Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Я паркуюсь, как идиот
Автор Повідомлення
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #271
10-09-2008 10:07  

Ganzik :
Pivik :Раз первый вариант отпал, давайте остановимся на 3-м, размер 10x15 по-моему сделать не сложно, машинки убирать не стоит(с ними симпатичнее), пленка или бумага по желанию.

P.S. Чем быстее определимся тем быстрее напечатаються, мнений много спорить можно долго Hello!
тогды голосовалку сделать на 2 варианта стоит

Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
kos Немає
снимаю, порчу
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Jun 2008

Toyota Avensis
Повідомлення: #272
10-09-2008 10:14  

Господа, по-моему уже определились с вариантом, размером и цветом. Осталось определиться каким образом доставить денежные единицы Бусёне... Я предлагал в тупичке принять от желающих кровнозаработанные для последующей доставки Вышеуказанной госпоже. Желающих не нашлось. Я готов в течение 5-7 минут передать деньгу Бусёне. Благо работаем в соседних зданиях.

[Зображення: gw3tqq80.png]
__________________________________________
+ 380 95 281 48 86
icq 195-339-149
Kos
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #273
10-09-2008 16:35  

Viedzmin :Это совсем както грустно... тогда можно на лазерном принтере напечатать себе, каждый как хочет, и клей-карандашом мазать...
может я что-то не понимаю, говоря "бумажные наклейки"... они делаются на клею на бумажной основе, клеяться как и все наклейки, а вот потом ее значительно тяжелее откалюпать с наклеенного места.

Pivik :... машинки убирать не стоит(с ними симпатичнее), пленка или бумага по желанию.
по поводу машинок, просто возникает 2 момента: неправильно припарковалась средняя машина, которя стоит боком или машина справа, которая оставила мало места для парковки еще машинки, в результате она заехала боком...

лан, как решите уже, так и будет. мало только народу проголосовало за последние 2 варианта

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yaroslaff Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Oct 2007

Mitsubishi Lancer 1.6, Škoda 1.8 T 4X4
Повідомлення: #274
11-09-2008 09:59  

Мне больше нра... Rulez вариант № 2 пленка или бумага как решите! Хочу 50 шт. Но давайте только быстрее!!! Идиоты достали!!! У меня их под работой куча!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Boris Далеко
ВекЖивиВекУчись ДуракомПомрешь
***

Повідомлень: 627
Приєднався: Dec 2005
ДесьБиляКыиву
Superb 1.8TSI Combi (писрамокисимволики)
Повідомлення: #275
11-09-2008 17:58  

Наткнулся на ветку...

Ряд мыслей вслуг:

- наклейка не информативная... ИМХО, на двух колёсах редко паркуются, а поперёк разметки, на выездах или блокируя другие машины - сплошь и рядом... Мне больше нравился черновик на 2-й странице темы от Viedzmin... Или оставить надпись, как есть, а машинки "паркетом" нарисовать...
- наклеек как-то прикупил (пару лет тому на встрече клуба кто-то продавал)... Если честно - так и не использовал - то некогда, то ссошно, то неохота место под наклейку отмывать на чужой машине...
Опять же - если грязная, начнёшь тереть - тебе предъяву - типа поцарапал... Зимой вообще не клеются...
- сайтик с наклейки пока никакой... Имхо, раскрутить сайтик надо бы ещё до начала распространения наклеек, хоть бы 40-50 фоток, на форуме чего-нибудь... Кодировки там шалят... Клич кинуть по автофорумам - думаю фоток понавыкладывают Smile
- С учётом вышеизложенного, предоплачивать наклейки не хочу, если будут в наличии и мне понравятся вживую - куплю штук 20-40...

Люди разные...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Stricted Немає
Писатель
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #276
12-09-2008 08:52  

Ребятки, несколько обновились наклейки и лого (все на первой странице). К печати все готово. Сайт, конечно, надо довести до ума, Viedzmin обещал после выходных закончить.
Ну а пока можете выкладывать здесь фото талантов, потом перенесем.

Лучше в семь дома, чем в полседьмого в морге.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lenochka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 408
Приєднався: Aug 2007
Kiev
CR-V
Повідомлення: #277
12-09-2008 08:56  

Yaroslaff :Мне больше нра... Rulez вариант № 2 пленка или бумага как решите! Хочу 50 шт. Но давайте только быстрее!!! Идиоты достали!!! У меня их под работой куча!!!

+ 1, тоже больше вариант 2, но чето по голосовалке лидирует 3-й Хм
П.с. деньги Бусене вчера передали

В каждой женщине должна быть своя Безуминка Girl's kiss
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Stricted Немає
Писатель
***

Повідомлень: 272
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #278
12-09-2008 09:21  

Lenochka :
Yaroslaff :Мне больше нра... Rulez вариант № 2 пленка или бумага как решите! Хочу 50 шт. Но давайте только быстрее!!! Идиоты достали!!! У меня их под работой куча!!!

+ 1, тоже больше вариант 2, но чето по голосовалке лидирует 3-й Хм
Мой пардон, перепутал, когда заливал сейчас новые.
Поправил, спасибо.

Лучше в семь дома, чем в полседьмого в морге.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yaroslaff Немає
Ученик
*

Повідомлень: 16
Приєднався: Oct 2007

Mitsubishi Lancer 1.6, Škoda 1.8 T 4X4
Повідомлення: #279
12-09-2008 12:01  

Дятел а где и когда могу передать энюшку???? Да и сколько за 50 шт. Наклейко очень нужны идиоты ждут Laughing Laughing Laughing
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lenochka Немає
Писатель
***

Повідомлень: 408
Приєднався: Aug 2007
Kiev
CR-V
Повідомлення: #280
12-09-2008 12:06  

Yaroslaff :Дятел а где и когда могу передать энюшку???? Да и сколько за 50 шт. Наклейко очень нужны идиоты ждут Laughing Laughing Laughing

у тебя есть такая возможность сделать это сегодня, Бусена будет на пиве на Оболоне, подъезжайте Hello!

В каждой женщине должна быть своя Безуминка Girl's kiss
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8