Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
кандидаты... в президенты )))
Автор Повідомлення
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2671
27-02-2019 00:37 RE: кандидаты... в президенты )))

(26-02-2019 22:04)m.dreval :  Шарий врет везде!!!

Народ, вы что, совсем берега потеряли, посетить сюда шария за чистую монету?
Вы что, не понимаете, что все что делает Шарий, это выхватывает фразы из контекста и подает их так, как это ему сказали подать?

Как старлдил срансера, скжу, что все кацапская вата смотрит шария, потому что он все подвет в том соусе. как ей приятно слышать. Вы решили идти за ними?

Кто будет дальше, Киселев с радипктивным пеплом?

Миша, совершенно с тобой согласен. Приведу даже личный пример. Отдыхал я в прошлом году на Мазурских озерах в Польше с одной парочкой. Как оказалось, из донецких - отпетых ватников. Даже разговоры на политические темы с ними незаладились на корню. Так вот, муж, видно из ментов, просто боготворил Шария - считал его лучшим и правдивейшим из журналистов. А жена - то вааще такая махровая ватница была, что с ней можно было говорить исключительно на бытовые темы или совсем уж отвлеченные. Я был просто в шоке - впервые лицом к лицу столкнулся с таким воинствующим инакомыслием. Они мне, коренному киевлянину, рассказывали о достопримечательностях своего Донецка. Еле выдержал, чтобы не разосраться совсем и не испортить себе отдых. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2672
27-02-2019 00:39 RE: кандидаты... в президенты )))

Які цікаві графіки... Андрій, дякую.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2673
27-02-2019 00:42 RE: кандидаты... в президенты )))

Народ, я не поленился и зашел на ланцырь. Это копии 20 и 19-й страницы по поиску Шарий. Впереди еще 18-ть, которые можно скопировать и перенсти в наш форум. Я не хочу дальше копаться в том дерьме, поверьте мне на слово, Шарий - российская пропаганда.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2019 00:44 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #2674
27-02-2019 00:47 RE: кандидаты... в президенты )))

Михасю, вірю. шарій і його партнерша є повноцінним "трояном" в мізки електорату.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2019 00:47 Gerzik.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #2675
27-02-2019 00:50 RE: кандидаты... в президенты )))

(27-02-2019 00:16)smile :  красный - количество попыток, синий - количество компов, с которых делались эти попытки. компы относительно равномерно распределены по планете.
Афигеть. Это войско опасней ЯО...а нету такого,шоб после 3 попытки с того пк пошел дымок?
бажано жовтоблакитний


(27-02-2019 00:42)m.dreval :  Народ, я не поленился и зашел на ланцырь. Это копии 20 и 19-й страницы по поиску Шарий. Впереди еще 18-ть, которые можно скопировать и перенсти в наш форум. Я не хочу дальше копаться в том дерьме, поверьте мне на слово, Шарий - российская пропаганда.
Міша в тебе в підпису є гарна приказка,ото як раз про цього недоумка,...

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2019 00:53 AlexMotel.)
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2676
27-02-2019 00:55 RE: кандидаты... в президенты )))

(27-02-2019 00:30)1.2HTP :  ...

нє, то шо виски в организме присутствует, это заметно. Laughing


не переймайся. Дружба

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 487
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #2677
27-02-2019 01:10 RE: кандидаты... в президенты )))

(27-02-2019 00:55)smile :  не переймайся. Дружба
Да все норм Дружба
А инфографика зачетная, кстати прогнозируемая Курить
Спасибо за бдительность ! Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #2678
27-02-2019 01:22 RE: кандидаты... в президенты )))

(27-02-2019 00:50)AlexMotel :  Афигеть. Это войско опасней ЯО...а нету такого,шоб после 3 попытки с того пк пошел дымок?
бажано жовтоблакитний

беглый анализ адресов показал, что это не ПК, а сервера в хостинговых компаниях, где можно удаленно арендовать сервер, как правило - анонимно, часто - с бесплатным пробным периодом от недели до месяца. туда вешают ботов, которые по списку целей пытаются подобрать пароль из списка типичных тупых паролей.

всплеск атак наглядно демонстрирует, что это не обычная активность спамеров, которые ищут (и находят, что характерно Wink ) сервера для рассылки спама. особенно с учетом даты первого всплеска.

арендовать (платно или бесплатно) несколько сотен серверов и запустить там ботов - тупо требует времени. оптимистично 20-30 минут на сервер, вот и считай, как мог начаться всплеск 27 ноября 2018.

для меня этот факт дает +несколько баллов уважения к барыге, пастору и МО.
Hello!


ЗЫ. быренько проверил и уточняю. в период с 2018-11-27 по 2018-12-07 в попытках подобрать пароль принимало участие 3510 разных серверов. только подготовка их для такой работы требует уйму времени. в задаче спрашивается, надо ли объяснять широту охвата кацапским генштабом подготовительных мероприятий? Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-02-2019 01:29 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2679
27-02-2019 03:27 RE: кандидаты... в президенты )))

(26-02-2019 23:13)smile :  и при этом объем работы, нужной для обработки инфы, которую он выдавал - на порядки превышал его и жены возможности.

поэтому мой вопрос остается открытым.

Курить
А что там по поводу его суда за педофилию?
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #2680
27-02-2019 03:32 RE: кандидаты... в президенты )))

(26-02-2019 21:55)JorikIF :  
(26-02-2019 20:18)МаSтеР :  ... А от по змісту він красавчек і не гірший патріот від багатьох тут присутніх.
Воротит
Кого, например, из "багатьох тут присутніх" вы имели в виду? не могли бы уточнить? А то сохраняется некоторая двусмысленность и может сильно измениться смысл вашего изречения. От плевка в лицо достойным людям до констатации факта наличия на нашем форуме, мягко говоря, недальновидных и ватоподобных джентльменов...Курить
На форумі всі патріоти? Facepalm
Подивився його відео про жюрі фіналу євробачення Україна. В чому він не правий, що деякі з цих членів дають концерти в параші під час війни, в деякий батьки в Криму і російські паспорти в них? Політика, співочі конкурси... Про Джамалу окрема тема і пісня її на Євробаченні то страждання кримських татар а не страждання українців. Навіть по українськи вона її не співала — на рідній татарській і взагалі, запитайте кримських татар чий Крим, вони хором будуть кричати НАШ. Наш це не Український і не російський — це кримських татар. І якщо від України вони ще намагались якось від‘єднатись, то від параші великий болт їм світить. І війна на Донбасі їм по барабану, і страждання українців і втрати наші на війні їм до дупи — в них забрали Крим. Не в України а в них.
Тому як ці члени жюрі можуть журити корнкурсантів і в чому не правий шарій на відео. Ну і думка людей, які платили за платні смс при голосуванні теж нікого не цікавить.
Мені до одного місця хто йому пише тексти, на кого він працює, але деяка правда все ж проскакує в його словах а це не подобається багатьом. Демократія, мать її.
ПС. Конкурс не дивлюсь.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1