Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Hyundai Accent New
Автор Повідомлення
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #261
12-05-2011 10:14 RE: Hyundai Accent New

(12-05-2011 08:55)Capers :  
(12-05-2011 08:30)Sillent29 :  Очень смешной ответ.Smile Особенно если учесть, что по экранам в принципе равных корейцам нет, а также на фоне состояния дел ныне у той же Нокиа или СЕ. И то, что Самсунг с ЛЖ сейчас в лидерах по большинстве позиций и имеют топовые линейки, - тоже ничего...
Ах да - есть же надменное яблоко. Поинтересуйтесь, где они берут чипы и... экраны.
Гыг!

Почему же смешной? Да, делают экраны-матрицы(но дело не втом, что лучше всех, а просто их масштабно производят несколько производителей в мире вот и все). Но ведь все корейское(в большинстве своем, как и пр-во авто) - это максимум экономии. Так что далеко не факт что в этом(конкретном) телефоне стоит супер продвинутая качественная матрица, максимально продуманное до мелочей ПО и пр.

У меня тоже один раз был Сумсунг телефон - ну его нах, больше не хочу, не то. Да, Нокиа гараздо дороже, ну и что. Так же и с телеками у меня Сони, хоть и можно немного съэкономить купив Самунг. А разница есть.

Где это Самсунг Нокию обогнал? По продажам? :vava
+
У жены нокиа 5800 (старенькая моделька, и как говорят с плохой прошивкой), сравнивал с сенсорным самсунгом новенькой моделькой (как говорят – у самсунга же прошивка как у айфона, значит круто), не увидил ничего хорошего в самсунге. В нокии сенсорный экран работает лучше (может и делают на одном заводе), связь тоже в не конкуренции, в меню все понятно, та и "глюков" почти нету… Знаю многих кто после самсунга купил нокию и теперь нет желания покупать самсунг.
Может и стереотип как говорят многие, но для меня есть телефоны NOKIA Мир и все остальное (из личного опыта).

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Grossmeister Немає
Писатель
***

Повідомлень: 358
Приєднався: Sep 2010
Київ
i30 1.6 CRDi
Повідомлення: #262
12-05-2011 10:43 RE: Hyundai Accent New

(10-05-2011 15:58)Vovan :  Я вот не могу понять, зачем любители автомобилей хендей доказывают преимущества авто на форуме (в клубе) любителей автомобилей ШКОДА с пеной у рта????Дятел Не нравится шкода - что держит в форуме/клубе??? Благо автофорумов/клубов немерянноHello!
Знаю, в клубе много владельцев нешкод, но они не доказывают здесь какие у них МЕГАпродвинутые авто.
Надоело читать, чессссловоВоротит
(12-05-2011 08:04)PositiveOne :  Мне выбор корейского а/м напоминает выбор корейского телефона. Брал я свою лыжу исключительно из-за двух симок(нет именитых аналогов), стоит она относительно дешево, имеет сенсорный экран, крутой аккум, бт с а2дп, вай фай, выглядит трубка прилично - почти все как у более дорогих телефонов. НО... экран не айс, подтормаживают контакты и весь тел в целом, не очень удобное(дело привычки, но все же) меню и постоянно вылазят мелкие косячки(то карту памяти теряет, то блокироваться не желает и.т.п.) - не смертельно и лечится быстро, однако осадок остается). В целом, за свои деньги, вполне можно пользоваться по прямому назначению и не заморачиваться, но удовольствия от обладания и желания кастомизировать под себя этот девайс нету вообще, абсолютно утилитарная серая вещь.
Щось тут не так … інша категорія тут піниться Smile

Хлопці, моя вам рекомендація:
1) нізащо не купляйте телевізори Philips - там стоять матриці LG
2) не надумайте купити крутий телефон з екраном AMOLED або SuperAMOLED, бо 100% це буде екран виробництва Samsung, і взагалі AMOLED це вчорашній день і зображення лайно, і пацани не зрозуміють.
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #263
12-05-2011 10:47 RE: Hyundai Accent New

(12-05-2011 10:05)Joy :  
(12-05-2011 09:29)Capers :  
(12-05-2011 09:09)Joy :  
(12-05-2011 08:55)Capers :  Вы знаете, сколько стоит айфон в америке? Какая там европейская цена...

Выходит что все кто купил Эпл лохи, ведь им впарили корейскую комплектуху по американской цене?

ЗЫ а ещё я не знаю сколько стоит эпл в Бразилии и Австралии. Как это отменяет факт что продают корейскую комплектуху и экраны под брендом эпл?Курить

я ж не знаю, что у Вас там выходит...

американцам впарили как раз по корейской цене, эппл там копейки стоит

Насколько я знаю там и купить просто так нельзя, только через заказ/очередь.
Что до цены - так там и машины других денег стоят.

почему нельзя? можно, расплатившись визой (считай ваш паспорт)
сообщения объединены
(12-05-2011 10:43)Grossmeister :  
(10-05-2011 15:58)Vovan :  Я вот не могу понять, зачем любители автомобилей хендей доказывают преимущества авто на форуме (в клубе) любителей автомобилей ШКОДА с пеной у рта????Дятел Не нравится шкода - что держит в форуме/клубе??? Благо автофорумов/клубов немерянноHello!
Знаю, в клубе много владельцев нешкод, но они не доказывают здесь какие у них МЕГАпродвинутые авто.
Надоело читать, чессссловоВоротит
(12-05-2011 08:04)PositiveOne :  Мне выбор корейского а/м напоминает выбор корейского телефона. Брал я свою лыжу исключительно из-за двух симок(нет именитых аналогов), стоит она относительно дешево, имеет сенсорный экран, крутой аккум, бт с а2дп, вай фай, выглядит трубка прилично - почти все как у более дорогих телефонов. НО... экран не айс, подтормаживают контакты и весь тел в целом, не очень удобное(дело привычки, но все же) меню и постоянно вылазят мелкие косячки(то карту памяти теряет, то блокироваться не желает и.т.п.) - не смертельно и лечится быстро, однако осадок остается). В целом, за свои деньги, вполне можно пользоваться по прямому назначению и не заморачиваться, но удовольствия от обладания и желания кастомизировать под себя этот девайс нету вообще, абсолютно утилитарная серая вещь.
Щось тут не так … інша категорія тут піниться Smile

Хлопці, моя вам рекомендація:
1) нізащо не купляйте телевізори Philips - там стоять матриці LG
2) не надумайте купити крутий телефон з екраном AMOLED або SuperAMOLED, бо 100% це буде екран виробництва Samsung, і взагалі AMOLED це вчорашній день і зображення лайно, і пацани не зрозуміють.
А какие матрицы покупать, если Самсунг и ЛЖ - основные их производители на Планете Земля?

Матрицы филипс делают в Китае, они продали лицензию на пр-во и этого не скрывают. Если устраивает зернистость(экрана филипс, это их особенность, якобы качество) - то ничего там плохого нет. Наоборот самый быстрый отклик(быстрее остальных) и поток цвета больше, чем у всех остальных(точно не помню цифр).

Так же можно кричать - не покупайте ЛЕД, маркетинг и не более за такие деньги... Можно взять обычную подсветку и практически этого не замечать, сэкономив пару тысяч (если Сони 40, к примеру).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-05-2011 10:54 Capers.)
Шукати всі повідомлення учасника
Grossmeister Немає
Писатель
***

Повідомлень: 358
Приєднався: Sep 2010
Київ
i30 1.6 CRDi
Повідомлення: #264
12-05-2011 11:01 RE: Hyundai Accent New

(12-05-2011 10:47)Capers :  
(12-05-2011 10:05)Joy :  
(12-05-2011 09:29)Capers :  
(12-05-2011 09:09)Joy :  
(12-05-2011 08:55)Capers :  Вы знаете, сколько стоит айфон в америке? Какая там европейская цена...

Выходит что все кто купил Эпл лохи, ведь им впарили корейскую комплектуху по американской цене?

ЗЫ а ещё я не знаю сколько стоит эпл в Бразилии и Австралии. Как это отменяет факт что продают корейскую комплектуху и экраны под брендом эпл?Курить

я ж не знаю, что у Вас там выходит...

американцам впарили как раз по корейской цене, эппл там копейки стоит

Насколько я знаю там и купить просто так нельзя, только через заказ/очередь.
Что до цены - так там и машины других денег стоят.

почему нельзя? можно, расплатившись визой (считай ваш паспорт)
сообщения объединены
(12-05-2011 10:43)Grossmeister :  
(10-05-2011 15:58)Vovan :  Я вот не могу понять, зачем любители автомобилей хендей доказывают преимущества авто на форуме (в клубе) любителей автомобилей ШКОДА с пеной у рта????Дятел Не нравится шкода - что держит в форуме/клубе??? Благо автофорумов/клубов немерянноHello!
Знаю, в клубе много владельцев нешкод, но они не доказывают здесь какие у них МЕГАпродвинутые авто.
Надоело читать, чессссловоВоротит
(12-05-2011 08:04)PositiveOne :  Мне выбор корейского а/м напоминает выбор корейского телефона. Брал я свою лыжу исключительно из-за двух симок(нет именитых аналогов), стоит она относительно дешево, имеет сенсорный экран, крутой аккум, бт с а2дп, вай фай, выглядит трубка прилично - почти все как у более дорогих телефонов. НО... экран не айс, подтормаживают контакты и весь тел в целом, не очень удобное(дело привычки, но все же) меню и постоянно вылазят мелкие косячки(то карту памяти теряет, то блокироваться не желает и.т.п.) - не смертельно и лечится быстро, однако осадок остается). В целом, за свои деньги, вполне можно пользоваться по прямому назначению и не заморачиваться, но удовольствия от обладания и желания кастомизировать под себя этот девайс нету вообще, абсолютно утилитарная серая вещь.
Щось тут не так … інша категорія тут піниться Smile

Хлопці, моя вам рекомендація:
1) нізащо не купляйте телевізори Philips - там стоять матриці LG
2) не надумайте купити крутий телефон з екраном AMOLED або SuperAMOLED, бо 100% це буде екран виробництва Samsung, і взагалі AMOLED це вчорашній день і зображення лайно, і пацани не зрозуміють.
А какие матрицы покупать, если Самсунг и ЛЖ - основные их производители на Планете Земля?

Матрицы филипс делают в Китае, они продали лицензию на пр-во и этого не скрывают. Если устраивает зернистость(экрана филипс, это их особенность, якобы качество) - то ничего там плохого нет. Наоборот самый быстрый отклик(быстрее остальных) и поток цвета больше, чем у всех остальных(точно не помню цифр).

Так же можно кричать - не покупайте ЛЕД, маркетинг и не более за такие деньги... Можно взять обычную подсветку и практически этого не замечать, сэкономив пару тысяч (если Сони 40, к примеру).
Не знаю які матриці купляти. Але точно не корейські.
При матриці Philips - нема таких, на ТВ Philips стоять матриці LG та Sharp. Тому уважно обирайте аби не натрапити на S-IPS від LG. Laughing
До чого тут LED, це так, аби щось написати.
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #265
12-05-2011 11:11 RE: Hyundai Accent New

Небольшой офтоп... сори что перебью... что там с акцентом нового слышно?
Laughing
Шукати всі повідомлення учасника
Grossmeister Немає
Писатель
***

Повідомлень: 358
Приєднався: Sep 2010
Київ
i30 1.6 CRDi
Повідомлення: #266
12-05-2011 11:17 RE: Hyundai Accent New

(12-05-2011 11:11)Saabix :  Небольшой офтоп... сори что перебью... что там с акцентом нового слышно?
Laughing
Іди, не заважай обговорювати серйозні питання. Laughing
Сьогодні зустрів одного потенційного покупця нового Accent (автомат) - йому теж у салоні сказали, що все що є вже розпродано, потрібно ставати в чергу.
Шукати всі повідомлення учасника
PositiveOne Немає
Писатель
***

Повідомлень: 277
Приєднався: Jul 2010
Винница, UA
Octavia A5 FL 1.8Tsi 7AG
Повідомлення: #267
12-05-2011 11:18 RE: Hyundai Accent New

Елки-палки, да че ж вы ранимые такие, корееводы) Разве я сказал, что корейцы не умеют делать электронику(сенсорные экраны, в частности)? Умеют, но это стоит других денег. Я сравнил свой бюджетный телефон с бюджетными корейцами. Параллель, имхо, очевидная: много опций(в моем случае даже уникальная опция - дуос) за меньше денег. Не спорю, я удовлетворен, но радости этот гаджет не приносит. Точно так же я пытался мозгами выбрать машину за набор опций+цена, но не смог.
Шукати всі повідомлення учасника
Joy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 581
Приєднався: Aug 2005

A5 2.0 FSI Elegance
Повідомлення: #268
12-05-2011 11:37 RE: Hyundai Accent New

(12-05-2011 11:18)PositiveOne :  Елки-палки, да че ж вы ранимые такие, корееводы) Разве я сказал, что корейцы не умеют делать электронику(сенсорные экраны, в частности)? Умеют, но это стоит других денег. Я сравнил свой бюджетный телефон с бюджетными корейцами. Параллель, имхо, очевидная: много опций(в моем случае даже уникальная опция - дуос) за меньше денег. Не спорю, я удовлетворен, но радости этот гаджет не приносит. Точно так же я пытался мозгами выбрать машину за набор опций+цена, но не смог.

Ну телефон всегда выбирают по принципу функциональности, за исключением случаев когда он должен подчёркивать высокий статус владельца.

А вот машину да, больше сердцем.

[Зображення: 4_1av_45B91A50_RmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Capers Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 230
Приєднався: Jun 2006
Киев
Повідомлення: #269
12-05-2011 12:55 RE: Hyundai Accent New

(12-05-2011 11:37)Joy :  
(12-05-2011 11:18)PositiveOne :  Елки-палки, да че ж вы ранимые такие, корееводы) Разве я сказал, что корейцы не умеют делать электронику(сенсорные экраны, в частности)? Умеют, но это стоит других денег. Я сравнил свой бюджетный телефон с бюджетными корейцами. Параллель, имхо, очевидная: много опций(в моем случае даже уникальная опция - дуос) за меньше денег. Не спорю, я удовлетворен, но радости этот гаджет не приносит. Точно так же я пытался мозгами выбрать машину за набор опций+цена, но не смог.

Ну телефон всегда выбирают по принципу функциональности, за исключением случаев когда он должен подчёркивать высокий статус владельца.

А вот машину да, больше сердцем.

У меня лично с телефоном как раз как и с авто - для души, должен нравиться и соответствовать набору по функционалу. И с телеком та же песня...
Шукати всі повідомлення учасника
Sillent29 Немає
Banned

Повідомлень: 601
Приєднався: Jul 2010

Повідомлення: #270
12-05-2011 14:06 RE: Hyundai Accent New

Да. Как все запущено.
Интересно, а кто-нить интересовался удельной долей Андроид и иОС на рынке США в последний квартал?
Интересно, а кто-нить видит сводки по биржам и аналитиков по развитию НокиА и, скажем СЕ в последние пол года?
Интересно, а кто-нить вообще в курсе провалов и кол-ва брака в последних Нокиа, с Н8, Н7 ?

Не знает кто инглиш, - хоть Муртазина почитайте обзоры и аналитику...

Ну и, естественно, все как обычно - сначала обгадят корейцев, а потом, когда просто обычные люди и толерантные шкодоводы вступятся, пойдет гониво, что де заи...ли кореелюбы и т.д. и прочие... Совсем все зашибись и в духе. И никого банить не нужно. Ну, кроме тех, кто правду пишет.

Ну и ОФФ_ТОП! Можно? Так а что там про суть темы, про Hyundai Accent New ? Может кто поездил? может кто напишет мнение по видео теста от пацанов, что вчера выложено здесь? Хотя нах - лучше про недолугих и ущербных корейцев. А мнение про айфон и самсунг с лж таки посмешило. Вот что значит не в теме и не технари. Фанаты...
За сим пойду работать. А то никогда не заработаю на бесконечно дешовую шкоду.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-05-2011 14:08 Sillent29.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Hyundai Santa Fe zhenya 18 4 813 07-08-2018 13:35
Останнє: Duchovny
  Виходить новинка - Hyundai Elantra 2016 jeger 38 10 296 04-09-2016 21:53
Останнє: vovez
Exclamation Hyundai Sonata NF... Edvazer 20 6 144 14-04-2015 20:33
Останнє: marcus63
Wink Hyundai azera 2012 3.0 ZSpecial 10 3 256 15-09-2013 01:41
Останнє: Yan Cherkasov
  Hyundai Solaris Vs. SKODA Octavia (Кульминация/Приход к истине) batumski 216 59 545 23-03-2013 16:01
Останнє: resident007
  Fabia vs Accent Демьян 51 17 632 04-12-2012 14:19
Останнє: Capers
  Б/У Skoda Fabia vs. Hyuindai Accent twister_mc 24 14 367 19-08-2012 20:18
Останнє: RomaS
  hyundai i30 VS kia ceed (хэтчбек) Проценко 22 10 374 27-03-2012 11:45
Останнє: Predator_76
Smile ДАЙТЕ СОВЕТ Hyundai Elantra MD 1.8 DOHC AT Premium или Skoda Octavia A5 1.8TSI kambodju 128 69 285 14-01-2012 10:13
Останнє: Sillent29
  Fabia new combi vs Hyundai Elantra Odessa22 42 14 702 07-08-2011 18:43
Останнє: Sergentuy

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7