Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Поведение ГАИ после поднятия штрафов
Автор Повідомлення
x-van Немає
Ученик
*

Повідомлень: 29
Приєднався: Oct 2008
Киев
TOUR 1Z1Z
Повідомлення: #241
23-11-2008 00:22  

В первый же день - попался, как лопух, хотел выписать минималку - 250 грн , откупился за 100гр. Деньги брал с трудом и был очень перепуган. Даже историю мне придумал если вдруг сразу меня с проверкой остановят. Говорил гаец что их так проверяют. Мне 100 конечно дешевле, но мог бы и 250 по пратоколу, но так еще и человеку приятно зделал - гайцы тоже люди, а кто из вас не любит леваковые деньги? Хоть даже и не совсем чистые, по отношению только к государству. Как они к нам (в смысле страна) так и не против мимо касы - гайцу в карман.
Шукати всі повідомлення учасника
sergey_k Немає
skodaвод
***

Повідомлень: 362
Приєднався: Feb 2008
Кременчуг
Была Octavia 1,6 tour 5+ каппучино
Повідомлення: #242
23-11-2008 00:41  

кто люди???
кто из вас не любит леваковые деньги? какие левые? они зарплату не замечают, капля в море! надо чтобы не им платили а они доплачивали за такие левые!
надо принципиально не платить им, пусть посидят на зарплате хоть раз в жизни!!!!!!!!! Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
Artem358 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 47
Приєднався: Nov 2008

Skoda Suberb
Повідомлення: #243
23-11-2008 02:35  

sergey_k :кто люди???
кто из вас не любит леваковые деньги? какие левые? они зарплату не замечают, капля в море! надо чтобы не им платили а они доплачивали за такие левые!
надо принципиально не платить им, пусть посидят на зарплате хоть раз в жизни!!!!!!!!! Повбывав бы

в США и некоторых странах Европы даже чаевые в ресторанах облагаются налогами... почему гайцу позволительно жить на его желании ободрать водилу. водиле бабло тоже не с неба капает. Каждый может задать себе вопрос - как он поступит если будет альтернатива - платить менту наполовину мегнше или принципиальностью наказать себяна полную сумму. сегодня на Днепровской набережой с утра стояло аж 3 канарейки, после каждого светофора начиная от Материка и заканчивая Патоном. когда я проскочил на желтый и в сто метрах перед собой увидел ланос с люстрой то "что-то внуьри зашевелилось". Благо все обошлось - но если бы нет - предлагал бы на лапу. мне мой семейный бюджет дороже чем Гайцовский. и хоть за 4 ода вод стажа я еще не очень хорошо научился управлять транпортным средством в 150 л.с. не нарушая правила при этом исколесив всю Украину ((по 4-6 тыс км в месяц наматываю), то каждый штраф?взятка будет меня подталкивать на путь истинный. и давать или не давать менту вопрос не принципиальный. в окопах под пулями все Богу молятся. но это все как по мне. не собирался никого переубеждать Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #244
23-11-2008 10:42  

MaksimusSkodovec :
Sigma6111 :
Rider :ps. Расход бензинчика вернулся в норму. Cool
А я и не пытался 60км/ч ездить!
У меня смотреть на этот SEX терпения не хватает!
Поскакали


Кстати, по поводу езды по правилам на 100%. Попробуйте хотя бы раз проехать по городу соблюдая все правила и знаки до единого ( в городе 60 км/ч , на мостах 40 км/ч и т.д.) !? Думаете получится !?!?!

У меня получается. Начнем с того, что превышать можно на 15 км/ч.
Соответственно - по городу 75, на мостах - 55. А чего бы и нет? Чем мы хуже Европы? В Германии для меня было потрясением видеть, как люди на переднем сидении в трансферном микроавтобусе пристегиваются (в отель). И, несмотря на то, что желающих попасть в отель было много, водила брал строго по количеству мест. Хотя людей влезло бы больше. И стоячих не брал. Остальные остались ждать пока он предыдущих завезет. Надо наших маршрутчиков в Германию на дрессировку отправить. А еще там же был случай. Мы заблудились. Подошли к полицейским. Сказали о проблеме - они нас в отель завезли. Respect

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
resso Немає
изобретатель
**

Повідомлень: 115
Приєднався: Jun 2008
Киев
А5
Skype IDRinstenSpring
Повідомлення: #245
23-11-2008 12:00  

Я всегда их кормил на дороге.
Когда то с рубля начиналось, последнее было 10 и 20 грн. Теперь на 100 надо переходить или 200.
Так проще все таки. Деньги, если их заплатить в кассу, пойдут в какой то мифический бюджет , который разделят другие порядочные люди , но вряд ли хоть половина попадет на те цели куда нужно. То выборы , то кризис , то просто дерибан бюджета. У нас всегда бюджет по назначению используется максимум на 15-20 %. А то и просто 0, когда целевые деньги уходят на другие цели. А накормленный Гаец всегда добрее, особенно те которых ты знаешь уже , они тебя знают уже. Дружба
Удачи нам всем Поскакали

Каждый день - первый утром и последний вечером.
[Зображення: RESSO.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Поручик Немає
Птиццо
*****

Повідомлень: 1 536
Приєднався: Aug 2006
Киев
0000
Повідомлення: #246
23-11-2008 12:22  

Юка :
Artem358 :Вы за справедливость ратуете? Курить
Я за порядок. .
А кто тут против эвакуаторов что-то говорил? Smile
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #247
23-11-2008 20:05  

sergey_k :кто люди???
кто из вас не любит леваковые деньги? какие левые? они зарплату не замечают, капля в море! надо чтобы не им платили а они доплачивали за такие левые!
надо принципиально не платить им, пусть посидят на зарплате хоть раз в жизни!!!!!!!!! Повбывав бы
Не согласен категорически!!! Курить Нельзя под одну гребенку всех!!! Повбывав бы Если бы у них были зарплаты,(раза ,хотя бы в два),превышающие нынешние суммы штрафов-не текли бы слюни на потоки бабла,текущие мимо них!!! Курить Но,уверяю вас,Гаишник гаишнику-рознь!!! Cool Я сам,хоть и не гаишник(и не был никогда) не взял бы взятку... Хм Причем знаю еще таких людей,у которых моральные принципы выше материальных!!! Rulez Так что,уважаемый, будьте добры - пишите после своих слов сакраментальное "ИМХО"!!! Честь!

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника
Юка Немає
Мыльная фея
***

Повідомлень: 666
Приєднався: Sep 2007
Киев
Fabia 1.4 - была, красный Ceed 1.6 AT EX - был, Ceed sw 1.6 AT EX Piston grey
Повідомлення: #248
23-11-2008 20:07  

Поручик :А кто тут против эвакуаторов что-то говорил? Smile
Там была весьма спорная ситуация! Razz

Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами все дадут! "Мастер и Маргарита"
[Зображення: 361f5cb72c74.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #249
23-11-2008 22:18  

Ну что, други мои. Поведаю Вам свою грустную историю.
Не успели вы меня с Киева спровадить, как я снова вернулся, но только, чтоб на Николаев уехать. Стартовал в понедельник. Доехал без проблем. В среду, значит, возвращаюсь обратно, на Киев. Пытаюсь съехать на одесскую (возле харчевни клоуна - Поплавского, со стороны Голованевска), как мусор мне машет полосатой палкой.
Вобщем, я не остановился на знак "СТОП". Составили протокол и определили явиться в ГАИ по месту жительства. Штраф не выписывали. Явиться в ГАИ должен в течение двух недель, с момента виписки протокола. Могу сказать одно, что пообщавшись с начальником ГАИ буду писать письма во все инстанции, с обвинениями в коррупции и все прочее, т.к. наличие знака СТОП на полосе разгона иначе объяснить не могу. Тем более, что знак стоит перед ментовской кормушкой. Хай попрыгают, короче.

Ситуация два.

Попив балтики ООО на пазняковском билярде, поехал я домой. Ехалось тяжко, часто останавливался поспать, т.к. трое суток в машине, дали о себе знать. Уже перед домом останавливают за нарушение правил обгона, стоял знак, что красному автомобилю, нельзя обгонять черный, а я на серебристом, обогнал большой и белый.
Менты парили штраф под сотку зелени. Но я сказал, что не нарушал. Дальше диалог, как в психбольнице:

Мент: Вы знак видели?
Я: видел!
Мент: Вы машину обогнали?
Я: Да, обогнал!
Мент: Вы нарушили!!!
Я: Никак нет, товарищ прапорщик1
Мент: "сцена из ревизора" Описать нельзя, нужно только смотреть.

Короче, отвертелся знанием правил и тем, что в момент обгона была прерывистая осевая и у мусоров небыло радара.

Съехал на то, что фура, типа, ехала менее 30 км/ч и я имею полное право в зоне действия знака "Обгон запрещен", обогнать это одиночное транспортное средство. Мен сказал, что я не докажу этого, на что получил ответ, что мне не нужно будет ничего доказывать, а вот им прийдеться. В ответ, мент протянул мне права и я поехал.

Понял, что на длинные расстояния лучше передвигаться ночью, опасаясь только освещенных участков.

Удачи, Вам, ребята.
Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 269
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #250
24-11-2008 01:50  

[quote="Mae$tro"]Я сам,хоть и не гаишник(и не был никогда) не взял бы взятку... [quote]

В Иране за взятку отрубают руку а в россии выдают водительские права, а здесь в Вологде работает Николай Лаптев, возможно единственный в мире инспектор гибдд, котрый никогда не взял ниодной взятки, даже крошечной взятки, даже взятулечьки (с) "наша Раша"

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поведение Tour сарай 0730 на пр.Победы (Киев). LWR 19 4 181 30-03-2016 14:48
Останнє: logger
  Это просто вынос мозга. ДЛя поднятия настроения! mototo987 6 2 468 31-05-2014 21:55
Останнє: Vantala
  Неадекватное поведение при увольнении Мангуп 56 13 813 14-03-2012 20:20
Останнє: FullDrive
  Янукович одобрил увеличение штрафов за незаконные «мигалки» до 50 тыс. грн Core(i5) 4 1 283 07-03-2012 10:32
Останнє: Sheket

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6