Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2771
15-03-2015 23:06 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-03-2015 22:41)Донской :  ...

Попробую опять встрять.

Во первых, я не фанат Проршенко, во вторых, я ненавижу РеЛе, но справедливости ради:

Ахметов Ренат Леонидович на сегоднящний день, насколько я знаю, не сидит, не обвинен, и под следствием не находится. Поэму имеет право содержать принадлежащие ему СМИ и определять политику их вещания. Хочется нам того, или не хочется, но це - Европа, и это - демократия. А не СССР времен Сталина и рашка времен дяди, которого я обезал не называть плохим словом.

Если мы хотим жить в Европе, мы должнв быть готовы к тому, что всякие Мари Ле Пенны будут нести пургу и ничено им за это не будет. А наша задача - построить такое общество, которое будет внимательно слушать всякие там Вести, UBRы, Украины и т. д., и делать из этого правильные выводы.

Во-вторых, почему РеЛе не сидит?

Все, надеюсь, прекрасно понимают, что власть любой страны базируется на финансовых потоках внутри страны. Финансовые потоеи - источник наполнения бюджета и возможность власти тратить бабло на любимый электоратом социал.

Кто у нас контроллирует финансовые потоки? Какой процент финансовых потоков контроллирует Ахметов? С Ахмеовым уже попробовали не посчитаться. Результат - ДНР. Что предлагете делать дальше?


П.С. И пожалуйста, не отделяйте эконимику от политики. Это так рядом....
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2015 23:14 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #2772
15-03-2015 23:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-03-2015 23:06)m.dreval :  
(15-03-2015 22:41)Донской :  ...

Попробую опять встрять.
Да. Вы как всегда, с глобальными и всеобъемлющими рассуждениями правы! Главное, что все по закону. Лена Бондаренко, шуфрич, рыбак, лукьянов, олийнык, королевская тоже не сидят.
m.dreval, логика и особенно аналогия касательно того, что раз ахметов не сидит, то значит чист, просто железобетонная. Так у нас не сидит большинство преступников человечества. Или сейчас пойдут вопросы, типа .. а ты докажи, что тот или тот вор?
Какой смысл того, что Вы написали выше? Отметиться познанием начитанности и перечитанности всех сайтов, газет и каналов? - мы все это уже поняли во всех темах. А.. ещё и несколько форумов сразу ведете Георг !
P.S. Ответил Вам один раз. Не собираюсь вступать в тягомотину аналитики и поиска аргументов для очевидных вещей. Логика просто георг!!! Все знают преступников по-фамильно, но при этом у этих преступников перед законом ручки белые. Но все знают, что они преступники. Но раз, ручки белые, значит не стоит их казнить и сажать в тюрьму. С таким подходом "праведники" будет строить цивилизацию на Украине ещё лет 500. Это называется заговор любой проблемы разговорами и принятием 500 законов за год, ни один из которых НИЧЕГО не изменил
Кстати, хуйло в гааге тоже пока не сидит и вряд ли реально туда сядет. К чему вообще эта глупая аналогия?

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2015 23:30 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2773
15-03-2015 23:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-03-2015 23:24)Донской :  
(15-03-2015 23:06)m.dreval :  
(15-03-2015 22:41)Донской :  ...

Попробую опять встрять.
Да. Вы как всегда, с глобальными и всеобъемлющими рассуждениями правы! Главное, что все по закону. Лена Бондаренко, шуфрич, рыбак, лукьянов, олийнык, королевская тоже не сидят.
Да, по закону! Каким бы гавном не были перечисленные Вами особи, закон - один для всех. Иначе, можно легко лекгко только лишь из политических соображений загнобить как Вас, так и меня за инакомыслие.

(15-03-2015 23:24)Донской :  m.dreval, логика и особенно аналогия касательно того, что раз ахметов не сидит, то значит чист, просто железобетонная. Так у нас не сидит большинство преступников человечества. Или сейчас пойдут вопросы, типа .. а ты докажи, что тот или тот вор?
Какой смысл того, что Вы написали выше? Отметиться познанием начитанности и перечитанности всех сайтов, газет и каналов? - мы все это уже поняли во всех темах. А.. ещё и несколько форумов сразу ведете Георг !

No comments...
И какие еще форумы я "веду"?

П.С. Донской, закон должен быть один для всех!!!




То Yurkinson:

Yurkinson, очень долго подумав над Вашим опусом, я решил приостановить с Вами дискуссию. Наше с Вами, так сказать, «общение» очень сильно стало напоминать выяснение обстоятельств по принципу «у кого писька длиннее», и, я уверен, что такое «общение» уже не инетерснo нашим одноклубникам.
Вы недавно написали:
(12-03-2015 12:36)Yurkinson :  К чему столько букв, в чём цель? Сочуствие к оглушенному звуком? Жалость к пострадавшему от слова? Доминирование над оппонентом? Зачем?
Ваша мотивация мне лично непонятна.
Я с Вами абсолютно согласен. Мне тоже не понятна Ваша мотивация. Вы уже один раз «рвали жопу на британский флаг» ради Семена Семенченко. Я Вас предупредил, что Вы ошибаетесь. Прошло время. Оказалось по-моему.
Сейчас я тоже готов взять паузу и посмотреть за развитием событий. Но когда Вы начнете через время лизать задницу Порошенко и восхвалять его талант в том как он круто разрулил кризисную ситуауию в стране, позвольте мне вспомнить наш спор.
Спокойной ночи!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2015 00:01 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #2774
16-03-2015 11:12 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(15-03-2015 23:35)m.dreval :  выяснение обстоятельств по принципу «у кого писька длиннее»
Неожиданно, но я Вам в этом деле не конкурент. И не думал ни с кем состязаться - уже не тот возраст и забавы другие Smile. Одна из второстепенных\побочных моих целей была получше узнать о способах формирования вашего мировоззрения на определенные вопросы и не более того, ни меряться, ни оценивать эффективность или правильность не намерен - просто познание, отсюда и соответствующие вопросы.

(15-03-2015 23:35)m.dreval :  Мне тоже не понятна Ваша мотивация.
Ну как же, написал уже пару раз минимум и пару вариантов. Молчание считаю знаком согласия и причастия к преступлениям новой власти,а людей, затыкающих рты считаю "агрессорами". "Молчание", "тишина" и либерализм несовместимы. Как только наблюдаю признаки нетолерантности, пытаюсь выяснить её истоки, это один из мотивов.

(15-03-2015 23:35)m.dreval :  Вы уже один раз «рвали жопу на британский флаг» ради Семена Семенченко. Я Вас предупредил, что Вы ошибаетесь. Прошло время. Оказалось по-моему.
Давно живу по принципу "не сотвори кумира", могу поддерживать определенные действия определенных людей, могу наоборот, могу много раз в течение короткого времени публично менять точку зрения и признавать предыдущие свои состояния ошибочными, также могу надеяться на честность и порядочность и могу быть обманутым за это, но кумиры остались в далекой юности.
Независимо от того, кем был Семенченко-Гришин, кем стал и кем будет, я поддерживал и поддерживаю некоторые критические замечания с его стороны по отношению к руководству АТО и, также, некоторые его предложения, в частности, по изменению режима мобилизации. Но аналогичным образом я отношусь и ко всем другим деятелям, лидера, с которым был бы согласен полностью, не наблюдаю. Скептицизм и реализм - на первом месте, оптимизм в потугах, лизоблюдство и подлизывание - отношу к порокам.

(15-03-2015 23:35)m.dreval :  Но когда Вы начнете через время лизать задницу Порошенко и восхвалять его талант в том как он круто разрулил кризисную ситуауию в стране, позвольте мне вспомнить наш спор.
Это , возможно, лишь ваши персональные мерки и прогнозы, "лизать зад" - удел немногих, а восхвалять за то, что определенный человек качественно выполнил свою работу - IMHO глупо и мне несвойственно (хвалю редко, зачастую через силу и лишь с целью мотивации - это крайне ограниченный круг близких людей).
Хорошим правительством считаю то, которое нет надобности критиковать, а хорошая оценка работы правительства - молчаливая благодарная поддержка на выборах.
В случае некачественной же работы критика естественна - это стимулятор.
Об этом уже написано не раз и это тоже мотив пресекать затыкающих рты.

IMHO: лучший способ завершить несостоявшийся диалог - не задавать новых вопросов и\или не провоцировать, в примитиве - не навешивать ярлыков и не пытаться судить. Хорошим тоном, в моём мире, считается необходимость отвечать на поставленные вопросы. Отвечать вопросом на вопрос - моветон, равно как пытаться определять полезность\информативность постов вместо модератора или избегать прямых ответов на прямые вопросы.

В моём представлении, диалог не получился и логически завершать нечего, но получилось два взаимосвязанных монолога, каждый из которых относительно достаточно характеризует своего автора. Всё сказано, осталось читать и думать.

PS: на нашем форуме есть замечательный механизм игнорирования, который позволяет избежать излишнего накала и агрессии - стоит лишь добавить человека в игнор-лист и его посты станут просто не видны и перестанут провоцировать на ответы и вопросы к немуSmile. Это более разумно и действенно нежели призывы к молчанию.

PS2:"восхвалять его талант в том как он круто разрулил" - хороших царей не бывает, демократия и монархия малосовместимы, а Гарант уже не состоялся, маловероятный прогноз.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2015 11:43 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2775
16-03-2015 11:25 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

устал читать... Плач до соплей
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #2776
16-03-2015 11:30 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-03-2015 11:25)Dimon325 :  устал читать... Плач до соплей
А мне интересно было Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Core(i5) Немає
веломаньяк

Повідомлень: 4 201
Приєднався: Oct 2010

A-5(FL)/1.8tsi-мкпп
Повідомлення: #2777
16-03-2015 11:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(16-03-2015 11:30)JorikIF :  
(16-03-2015 11:25)Dimon325 :  устал читать... Плач до соплей
А мне интересно было Smile
И мне.
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #2778
16-03-2015 11:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

да ладно. че скрывать. и мне Попкорн
требуем продолжения банк.. э... диспута Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2015 11:36 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #2779
16-03-2015 11:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Для второго сезона не хватает материалов Smile, да и первый замыленный - всё по кругу, никакой интриги.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2015 11:49 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2780
16-03-2015 11:55 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Как по мне, то диспут интересен, но слишком уж философичен, особенно со стороны Юркинсона. Мне кажется, не стоит так растекаться мыслью по древу и пытаться выяснить глубинные мотивы опонента, истоки его убеждений. Нужно или принимать или отклонять его точку зрения, четко аргументируя преимущество своей. А здесь чувствуется какая-то личная неприязнь. Этого нужно избегать в публичных спорах. ИМХО Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 567 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 16