Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Роковини.... #Я неЛоха ...., потерпевшего
Автор Повідомлення
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #2771
26-09-2019 19:23 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(25-09-2019 10:58)Lady :  Mr. Green


Побував у Франції - Норт Дам згорів.
Побував у Німеччині - у Меркель почалися припадки.
Побував в Одесі - пляжі гівном залило.
Приїхав до Туреччини - тут же землетрус.
Прилетів в США - Трампу почали імпічмент.

Пора в Ростов ?

В Масссквуууу Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2772
26-09-2019 20:04 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(26-09-2019 19:12)Dre@m :  
(26-09-2019 18:30)AlexMotel :  
(26-09-2019 18:19)Dre@m :  Добыча мыслей Вы наверное круглосуточно кАнал Г+Г смотрите

Некоторые меня еще и в алкаши записали,так шо это не самый ядовитый наклепSmile

Та перестаньте), просто Вы продолжаете оправдывать себя (вернее тот пздц, что принесла в Украину зеленая чума в триколорах), причем слепо.

Нет,это не так.Оправдания оставим другим личностям,гордыни нету,просто поверьте.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #2773
26-09-2019 20:09 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Раз вам до сих пор не стыдно за свой выбор, вдвойне печальнее и отношение к вам, как Леонид писал: - доктор, меня все игнорируют
- следующий!..


Ещё немного, и легче будет признаться что ты гомосЭк, чем признать тот факт что ты за зелупского голосовал

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2019 20:15 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Max_On_Skoda Немає
Президент Клуба
*****

Повідомлень: 2 208
Приєднався: Jul 2005
Киев
Octavia Allroad quattro 2.7 bi-turbo, Octavia 1U 4x4 1.8Т (жена)
Повідомлення: #2774
26-09-2019 21:12 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Цитата:Гончарук лжет. Группа МВФ закончила переговоры с правительством и перешла в НБУ для технических консультаций о следующей встрече.
Претензии выдвинутые Кабмину и Зеленскому.
1. Давление на НБУ и его сотрудников.
2. Возможное создание группой Коломойского (Дубинский иинициатор), следственной комиссии по НБУ. До окончания ее работы никакого смысла в переговорах нет. .
3. Ситуация с "Приватбанком" и позиция правительства по которой ест риск его реприватизации. До окончачательного решения никакого смысла в переговорах нет. премьер и президент должны четко озвучить позицию Украины по этому вопросу.
4. Не решенный в бюджете вопрос о наличии\отсутствии дотаций на газ дляя населения.
5. Нет ни бюджета ни его проекта.

Понравилось краткое резюме по переговорам с МВФ

Ни один труд не являеться бесполезным. Сизиф например развивал мускулатуру
+380685388222
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2775
26-09-2019 22:31 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(26-09-2019 20:09)Alexey.Pinchuk :  Раз вам до сих пор не стыдно за свой выбор, вдвойне печальнее и отношение к вам, как Леонид писал: - доктор, меня все игнорируют
- следующий!..


Ещё немного, и легче будет признаться что ты гомосЭк, чем признать тот факт что ты за зелупского голосовал
Еще печальней слышать это от одноклубника,а не от запоребриковых.
п.с.если хочешь в чем то признаться не держи в себе,....шо посеешь то и пожнешь (С)

п.п.с.ну и шоб совсем хорошо было, ты гордишся шо ты порохобот?


(26-09-2019 21:12)Max_On_Skoda :  
Цитата:Гончарук лжет. Группа МВФ закончила переговоры с правительством и перешла в НБУ для технических консультаций о следующей встрече.
Претензии выдвинутые Кабмину и Зеленскому.
1. Давление на НБУ и его сотрудников.
2. Возможное создание группой Коломойского (Дубинский иинициатор), следственной комиссии по НБУ. До окончания ее работы никакого смысла в переговорах нет. .
3. Ситуация с "Приватбанком" и позиция правительства по которой ест риск его реприватизации. До окончачательного решения никакого смысла в переговорах нет. премьер и президент должны четко озвучить позицию Украины по этому вопросу.
4. Не решенный в бюджете вопрос о наличии\отсутствии дотаций на газ дляя населения.
5. Нет ни бюджета ни его проекта.

Понравилось краткое резюме по переговорам с МВФ
Проэкт бюджета уже рассмотрен,наличие дотаций за комуслуги там прописаны,приват госбанк,группы и давление возможны всегда даже после получения транша....откуда такие строчки?

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-09-2019 22:43 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2776
26-09-2019 23:42 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(26-09-2019 19:02)AlexMotel :  
(26-09-2019 18:36)m.dreval :  Так что, мне тоже сделать тупое лицо типа как у Трампа, и отморозиться?

Трампа понятно, не цепляет. Ему в Украине даже в страшном сне не жить. А вас видать ручной прокурор устраивает.

Порошенко - Луценко ...дальше сам.

Не, погоди. Вы же бля кричали, что Порошенко - барыга и тянул только на себя и свой Липецк. Но ведь ты же голосовал за новое светлое будущее своих детей? Шо ж ты теперь первый оправдываешь, что у нового як у всих?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
juristkostya Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 087
Приєднався: May 2012
Харьков
Повідомлення: #2777
27-09-2019 03:10 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(26-09-2019 17:13)AlexMotel :  3.Для большой политики он сыроват, это правда.

.....
Порошенко - Луценко ...дальше сам.

Таким образом:
- в вопросе ручной прокуратуры плюс/минус на уровне с Порошенко
- в вопросе внешней политики - откровенно беспомощен

В целом, удачно поменяли....

С уважением,
Константин https://pentaxphotogallery.com/artist-ga...d=20167028
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 750
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #2778
27-09-2019 07:31 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(26-09-2019 22:31)AlexMotel :  
(26-09-2019 20:09)Alexey.Pinchuk :  Раз вам до сих пор не стыдно за свой выбор, вдвойне печальнее и отношение к вам, как Леонид писал: - доктор, меня все игнорируют
- следующий!..


Ещё немного, и легче будет признаться что ты гомосЭк, чем признать тот факт что ты за зелупского голосовал
Еще печальней слышать это от одноклубника,а не от запоребриковых.
п.с.если хочешь в чем то признаться не держи в себе,....шо посеешь то и пожнешь (С)

п.п.с.ну и шоб совсем хорошо было, ты гордишся шо ты порохобот?

Если желание несчастий и проклятие Украины, на месте раисянцев, ещё как то объяснимо - не моё не жалко, пропаганда, и тд. То голосование индивидуумов, имеющих украинский паспорт, за откровенных пидарасов, которые не принесут нам ничего хорошего, создавая всем, кроме внешнего врага, ещё и внутренние проблемы, я не могу понять. И при этом виноват я конечно, по шкале вреда как раз как запоребриковый. Там где то мультик был как чувак себе в ногу стреляет, посмотрите чтоли, зелебобики, а то вы не теми проЭктами увлечены. И там ты прав - что вы уже посеяли, как большинство, то мы все, в виде урожая, и соберём. Поэтому не жди к себе хорошего расположения, потому что многим(или немногим.. 25%, а может и 8 ) не нравиться твой выбор, твои умозаключения.
ПС: И чтобы совсем хорошо было, я горжусь что я не вхожу в 73%-е большинство

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2019 09:34 Oleksii Pinchuk.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2779
27-09-2019 08:32 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

(26-09-2019 23:42)m.dreval :  
(26-09-2019 19:02)AlexMotel :  
(26-09-2019 18:36)m.dreval :  Так что, мне тоже сделать тупое лицо типа как у Трампа, и отморозиться?

Трампа понятно, не цепляет. Ему в Украине даже в страшном сне не жить. А вас видать ручной прокурор устраивает.

Порошенко - Луценко ...дальше сам.

Не, погоди. Вы же бля кричали, что Порошенко - барыга и тянул только на себя и свой Липецк. Но ведь ты же голосовал за новое светлое будущее своих детей? Шо ж ты теперь первый оправдываешь, что у нового як у всих?
Ты на меня еще и уголь повесь,куда тебя несет? А ты голосовал не за светлое будущее своих детей? За прокурора прочитай с первой строчки и без отдышки,потом спроси еще раз.


(27-09-2019 07:31)Alexey.Pinchuk :  .....
ПС: И чтобы совсем хорошо было, я горжусь что я не вхожу в 73%-е большинство

Вот тут и проявляется отношение к выбору,я например не понимаю яросной злости 25%

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-09-2019 08:46 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
OSV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 391
Приєднався: Oct 2005

Skoda Fabia Combi 1.4 16V
Повідомлення: #2780
27-09-2019 09:07 RE: очередные 100 дней президента Коломойского

Яростную злость 25% понять несложно. Когда силами 25% людей с активной гражданской позицией пять лет обеспечивались нормальные условия жизни для 73% ленивых пофигистов, уклонистов от армии, равнодушных, скрывальщиков доходов, любителей серых схем, контрабандистов, ватников, совков, люмпенов и прочих, засевших на диванах с пивасом и "уставших" от кабаков и безвиза, то всем все понятно. От того и злость на выбор такого же ничтожества себе в "лидеры".
Это как в песочнице - полчаса ты строил башню из песка, старался, пыхтел, но пришел соседский хулиган и ногой у тебя на глазах все развалил. Просто так, "по приколу".
От ярости за про...банный свой труд ты хреначишь соседского мальчишку кулаком по кумполу. Так что до кулака по кумполу уже не далеко, когда команда дилетантов-клоунов перейдет красные линии
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1