Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..
Автор Повідомлення
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2481
19-11-2021 14:39 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

(19-11-2021 14:26)Миша Чех :  Я думаю, что Вам, как человеку даже не знающему, что внутри шенгена отсутствуют границы и таможенный контроль, не стоит оценивать действия ЕС по проблеме с мигрантами. Тем более в свете посткитайского явно недемократического, послевкусия.
А при чем здесь границы внутри шенгена. Мы же говорим про внешнюю границу. И отношение к этим людям как к беженцам, хотя по факту они пытаются просто незаконно пересечь границу государства, просто потому что они хотят это сделать. И про отношение к людям, которые незаконно уже пересекли границу, что по сути и вызвало данную проблему.
В Китае с этим все просто - незаконно пересекать границу нельзя. Точка. И это правильно.
(19-11-2021 14:26)Миша Чех :  Т.е. Да, поможет логистике врага, но делается правильно и вовремя? Наверное у нас с Вами разное видение будущего Украины да и мира в целом.
Очевидно разное. По Вашему получается пока раша бродит на границе - стране не нужно развиваться и строить что-то новое. Зачем, вдруг путин нападет и все поламает. Только вот бродить он там будет лет 50 ещё.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2482
19-11-2021 14:45 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

(19-11-2021 14:39)Railnolds :  По Вашему получается

Еще один Ваш вывод как у меня получается.... Добыча мыслей Курить
Спасибо! Если можно, я буду сам писать как оно у меня получается.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2483
19-11-2021 14:48 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

(19-11-2021 14:45)Миша Чех :  Еще один Ваш вывод как у меня получается.... Добыча мыслей Курить
Спасибо! Если можно, я буду сам писать как оно у меня получается.
Ок, так напишите же как оно по-вашему получается.
Меня вон тоже в зелебобики записали, даже не спрашивали.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-11-2021 14:50 Railnolds.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2484
19-11-2021 15:04 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

(19-11-2021 14:48)Railnolds :  
(19-11-2021 14:45)Миша Чех :  Еще один Ваш вывод как у меня получается.... Добыча мыслей Курить
Спасибо! Если можно, я буду сам писать как оно у меня получается.
Ок, так напишите же как оно по-вашему получается.
Меня вон тоже в зелебобики записали, даже не спрашивали.

Зачем?

Кто хотел, тот уже и так понял ход моих мыслей и суть моих сомнений. А если Вы не хотите, то я хоть всю клавиатуру здесь изотри, Вы будете соскакивать, перекручивать, делать за меня выводы и т.д., но услышать мою мысль не захотите.

И вот что странно. Меня всю жизнь называли порохоботом, но я ни разу за это не сожалею. А Вы изо всех сил поддерживаете Зе, но уж очень возмущаетесь, когда Вас называют зелебобом. Mr. Green Как говорится в одном старом анекдоте, вот в этом и нюанс. Smile

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2485
19-11-2021 15:14 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

(19-11-2021 15:04)Миша Чех :  Зачем?
Кто хотел, тот уже и так понял ход моих мыслей и суть моих сомнений. А если Вы не хотите, то я хоть всю клавиатуру здесь изотри, Вы будете соскакивать, перекручивать, делать за меня выводы и т.д., но услышать мою мысль не захотите.
Да потому что я не могу понять. Объясните прямо что Вы хотели сказать, я устал уже угадывать.
(19-11-2021 15:04)Миша Чех :  И вот что странно. Меня всю жизнь называли порохоботом, но я ни разу за это не сожалею. А Вы изо всех сил поддерживаете Зе, но уж очень возмущаетесь, когда Вас называют зелебобом. Mr. Green Как говорится в одном старом анекдоте, вот в этом и нюанс. Smile
Где я поддерживаю Зе? Не надо за меня додумывать кого я поддерживаю.
И да, я возмущаюсь, потому что меня записывают в какой-то лагерь, в котором я не состою. И не буду состоять.
У меня есть только один лагерь - это Украина. Других я не приемлю.
Если Вам нравится быть в каком-то персональном лагере - это Ваше дело. А мне нет.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2486
20-11-2021 10:01 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

(19-11-2021 07:43)Railnolds :  Ну у верховного поди информации из разных источников поболее, чем у многих остальных. И то что он не показывает настороженности открыто не означает что он не насторожен. Или Вы хотели бы чтобы он на каждом канале с испуганной рожей кричал что мы все умрем и все такое, чтобы в стране началась паника? Какую реакцию Вы ожидаете?

Что-то типа этого:

П’ятий Президент України, лідер партії “Європейська Солідарність” Петро Порошенко, який перебуває на Міжнародному безпековому форумі у Галіфаксі, закликав західних союзників надати Україні більше озброєння та прискорити інтеграцію України в НАТО.

Вместо попыток отмазать Ермака от Вагнергейта.

П.С. чтобы не было попыток съехать с темы на обсуждение Порошенко-порохобот, скажу сразу, что дело здесь не в Порошенко. Так должны действовать в данной ситуации перед лицом угрозы все: порошенки, тимошенки, бойки, притулы и тоту подобные , все, кому важна Украина. А уж тем более, лидер нашего государства.

Поэтому меня дико возмущала тишина из ОП.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-11-2021 10:02 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #2487
20-11-2021 15:04 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

(20-11-2021 10:01)Миша Чех :  П.С. чтобы не было попыток съехать с темы на обсуждение Порошенко-порохобот, скажу сразу, что дело здесь не в Порошенко. Так должны действовать в данной ситуации перед лицом угрозы все: порошенки, тимошенки, бойки, притулы и тоту подобные , все, кому важна Украина. А уж тем более, лидер нашего государства.

Поэтому меня дико возмущала тишина из ОП.
Я согласен абсолютно. Так должны делать все полит силы.
Но разве не то же самое делают министр иностранных дел, сам президент и остальные официальные лица государства на каждой международной встрече? Разве мало было этих встреч и телефонных переговоров в последнее время? Ну ведь нельзя же сказать что они вообще никому ничего не говорят, ни с кем не встречаются и не поднимают этот вопрос, ну согласитесь. И оружие привозится, и контракты заключаются - ну разве нет?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2488
20-11-2021 16:11 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

(20-11-2021 15:04)Railnolds :  Но разве не то же самое делают министр иностранных дел, сам президент и остальные официальные лица государства на каждой международной встрече? тся - ну разве нет?

А ну-ка давайте посмотрим, куда съездил и с кем созвонился наш найвеличніший c момента вытека информации о возможном вторжении русских?

И объясните мне, тупому, если так, как Порошенко, должна была делать каждая политсила, то почему изначально у Зе говорили, что информация зарубежных разведок фейк?

П.С. Кстати, Вы читали последний высер Суркова по поводу собирания русских земель?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-11-2021 16:13 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksymS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jan 2021

Roomster 1,4 2009, Gary Fisher HooKooEKoo 2008
Повідомлення: #2489
20-11-2021 16:23 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

Фейк, потому что Ермака трогают. А он неприкасаем. Слово против Ермака уже приравнивают к госизмене, между прочим. Где государство, а где Ермак, но...
А что там Сурков наговорил? Как бы не в топе личность, поэтому не в курсе.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 628
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2490
20-11-2021 16:27 RE: Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну..

(20-11-2021 16:23)MaksymS :  А что там Сурков наговорил? Как бы не в топе личность, поэтому не в курсе.

Та ладно. Такие личности всегда в топе у определенных людей. Уже в главных российских СМИ:

https://lenta.ru/news/2021/11/20/surkov/

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Шаги к восстановлению и процветанию Misan 17 583 2 998 790 22-04-2019 09:16
Останнє: SergM

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1