Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Поведение ГАИ после поднятия штрафов
Автор Повідомлення
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #271
24-11-2008 14:58  

Ramzi :
VasiliSK :
Ramzi :
Юка :А кому-нибудь уже пришел по почте штраф?

Я получил!!! Перевищення швидкості у місті на 26 км/г тоесть ехал 86 км/ч по пр.Победы №131 . Штраф 300 грн. и в акурат фото моего гос. номера и морда машинко. Ехал не я, а дружбан по доверености на моей тачке... Упал и качаюсь

А вот теперь вопрос, а балы то кому будут начисляться???


а как там зафиксировано перевышення скорости?

Значит так: лист A4 в альбомном развороте напечатана на целый лист некачественная, размытая, серая фотка, видно что снималась на зуме с маленькой выдержкой, морда машинки и номер размыт но различим. сверху на фотке как на GPS данные, дата, время чуть ниже написано СКОРОСТЬ 086 км/ч. с обратной стороны листа напечатана "Облікова картка приватного АМТ" - данные тачки и хозяина...

Но больше всего меня поразил РАПОРТ ..... значит тра-та-та Пыд час несення служби на пр. Перемоги мною за допомогою приладу "Візір" № .... було зафыксовано Автомобыль такой-то...

Вот вопрос, мне что просто верить этому, а где вариант что машину не сняли на житомерской трассе вне черте города??? Я же не помню, что я там ехал по Победе в 15.31 а по трассе в сторону Киева за 10 мин до этого... БРЕД!!!


вот вам и повод для обжалования, так как доказательство в админпроцессе должно быть надлежащим и допустимым. Данная фотка является допустимым но не надлежащим така как не доказывает имело ли место правонарушение в городе. На ментовский рапорт приложите к жалобе чек из кабака на житомирской трассе, согласно которого вы в данный момент находились на трассе.
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #272
24-11-2008 16:15  

жду штраф - на московском в воскресенье думаю на скорости 75-80 уроды с визиром запечатлили меня во втором ряду в сторону Трещины.Я ехала не в 3 и не в 4 рядах, потому что ехала медленно(по сравнению с остальными машинками, скорость которых была 90-110) - но уверенна, из-за того что не шла с общим потоком. а отдельно тошнила, и была к ним ближе всего -буду платить гривен 350 .
Блин как обидно. Было еще сухо, и машин небыло.
Это очень подло, и не по-людски.
Вобщем я в шоковом ожидании штрафа.
Обдно, поэтому думаю - может попробовать обжаловать?
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 269
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #273
24-11-2008 16:25  

Fiora :жду штраф - на московском в воскресенье скорость которых была 90-110) - ?


я вчера ехал 100-110 там, так что мне тоже готовиться Я удивлен

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #274
24-11-2008 16:37  

Нарыл на форуме http://www.autocentre.ua :
"Самая изюминка! согласно нового закона также были автоматом приняти поправки и в другие законы: один из них "О пчеловодстве", так вот, особую пикантность закону придает ст. 7, предусматривающая исключение из закона «О пчеловодстве» ч. 2 ст. 16. В ней шла речь о содействии органами ГАИ «беспрепятственной перевозке пасек». Автор новой редакции и здесь за своих поборолся.

Короче, каждому потенциальному нарушителю, даже если так получилось, лучше в багажнике компактный улей возить - для отмазки!"

Кстати, оказывается, новый закон все же не вводит штрафные баллы. В первоначальной версии закона шла речь о введение системы штрафных баллов, которые насчитываются за каждое нарушение ПДД (когда их в сумме наберется 30 и более — человек лишается прав и отправляется пересдавать экзамены, набрать их было достаточно просто: пару раз проскочить на красный или 5 раз не пристегнуть ремень безопасности (нарушение тянет на 7 баллов).

Фух! А то б мне пришлось раз в месяц перездавать на права Упал и качаюсь

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #275
24-11-2008 16:40  

Ramzi :Значит так: лист A4 в альбомном развороте напечатана на целый лист некачественная, размытая, серая фотка, видно что снималась на зуме с маленькой выдержкой, морда машинки и номер размыт но различим. сверху на фотке как на GPS данные, дата, время чуть ниже написано СКОРОСТЬ 086 км/ч. с обратной стороны листа напечатана "Облікова картка приватного АМТ" - данные тачки и хозяина...

Но больше всего меня поразил РАПОРТ ..... значит тра-та-та Пыд час несення служби на пр. Перемоги мною за допомогою приладу "Візір" № .... було зафыксовано Автомобыль такой-то...

Вот вопрос, мне что просто верить этому, а где вариант что машину не сняли на житомерской трассе вне черте города??? Я же не помню, что я там ехал по Победе в 15.31 а по трассе в сторону Киева за 10 мин до этого... БРЕД!!!
А можно скан выложить здесь? (если номер не хочешь светить - можно затереть)... интересует в первую очередь выделенная инфа...

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 269
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #276
24-11-2008 16:45  

Зимой всегда машина грязная и номеров не видно, как быть в таком случае, мыть или не мыть

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #277
24-11-2008 16:55  

Mazh :А можно скан выложить здесь? (если номер не хочешь светить - можно затереть)... интересует в первую очередь выделенная инфа...

[Зображення: 29826275edb6.jpg]

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #278
24-11-2008 17:00  

рекрутер :Зимой всегда машина грязная и номеров не видно, как быть в таком случае, мыть или не мыть
Если остановят...

Цитата: Керування водіями транспортними засобами, не зареєстрованими або не перереєстрованими в установленому порядку, без номерного знака або з номерним знаком, що не належить цьому засобу чи не відповідає вимогам стандартів, або з номерним знаком, закріпленим у не встановленому для цього місці, закритим іншими предметами чи забрудненим, що не дозволяє чітко визначити символи номерного знака з відстані двадцяти метрів, перевернутим чи неосвітленим, а також без талона про проходження державного технічного огляду чи з талоном, що не належить цьому засобу або не відповідає вимогам стандарту, -

тягне за собою накладення штрафу від десяти до п'ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

... т.е. 170-255 грн.

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 534
Приєднався: Feb 2008
Киев
Mazda 6 III gen., Octavia Tour 1.9 (была, легенда)
Повідомлення: #279
24-11-2008 17:05  

Была тема по поводу аэрозольных балончиков со спец краской, чтоб номера залакировать. Думаю при прохождении ТО могут додуматься проверять, либо спецом рейды делать для профилактики... Тикаю

[Зображення: 97487-6.png]
Tel: 099532тривосемь14
Шукати всі повідомлення учасника
Mazh Немає
На общественных началах...
*****

Повідомлень: 1 430
Приєднався: Apr 2007

Aveo 1.5 (красная черепашка)
Повідомлення: #280
24-11-2008 17:09  

Ramzi :[Зображення: 29826275edb6.jpg]
Ну раз так... Wink
Абсолютно согласен с...

VasiliSK :вот вам и повод для обжалования, так как доказательство в админпроцессе должно быть надлежащим и допустимым. Данная фотка является допустимым но не надлежащим така как не доказывает имело ли место правонарушение в городе. На ментовский рапорт приложите к жалобе чек из кабака на житомирской трассе, согласно которого вы в данный момент находились на трассе.

Тащите в суд любые бумажки, подтверждающие ваше местонахождение (вместе с авто) в любом другом месте, где такая скорость не является нарушением ПДД... + свидетелей, на конкретное время...

Зы. Я блин подумал, шо Визирь уже ЖПС-приемник имеет и координаты "вбивает" в фото Wink Хотя многие ли судьи знают, шо такое система координат GPS (WGS-84)? Wink

Алексей
Памятка водителю в Юридической ветке!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поведение Tour сарай 0730 на пр.Победы (Киев). LWR 19 4 185 30-03-2016 14:48
Останнє: logger
  Это просто вынос мозга. ДЛя поднятия настроения! mototo987 6 2 473 31-05-2014 21:55
Останнє: Vantala
  Неадекватное поведение при увольнении Мангуп 56 13 814 14-03-2012 20:20
Останнє: FullDrive
  Янукович одобрил увеличение штрафов за незаконные «мигалки» до 50 тыс. грн Core(i5) 4 1 283 07-03-2012 10:32
Останнє: Sheket

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1