Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Внутренние враги Украины.
Автор Повідомлення
WhiteBear Немає
Власник "евробляхи"

Повідомлень: 993
Приєднався: Jul 2007
Riga, Latvia-Tallinn, Estonia
BMW i3 60Ah; Mazda CX-5 2.2D
Повідомлення: #2471
29-03-2017 14:41 RE: Внутренние враги Украины.

(15-03-2017 22:34)m.dreval :  О! Евгений!
Пока я перевожу Ваше the obligation of the administration to give reasons for its decisions, я давно имел спросить, скажите мне, как обстоят дела с 3 миллиардами долга Януковича перед Россией?

Я надеюсь Вы не пропустили, новости о долге?
Продолжайте ерничать... вместе с Данилюком, который рассказывал про сильную позицию Украины в суде и судебный процес на два года...)
Я надеюсь Вам не надо переводить UK court says Ukraine has no 'justiciable defense' in $3 billion Russia bond case
Цена то вопроса + 3 ярда + процентов по штрафной ставке на 300 лимонов + оплата юристов, но то уже мелочи... А тут еще надо кроме этого 2,5 ярда отдать в этом году... и МВФ опять морзится... ))
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #2472
29-03-2017 14:53 RE: Внутренние враги Украины.

(29-03-2017 14:41)WhiteBear :  
(15-03-2017 22:34)m.dreval :  О! Евгений!
Пока я перевожу Ваше the obligation of the administration to give reasons for its decisions, я давно имел спросить, скажите мне, как обстоят дела с 3 миллиардами долга Януковича перед Россией?

Я надеюсь Вы не пропустили, новости о долге?
Продолжайте ерничать... вместе с Данилюком, который рассказывал про сильную позицию Украины в суде и судебный процес на два года...)
Я надеюсь Вам не надо переводить UK court says Ukraine has no 'justiciable defense' in $3 billion Russia bond case
Цена то вопроса + 3 ярда + процентов по штрафной ставке на 300 лимонов + оплата юристов, но то уже мелочи... А тут еще надо кроме этого 2,5 ярда отдать в этом году... и МВФ опять морзится... ))

Я вот только не могу понять чему Вы радуетесь...

По факту:

1. Суд Лондона не принял рещение по долгу. Суд принял решение по "упрощенной процедуре" рассмотрения. Да, это для Украины очень плоххо, при такой процедуре Украина суд скорее всего проиграет.
2. Украина попросила об апелляции на это решение и суд Украине в этом праве удовлетворил.
3. Громкая фраза СМИ, о том что МВФ якобы отложил выделение транша, по факту оказывается тем, что рассмотрения этого вопроса нет в планах до 7 апреля. Евгений, Вы на календарь смотрели? Всего лишь речь идет о ближайших трех заседаниях.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2017 14:54 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2473
29-03-2017 15:02 RE: Внутренние враги Украины.

Сестра загиблого в Іл-76 десантника повернула Порошенку орден брата Курить


У Польщі не сумніваються, що обстріл консульства в Луцьку – це провокація

Неподалік польсько-українського кордону вчергове влаштували провокацію

Мне одному только кажется, что такие провокации будут учащаться по мере бриближения безвиза? Курить
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2017 15:09 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2474
29-03-2017 16:24 RE: Внутренние враги Украины.

(29-03-2017 14:53)m.dreval :  Я вот только не могу понять чему Вы радуетесь...

По факту...

Виграшна поразка

(21-12-2015 18:51)m.dreval :  
(21-12-2015 18:33)WhiteBear :  В общем, ждем 10 дней...

Ждем!
Smile

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2017 16:32 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #2475
29-03-2017 16:30 RE: Внутренние враги Украины.

(29-03-2017 15:02)developer :  Мне одному только кажется, что такие провокации будут учащаться по мере бриближения безвиза? Курить
Дальше провокации пойдут в ЕС
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #2476
30-03-2017 20:44 RE: Внутренние враги Украины.

Експерт: Атакували Консульство, щоб погіршити сусідські відносини Курить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2477
31-03-2017 08:49 RE: Внутренние враги Украины.

У табачного монополиста масштабные обыски. Участвует 1 тыс. человек

Около 1 тыс. правоохранителей проводят обыски и другие следственные действия у крупнейшего табачного дистрибьютора «Тедис Украина».

Об этом сообщил на своей странице в Facebook генеральный прокурор Юрий Луценко.

Департамент в сфере экономики Генпрокуратуры с Главной военной прокуратурой и полицией разоблачили схему уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах и незаконного вывода миллиардов гривен за границу, в том числе для финансирования терроризма.

С 2012 года владельцем указанной компании-монополиста является, в том числе, россиянин Игорь Кесаев. К нему Совет национальной безопасности и обороны применил санкции в виде запрета вывода средств из Украины за границу.

По словам Луценко, под влиянием Кесаева на ключевые должности в «Тедис Украина» назначены лица, все свои решения согласовывающие с членом совета директоров российского завода имени Дегтярева — одного из поставщиков оружия террористическим организациями «ДНР» и «ЛНР».

Несмотря на запрет СНБО и Нацбанка Украины, через счета фирм-транзитеров в 2015—2017 годах выведено 2,5 млрд грн.

Генпрокурор утверждает, что удержанию монопольного положения компании содействовавли и отдельные государственные органы.

Как сообщал Realist, в декабре Антимонопольный комитет оштрафовал «Тедис Украина» на 429,3 млн грн за злоупотребление монопольным положением на сигаретном рынке.

«Тедис Украина» (до 2016 года «Мегаполис Украина») создана в 2011 году и контролирует более 90% рынка оптовой продажи сигарет.

Компания связывает четырех крупнейших производителей табачной продукции («Филип Моррис Украина», «ДжейТи Интернешнл Украина», «Империал Тобакко Продакшн Украина» и «А/Т табачная компания «В.А.Т.-Прилуки») с 40−50 оптовыми и 80 тыс. розничными торговцами.

Основными ее владельцами являются физлица-граждане Украины, Ирландии и Великобритании. Один из конечных бенефициаров — бизнесмен Борис Кауфман.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2017 08:49 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2478
31-03-2017 11:07 RE: Внутренние враги Украины.

«Они будут до конца своих дней в кастрюлях прыгать»
Татьяна Монтян — о происходящем на Украине


кого не Воротит после первого абзаца- могут до конца дочитатьFacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Navy45 Немає
плавали,знаем
****

Повідомлень: 1 020
Приєднався: Dec 2013
Lv&Dr
Yeti 1.8 6MG "Мetalbobic"
Повідомлення: #2479
31-03-2017 11:12 RE: Внутренние враги Украины.

и понеслось гамно по трубам:

Камедивумен,прямиком из Крыма на концерты в Киев
Самойлова что?
Кому дать по рылу?
Д.Б, бл@ь!Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2480
31-03-2017 14:52 RE: Внутренние враги Украины.

Один из сельских голов Бахмутского района оказался на скамье подсудимых за согласие получить взятку в сумме 7, 5 тыс долларов, - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.


Отмечается, что он в начале июля 2016 года предложил мужчине оформить в собственность земельный участок под строительство, расположенный на территории сельского совета. Однако, чтобы депутаты положительно проголосовали за этот вопрос, тот должен был предоставить 7500 долларов США.

"Однако довести свой преступный умысел до конца сельский голова не успел, поскольку в этот день он был задержан при получении 3000 долларов США от двух других граждан за решение аналогичного вопроса", - говорится в сообщении.
Обвинительный акт направлен в суд для рассмотрения по существу.

Относительно указанного сельского головы в Артемовском районном суде уже рассматривается другое уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УК Украины - за получение от двух граждан 3000 долларов США неправомерной выгоды за содействие в решении вопроса о предоставлении земельных участков под строительство на территории сельского совета.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  кацапия и кругом адни враги )))) LUPUS 4 372 788 001 16-02-2022 11:46
Останнє: MaksymS

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 11