 EVO
Повідомлення: #2859
30-09-2019 11:41 RE: очередные 100 дней Президента Зеленського

(30-09-2019 11:17)Railnolds :  
(30-09-2019 10:01)Alexey.Pinchuk :  зрозуміло одне, що ця справа відносно Бурісми є політично вмотивована і буде розслідуватись новим прокурором таким чином, як це хоче бачити керівник того прокурора, бо він "своя людина"
Ну это Вам зрозумiло, а вот Шкодчуку все никак не дойдёт.

а как до него может дойти, если он и ему подобные считают, что так и должно быть
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2860
30-09-2019 11:43 RE: очередные 100 дней Президента Зеленського

(30-09-2019 11:17)Railnolds :  
(30-09-2019 09:17)m.dreval :  Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Як можна боятися того, чтого не має?
Шкодчук, насправді патріоти бояться щоб те зелене нєжоразумєніє не прослало країну к єб..ням!
П.С. Не засерай.Те форум гівном.
Вы зря смеетесь. На самом деле человек подчеркнул в этом тексте именно те моменты, которые отпечатались в его голове. И с которыми он согласен. Тоесть посеянные телевизором семена в его голове дали достаточно крепкие всходы. Теперь эти всходы регулярно поливаются тем же телевизором и они продолжают расти. Это не смешно, как мне кажется.

Я думаю, повторю, что это исключительно мое мнение, что в данном случае речь не идет о "посеянном телевизором" и о "крепких всходах". Мне кажется, что там все намного проще.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5