Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Octavia A7
Автор Повідомлення
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #2591
22-08-2013 07:56 RE: Octavia A7

XoTik, поздравляюHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Белая красавица, классно смотрится... я бы ей калеса поменял

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Goodbye Немає
Писатель
***

Повідомлень: 334
Приєднався: Nov 2012
Киев
1.4 TSI
Повідомлення: #2592
22-08-2013 08:09 RE: Octavia A7

(22-08-2013 06:47)VVD :  
(22-08-2013 00:35)Serega :  
(22-08-2013 00:26)XoTik :  Можете посоветовать,где сделать данную процедуру? и какова примерная стоимость?
Мне эта процедура обошлась в 600 грн. Защита держится 1 год. Могу продемонстрировать на своей. Завтра позвоню ребятам которые мне делали и отпишусь.

А что это за покрытие такое? Где с данным вопросом можно ознакомиться более конкретно?

Мне данная процедура не понравилась, тоже наслушался красивой рекламы и Тикаю рванул вскрывать и свою и рабочую а-ля тефлоном или как тут написанно полимерным покрытием.
Во-первых в зависимости от сезона оно может прослужить до трех месяцев, а отдельные образцы при правильной эксплуатации держатся до полугода. Проще говоря это тот же воск/полироль только с более стойким эффектом, и на мойке после нанесения так называемого «рубежа обороны» лакокрасочного слоя машинку желательно мыть только контактным способом (мочалки и хороший шампунь желательно с добавлением воска), если хочется эффект продлить на более долгий период так как безконтактная со своей агрессивной химией за три - пять моек это полимерное защитное покрытие автомобиля на основе уретана или тефлона просто напросто смоет.
Во-вторых мне показалось что после данной процедуры лакокрасочное покрытие в автомобиля начало оооочень быстро царапаться.
Буквально через пол года появилось микроцарапин больше чем на аналогичном авто с аналогичной эксплуатацией за два года.
Подчеркну что это всё из сугубо личных наблюдений.
Хотя на первых порах данное покрытие преображает внешний вид машины – скрывает мелкие дефекты, придает ей безупречный глянец и лоснящийся блеск.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
El Amigo Немає
занудный muchacho
***

Повідомлень: 251
Приєднався: Jul 2013
Днепропетровск
SuperB FL 1.8 TSI 6MT CDAA
Повідомлення: #2593
22-08-2013 08:10 RE: Octavia A7

(22-08-2013 06:47)VVD :  А что это за покрытие такое? Где с данным вопросом можно ознакомиться более конкретно?

У нас в Днепре делают такое ТУТ они и керамик про наносят и полимером покрывают, я вел разговор за керамик про, но многие вещи на авто покрываются полимером с их слов. В боксах стоят авто в основном бизнес и представительского класса. Покрыть керамикой суперба стоит ориентировочно 5800 грн, сейчас обдумываю о целесообразности. Мыть после покрытия керамикой рекомендуют только бесконтактным способом и как можно меньше ялозить по нему тряпками, срок службы покрытия гарантия при соблюдении правил мойки 1 год минимум, на практике сказали, что сейчас на повтор заезжают авто обрабатывавшиеся в 2011 году, а значит около 2-х лет. В комплекс работ входит полировка авто с устранением мелких дефектов ЛКП, защита хрома и черных деталей, нанесение на стекла гидрофобного покрытия "антидождь" и собственно само нанесение керамики. На драйве такое покрытие обсуждалось, люди очень довольны. Жене бюджет мероприятия озвучил, отказа не услышал... видимо то же переваривает. Курить

ЗЫ. Не расспросил только на счет как это все переносит зиму с солевой снежной кашей.
ЗЫЫ. Вот ссылка на подробное описание с драйва.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-08-2013 08:32 El Amigo.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #2594
22-08-2013 08:14 RE: Octavia A7

Goodbye :Мне данная процедура не понравилась, тоже наслушался красивой рекламы и Тикаю рванул вскрывать и свою и рабочую а-ля тефлоном или как тут написанно полимерным покрытием.
Во-первых в зависимости от сезона оно может прослужить до трех месяцев, а отдельные образцы при правильной эксплуатации держатся до полугода. Проще говоря это тот же воск/полироль только с более стойким эффектом, и на мойке после нанесения так называемого «рубежа обороны» лакокрасочного слоя машинку желательно мыть только контактным способом (мочалки и хороший шампунь желательно с добавлением воска), если хочется эффект продлить на более долгий период так как безконтактная со своей агрессивной химией за три - пять моек это полимерное защитное покрытие автомобиля на основе уретана или тефлона просто напросто смоет.
Во-вторых мне показалось что после данной процедуры лакокрасочное покрытие в автомобиля начало оооочень быстро царапаться.
Буквально через пол года появилось микроцарапин больше чем на аналогичном авто с аналогичной эксплуатацией за два года.
Подчеркну что это всё из сугубо личных наблюдений.
Хотя на первых порах данное покрытие преображает внешний вид машины – скрывает мелкие дефекты, придает ей безупречный глянец и лоснящийся блеск.

Все написано правильноHello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #2595
22-08-2013 08:23 RE: Octavia A7

я два раза в год наношу полироль сам. типа с тефлоном. держится месяцев 3-6 в зависимости от количества моек.
так же и на стекла наношу антидождь. реально действует, в несильный дождь можно без стеклоочистителей ехать. вода очень хорошо скатывается со стекла.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #2596
22-08-2013 08:24 RE: Octavia A7

(22-08-2013 08:23)Alexa :  я два раза в год наношу полироль сам. типа с тефлоном. держится месяцев 3-6 в зависимости от количества моек.
так же и на стекла наношу антидождь. реально действует, в несильный дождь можно без стеклоочистителей ехать. вода очень хорошо скатывается со стекла.

Цвет черный?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
-Leo- Немає
Писатель
***

Повідомлень: 446
Приєднався: Aug 2013
Кузнецовск - город атомщиков
Octavia A7 Combi 1.4 МКПП
Повідомлення: #2597
22-08-2013 08:46 RE: Octavia A7

(21-08-2013 21:09)fargai :  [quote='XoTik' pid='1811513' dateline='1377091856']
Ура! Happy Birthday Дождался таки!!Happy Birthday Забрал свою малышкуПоехали

[Зображення: IMG_1205-5-th.JPG][Зображення: IMG_1207-7-th.JPG][Зображення: IMG_1209-6-th.JPG][Зображення: IMG_1203-5-th.JPG]

Сори, за отвратные фото( на айфоню, впопыхах)

Слов нет! одни эмоцииПоехали

Присоединяюсь к поздравлялкам. Пусть служит... Сколько ждал?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #2598
22-08-2013 08:53 RE: Octavia A7

(22-08-2013 08:24)VLADICHEK :  
(22-08-2013 08:23)Alexa :  я два раза в год наношу полироль сам. типа с тефлоном. держится месяцев 3-6 в зависимости от количества моек.
так же и на стекла наношу антидождь. реально действует, в несильный дождь можно без стеклоочистителей ехать. вода очень хорошо скатывается со стекла.

Цвет черный?
черный металлик.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
XoTik Немає
Banned

Повідомлень: 443
Приєднався: Mar 2013
Киев
Octavia A7 1.8TSI МКПП
Повідомлення: #2599
22-08-2013 09:02 RE: Octavia A7

-Leo-, Ждал 2,5 месяца
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #2600
22-08-2013 09:05 RE: Octavia A7

Alexa :черный металлик.

При нанесении воска он в основном забивает мелкие царапины делая основной визуальные эфект, от повреждения лкп у него слабая защита
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8