Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2701
27-02-2019 15:32 RE: кандидаты... в президенты )))

министр прачечных ?

Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimonn Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 114
Приєднався: Jun 2007

WTS 8T8T FoxKiller
Повідомлення: #2702
27-02-2019 15:36 RE: кандидаты... в президенты )))

(27-02-2019 15:32)smile :  министр прачечных ?

Laughing

Генпрокурором.... Чиста поржать... Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2703
27-02-2019 15:59 RE: кандидаты... в президенты )))

Mr. Green

26 февраля под офисом «Центра Захисту Киян» кандидата в президенты Юлии Тимошенко расположенного по адресу бульвар Дружбы Народов 17/5 собрались пожилые женщины, которые требовали заплатить им за агитационную работу.


Со слов собравшихся, пенсионерам обещали от 40 до 60 грн за 100 газет или 400 грн за 3 часа работы, которые нужно было разнести по почтовым ящикам или раздать на улице. Однако, когда работа была выполнена пенсионеры, вернувшиеся за зарплатой в «Центр Захиста Киян», обнаружили, что вывески уже нет, а двери закрыты. Телефон работника штаба, который выдавал газеты, так же не отвечал на звонки.


Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2704
27-02-2019 16:36 RE: кандидаты... в президенты )))

FacepalmFacepalmFacepalm


Юлия Тимошенко: возможное обострение на фронте станет прикрытием для коррупции Порошенко
Президент будет нагнетать ситуацию на фронте, делать те или иные сообщения, чтобы прикрыть коррупцию активизацией военных действий на фронте. Мы уже были свидетелями подобных действий

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vetalkiev Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 351
Приєднався: Nov 2005
KIEV OBOLON
SKODA 1.8 turbo(AGU)+ГБО
Повідомлення: #2705
28-02-2019 00:00 RE: кандидаты... в президенты )))

Денис Бигус
Привет. Мы провели сутки после расследования ничего особо не комментируя (текст делали и всю постэфирку). За это время чуть не спалили дом Гладковского (официально осуждаю), собираются сжечь Укроборонпром (фальстарт ребята, вы еще не видели продолжения, потом опять будете ехать). Тимошенко первая успела добежать до трибуны Рады и покричать про импичмент (ця мерзость у нас через недельку отдельно выхватит люлей, не переключайтесь).

Разумеется куча вопросов, конспирологии, версий. Время и мне высказаться. Основное:

0. Это НЕ расследование про контрабанду. И мы четко артикулировали эту мысль в сюжете. Собственно, пацаны и не были контрабандистами. Никто из них не трясся в грузовиках по полям. Никто не рисковал поездками запоребрик. Они покупали уже в Украине у контрабандистов, добазаривались за откат с Укроборонпромом, благодаря этому множили цену «на 2, а потом на 2,5» и сосали бабло. Это раза три повторяется в сюжете. Нет никакого «они героически тянули контрабанду для армии, могут и поворовать». Они покупали у тех, кто тянул и накручивали цену в разы. Всё. Я хер знает, как это ЕЩЕ ЧЕТЧЕ сказать.

1. Это первые 2 серии из 4. Очень много ответов будут дальше. Но! Я натурально счастлив, что мы разбили всё на серии, и все высказываются уже сейчас. Мы выбрали сериальный формат от безысходности: очень сложно впихнуть в телеэфир полтора часа сразу. Да и подготовить такое кино – та еще задачка. Но теперь буду говорить, что это моя гениальная задумка.

2. Это первые 2 серии из 4-х. Следующая, 3-я посвящена коррупции топов Укроборонпроме. И я был уверен, что именно она станет самой ударной. Первые две скучноваты. Последняя – о том, как ребята хоронили свои уголовные дела. И она… особенная.

3. В основе этого расследования лежит другое, тоже Лесино, от 17 года. Факты из него в обобщенном виде упоминаются и в этом расследовании. Тогда никакой переписки не было. А финансовая отчетность фиктивных компаний, документация с заводов про говнокачество и прочее – уже были. Переписка лишь облекает коррупцию этих пацанов в яркие цитаты и добавляет нам немного фигурантов.
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2706
28-02-2019 01:14 RE: кандидаты... в президенты )))

Бігуса ще не грохнули? дивно.Жартую. Насправді Бігус працює на користь чинному. Скандал і відсторонення друзів від посад(хоча б тимчасове) = плюс в карму.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2019 01:45 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #2707
28-02-2019 06:16 RE: кандидаты... в президенты )))

Луценко підключився тіпа ми теж працювали але нас опередили. Зливають «друзів» — могли і за спиною гаранта мутити.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 885
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #2708
28-02-2019 11:05 RE: кандидаты... в президенты )))

Посмотрел первую серию , чуть не вырвало... налепили фоток, переговоры в виде мультиков и озвучка для комиксов.... и в это можно верить и делать юридические выводы?? Явно там не всё чисто и гладко, но армия на БТРах, и с ракетами.
Шукати всі повідомлення учасника
Dre@m Немає
Harley-Davidson
****

Повідомлень: 1 225
Приєднався: Jul 2007
Киев, Лукьяновка
Skoda Fabia 3 (была), Sportage 3, 4x4, 2.0, CRDi дизель, 4WD, 6AT, TOP
Повідомлення: #2709
28-02-2019 12:23 RE: кандидаты... в президенты )))

(28-02-2019 11:05)SOA :  ... но армия на БТРах, и с ракетами.

Именно от этого так пригорает в кремле

Саша

אלכסנדר, ולדיסלב אני מבין .... אלכסנדר
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2710
28-02-2019 15:33 RE: кандидаты... в президенты )))

и Юля без подарка не осталась Happy BirthdayMr. Green




Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6