Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2701
12-03-2015 12:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-03-2015 11:20)Ramires :  m.dreval если вы уж такой патриот, то давайте не сидите в Чехии, а приезжайте домой, на Родину, откажитесь от всех гражданств кроме украинского. Откройте здесь бизнес, познакомтесь со всеми контролирующими и фискальными органами, заплатите за газ/воду/свет по новым тарифам, покатайтесь по нашим дорогам, а потом будете НАМ рассказывать как нам жить и кого в президенты выбирать. Можете даже добровольцем пойти на фронт. А сидеть в тепле за бугром и поучать - увольте, некрасиво выглядит.
1. Давайте Вы не будете указывать где мне сидеть и чем заниматься. Кукушон и сам с усами.
2. Я гражданин Украины. Других гражданств не имею.
3. Резидент Украины и плачу здесь налоги.
4. Бизнесом в Украине занимался с 1995 по 2012 год. С 1997 по 2009 г. в должности директора с правом подписи.
5. В 1999 году моя фирма была заказана конкурентами и я месяц ходил на допросы в Республиканскую!!! налоговою полицию, как на работу.
6. У меня есть недвижимость в Киеве. И я плачу за газ/воду/свет по новым тарифам.
7. Я катаюсь по нашим дорогам. (Я еще отпишусь в теме "Мандры" тому, кто сказал, что бетонка от Любашовки до Платонового - нормальная!:2gunSmile
8. Я голосовал, голосую и буду голосовать на выборах президента Украины и нести ответственность за свой выбор.
9. Насчет добровольца - не уверен, что с меня на войне будет больше пользы, чем в других областях, в которых я являюсь гораздо большим специалистом. чем в военном деле. Поверьте мне, я без Вас знаю, как принести пользу своей стране.
10. Насчет сидеть за бугром и поучать, то извините это выглядит как элементарная зависть. "Она на Кипре, а я на топляке" (с)

(12-03-2015 11:20)Ramires :  Вам не нравиться Ярош - проголосуйте за меня.Mr. Green

За Вас никогда. Зачем у руля страны нужен всепропальщик? Таких и среди электората хватает. Тем более, Вы ни на один из неудобных вопросов не отвечаете. Какая с Вас может быть ответственность, как с Президента?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2015 12:11 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #2702
12-03-2015 12:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-03-2015 11:31)Quatro :  
(12-03-2015 11:26)Владислав :  какой конечный смысл и главное итог этих манипуляций?
Чтобы можно было на равных послать Ramires за отсутствие патриотизма и "всепропало" настроения.

Если что, я живу в Украине, езжу по нашим дорогам, плачу за газ/свет/воду по новым тарифам и регулярно оплачиваю все налоги и сборы в бюджет. Курить
IMHO: Достойные цели, весомые причины Smile. За откровенность респект и уважуха, мало кто может вот так вот правду-матку резать, не стесняясь.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2015 12:02 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
azama Немає
Писатель
***

Повідомлень: 685
Приєднався: May 2014
Херсон
А5 FL 1.9 TDI
Повідомлення: #2703
12-03-2015 12:10 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Засрали тему так, что хавайся Тикаю. Читают тему инакомыслящие и радуются Вашей Драка. Как можно победить агрессиею, если сами с собой разобраться не можем Оцтой.
Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #2704
12-03-2015 12:13 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-03-2015 12:10)azama :  Засрали тему так, что хавайся Тикаю. Читают тему инакомыслящие и радуются Вашей Драка. Как можно победить агрессиею, если сами с собой разобраться не можем Оцтой.
Может начать с того, что поменьше думать о том, что о тебе подумают другие? Вот как Quatro, в частности. Инакомыслие и толерантность к нему - базовые ценности демократии (это если что), намного хуже когда "серой толпой" и строем, и в одном направлении, и без перспектив, безлико.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2015 12:17 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2705
12-03-2015 12:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Тему засрали нешадно.
Отвечу Yurkinsonу, и всем остальным. Надеюсь, больше ко мне "вопросов" не будет.

1. Я не сторонник президента Порошенко, потому что он Петр Алексеевич Порошенко. Я сторонник того вектора глобального развития Украины, который декларирует нынешняя команда. Я имею ввиду европейский вектор развития. Я не понаслышке знаю прелести и недостатки жизни и бизнеса в Европе, в силу своей работы могу сравнить их с различными постсоветскими странами, в т.ч. и с Россией. Поэтому я считаю, что Украине нужно стремиться к европейским ценностям, потому как с другими ценностями будет не айс.

2. Я действительно положительно отношусь к личности Порошенко, как личности, за его заслуги в бизнесе. Я не слышал о фактах, которые бы дали повод говорить о нем «вороватый торгаш остался вороватым торгашом» (с) Yurkinson. Наоборот, я вижу созданный и работающий на за счет распила бюджета бизнес и вырощенный с нуля бренд.

3. Я понимаю, что очень плохо, что Порошенко не продал свой бизнес.
Но, с одной стороны, я искренне не хочу, чтобы я своим чешским коллегам в качестве сувенира привозил не «Вечерний Киев», а «Марс с орешками». С другой стороны, президент Украины – это не на всю жизнь (надеюсь). Пройдет 5 лет и что, откупать бизнес назад? Строить новый? А жизни хватит? С третьей стороны я вижу много европейских политиков и руководителей, которым ни разу не мешает статус миллиардера и бизнесмена.

4. Я встрял в дискуссию только потому, что меня насторожил ответ Рамиреса на пост Юры developerа:
(10-03-2015 10:06)Ramires :  
(09-03-2015 23:18)developer :  ... Как же я прогадал с выбором Сени и его команды - как красиво говорил-то, сцуко Добыча мыслей

Мне приятно, что благодаря мне у этих подонков на следующих выборах у них уже будет -1 голос...
...А говорили, что я зря тут пишу. Mr. Green
В свете последних фраз от многих знакомых, которые раньше были за Єдину Україну, а теперь их мнение начинает немного отличаться, потимаю, что российская пропагандя работает не зря. Нагнетание понимания «Все плохо», «Нас сливают» имеет свои результаты. И задача Путина свергнуть неудобную для скбя власть начинает становиться все реальнее. А в свете того, что постоянно выходят ролики о недовольствах в армии, то надо быть дураком, чтобы не понимать, кто будет «устраивать» следующий переворот и кто окажется у власти. Тогда уже точно, у нас в Украине будет хунта, со всеми вытекающими последствиями в виде непризнания и отказа в сотрудничестве со всеми мировыми институциями.

5. Что касается критики действий властей, то странно наблюдать следующую тенденцию. Все всепропальщики почему то ждут реформ сразу, забывая о том. Что предыдущие 23 года благодаря популизму и заигрыванию с электоратом страна скатилась в такую задницу, что вылазить оттуда ей придется не один десяток лет, если вообще получится вылезти. Например, все хаят Гонтареву за скачки курса. При этом все забывают, что:
- о том, что во времена Януковича курс 8 держался искусственно ради победы в выборах 2015, и на его поддержку тратились золотовалютные резервы, не говорил только ленивый;
- что в Украине импорт всегда преобладал над экспортом, и удерживать балланс удавалось только за счет кредитов МВФ и инвестиций извне. И когда началась война, то закончилось и то и другое;
- что для того, чтобы воевать нужны деньги. И ни одна страна еще не нашла другого пути поиска денег, как их тупо печатать. И ни одной стране еще не удавалось пройти войну без гиперинфляции;
- что в нас стране полно банков с вражеским российским капиталом, причем эти банки далеко не маленькой величины, и в случае «дядя Вова сказал надо», они в состоянии раскачать банковскую систему любой страны при любом главе нацбанка.
Но нам проще все свалить на «шоколадного батончика» и Гонтареву. И так во всем.

6. Оппозиция и критика власти нужна и очень нужна. Но одно дело критиковать и предлагать разумную альтернативу, что обычно делает оппозиция, другое дело кричать лишь бы кричать. Я еще раз говорю, я не защищаю Порошенко, я пытаюсь понять, кто способен его заменить. Кроме Юли, кандидатур, к сожалению, на вижу. Но абсолютно не уверен, что она будет лучше.

П.С. Yurkinson, передайте пожалуйста ребятенку, что кот извиняется и обещает больше не называть дядю Путина плохим словом.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2015 12:19 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2706
12-03-2015 12:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

кукуш +1Laughing

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #2707
12-03-2015 12:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-03-2015 12:16)m.dreval :  Но одно дело критиковать и предлагать разумную альтернативу, что обычно делает оппозиция, другое дело кричать лишь бы кричать.
И вернулося всё на круги свояSmile Настолько тяжело принять такой разный и противоречивый мир? К чему столько букв, в чём цель? Сочуствие к оглушенному звуком? Жалость к пострадавшему от слова? Доминирование над оппонентом? Зачем?
Ваша мотивация мне лично непонятна.
Прочитайте, если будет время, про значение слова толерантность.

Вообще, "нытье" и про всепропальщиков и про "вышиванщиков" порядком уже надоело, может давайте "каждый по-своему"\"дипломатично" оценивать происходящее вокруг, а время покажет какой путь был более продуктивный (молчания ли, "бесконечных мантр\молитв" ли или ..). Содержание событий, свидетелями и\или участниками которых мы все стали, абсолютно не зависит от нашего мнения об этих событиях, а затыкание рта успеха еще никому не приносило ибо "говорят даже мертвые". "Из искры возродится пламя" или "сначала было слово".

(12-03-2015 12:16)m.dreval :  П.С. Yurkinson, передайте пожалуйста ребятенку, что кот извиняется и обещает больше не называть дядю Путина плохим словом.
Спасибо.

PS: про "засранность" не соглашусь - культивация терпимости к инакомыслию крайне важна для возрождения страны.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2015 13:04 Yurkinson.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2708
12-03-2015 12:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-03-2015 12:16)m.dreval :  4. Я встрял в дискуссию только потому, что меня насторожил ответ Рамиреса на пост Юры developerа:
(10-03-2015 10:06)Ramires :  
(09-03-2015 23:18)developer :  ... Как же я прогадал с выбором Сени и его команды - как красиво говорил-то, сцуко Добыча мыслей

Мне приятно, что благодаря мне у этих подонков на следующих выборах у них уже будет -1 голос...
...А говорили, что я зря тут пишу. Mr. Green

Посмотрим по действиям Сени и команды после решения МВФ - может не все еще потеряно, и я сделал поспешный вывод (Никогда не говори никогда) Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2709
12-03-2015 13:08 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(12-03-2015 12:53)developer :  Посмотрим по действиям Сени и команды после решения МВФ - может не все еще потеряно, и я сделал поспешный вывод (Никогда не говори никогда) Hello!

Юра, вопрос не в Вас, и не в Сене, и не в Порошенко. Вопрос в том, что нашу лодку под названием Украина сильно раскачивают. Раскачивают по указанию того дяди, которого я обещал ребятенку не называть плохим словом. А мы при этом сами помогаем создать резонанс.

Чисто для инфо, что смакуют россияне на лансере:

Цитата:Бойцу нужны кроссовки. Порвались. Попросил достать.Теперь эта же новость от разных фейсбучников.
Бутусов: кроссовок нет, Муженко сука убейся, солдаты босиком, сука Муженко
.Бирюков: Беда с кроссовками. Поедем в Турцию, посмотрим на обувную фабрику, построим такую же, если старпёры из МО не розворуют будет за.. ца
Мочанов: Горжусь нашими пацанами, они босиком по стеклу и горячим гильзам героически убивая оккупантов вышли из окружения.
Касьянов: всё равно война это война, в кроссовках или без, это война и всем нам воевать.Л
Ледокоин: обуваем х..йзнамопятую БтРО. Присылайте ваши денежки. Карта 1488.
Алина: Фото очередной поездки-возили кроссовки)))Селфи
Филатов: Об обуви, бойцах и настоящих людях. Своих бойцов мы все равно обуем, не дождетесь, суки. У меня все.
Тымчук: Братья и сёстры, кроссовок - нет, потерь - нет. Я - депутат, напишу запрос в Генпрокуратуру почему нет кроссовок.
Рычкова: кроссовки у бойца будут, обз. У..баны умоются кровью. Быть добру
.КомбатЮА: Заказали кроссовки для спецуры - со снайперским прицелом и противоминной подошвой.
Дядя Ваня из 11 БтРО: навариваем обвесы на кроссовки из 6-милиметрового корабельного листа железа. Тяжелые, зато надёжно.
Тягнибок: Які ще кросовки?! Взути стрільців у постоли, вишиванки замість тєльників, бартки замість автоматів!
Парасюк: "Если бы мы не выбрали шоколадного президента, кроссовки бы не порвались".Парасюк:У наших героїв на передовій немає кросівок.Зробіть так щоб нормально було!
!Порошенко:Марина передала кросівки для наших бійців.Вручив медаль Богдана Хмельничького IIIст Героям які ходять без кросівок.
Ярош: держава незважає на добровольців, то ж не забезпечує нас навіть взуттям. тому доводиться воювати в трофейному
Семенченко: "щас через Энск повезем кроссовки." через час: "везли кроссовки бойцу, попали в засаду, меня ранили. дую шарики."
Ляшко. Позирует в новеньких Хайксах эйрпауэр, сшитых на заказ из кожи крокодилов. Кругом зрада!"

Вопросы есть? Ничего не напоминает?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2015 13:09 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2710
12-03-2015 13:16 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Шаги к восстановлению и процветанию будут? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 569 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 29