Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #2431
11-03-2014 23:46 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-03-2014 23:42)bobryk200 :  Мне настолько надоела РФ с этими сказачно-до..бое..ческими захватами с стиле махновщины, что уже дня 3 все что сделано в России принципиально не беру. Раньше - никогда не обращал внимания на штрих коды. А тут за три дня прозрел - они на наш рынок столько товаров пихают, что мягко говоря удивляешся. А теперь - ни одной вещи с путинскими корнями
даже оригинальная VAG прокладка головки блока на двигатель 1.4 8v фабия - made in Russia. Пришлось взять неоригинальную.
на что только не пойдёшь ради Родины)))

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #2432
11-03-2014 23:50 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-03-2014 23:42)bobryk200 :  Мне настолько надоела РФ с этими сказачно-до..бое..ческими захватами с стиле махновщины, что уже дня 3 все что сделано в России принципиально не беру. Раньше - никогда не обращал внимания на штрих коды. А тут за три дня прозрел - они на наш рынок столько товаров пихают, что мягко говоря удивляешся. А теперь - ни одной вещи с путинскими корнями
даже оригинальная VAG прокладка головки блока на двигатель 1.4 8v фабия - made in Russia. Пришлось взять неоригинальную.
Покупайте все електродуховки, а то газ тоже рассийский!! Я тоже не покупаю рассийское и товари регионалов. Но зависимость как не крути от Рассии ее товаров большая.
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #2433
11-03-2014 23:55 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

электричество тоже с российского ядерного топлива делают...так что только дровами и углем.
По товарам не переживайте, они тоже очень даже сильно от наших зависят, причем сюда можно отнести и зерно, крупы и прочее.
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #2434
11-03-2014 23:59 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-03-2014 23:42)bobryk200 :  Мне настолько надоела РФ с этими сказачно-до..бое..ческими захватами с стиле махновщины, что уже дня 3 все что сделано в России принципиально не беру. Раньше - никогда не обращал внимания на штрих коды. А тут за три дня прозрел - они на наш рынок столько товаров пихают, что мягко говоря удивляешся. А теперь - ни одной вещи с путинскими корнями
даже оригинальная VAG прокладка головки блока на двигатель 1.4 8v фабия - made in Russia. Пришлось взять неоригинальную.
Покупайте все електродуховки, а то газ тоже рассийский!! Я тоже не покупаю рассийское и товари регионалов. Но зависимость как не крути от Рассии ее товаров большая.
Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #2435
12-03-2014 00:01 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Ну ну рашка создай мировой прициндент с ущемлением русскоязычных ....





Крым нужно Китайцам подарить, они быстро решат проблему с ущемлением китайскоязычных людей в Крыму LaughingУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #2436
12-03-2014 00:08 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-03-2014 23:46)Misan :  
(11-03-2014 23:42)bobryk200 :  Мне настолько надоела РФ с этими сказачно-до..бое..ческими захватами с стиле махновщины, что уже дня 3 все что сделано в России принципиально не беру. Раньше - никогда не обращал внимания на штрих коды. А тут за три дня прозрел - они на наш рынок столько товаров пихают, что мягко говоря удивляешся. А теперь - ни одной вещи с путинскими корнями
даже оригинальная VAG прокладка головки блока на двигатель 1.4 8v фабия - made in Russia. Пришлось взять неоригинальную.
на что только не пойдёшь ради Родины)))

не хочу кидаться словами - но ради Родины - я всегда готов. Добровольцем уже записался. 3 друзей уже призвали - 1 десантник, 1 связист, 1 разведчик. Жду своей очереди.
А по поводу РФ - никогда не испытывал неприязни. Прадед - капитан Балтийского флота из Кронштадта, русский; дед русский из Петербурга - военный летчик, отец русский, не военный - но служил в Афганистане, Туркменистане. Я, украинец - просто заканчивал военную кафедру.
Куча родни в РФ - Петербург, Челябинск, Тобольск, Сургут, Архангельск.
Но такой злобы и ненависти к всему путинскому (русскому) что у меня что у отца никогда не было. Умеют же довести. Хотя когда был на Востоке Украины в командировке - многие узнав откуда я - спрашивали бендеровец?
А натравливание украинцев на русских началось еще при праздновании годовщины победы в ВОВ, когда ВВП заявил что в ВОВ победили только русские. Фильм Тарас Бульба - где слово русская земля звучит много раз. Теперь защита русскоязычного населения от каннибалов из молдавского города Бендеры. И мега информационная война с целью доказать що русские это доминирующая избранная нация (прям как Адик Гитлер возвышал немцев)Воротит.


(11-03-2014 23:50)PolIceMan :  
(11-03-2014 23:42)bobryk200 :  Мне настолько надоела РФ с этими сказачно-до..бое..ческими захватами с стиле махновщины, что уже дня 3 все что сделано в России принципиально не беру. Раньше - никогда не обращал внимания на штрих коды. А тут за три дня прозрел - они на наш рынок столько товаров пихают, что мягко говоря удивляешся. А теперь - ни одной вещи с путинскими корнями
даже оригинальная VAG прокладка головки блока на двигатель 1.4 8v фабия - made in Russia. Пришлось взять неоригинальную.
Покупайте все електродуховки, а то газ тоже рассийский!! Я тоже не покупаю рассийское и товари регионалов. Но зависимость как не крути от Рассии ее товаров большая.

Газ как раз для населения - собственной украинской добычи.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2014 00:10 makedonsky.)
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #2437
12-03-2014 00:13 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Бывший срочник-морпех приехал в Феодосию поддержать своих

http://www.youtube.com/watch?v=xYRRYwf0S...e=youtu.be

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Yan Cherkasov Немає
Fox
***

Повідомлень: 676
Приєднався: Jan 2012
Киев
Skoda Octavia 2.0 TDI, FL, DSG. Toyota Auris, АКП 2012
Повідомлення: #2438
12-03-2014 00:16 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Я уже неделю не покупаю паРашные товары. Воротит Вообще почти ничего не поменялось. Прожить без них вообще без проблем! Воротит

[Зображення: ab245984.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #2439
12-03-2014 00:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(12-03-2014 00:08)bobryk200 :  
(11-03-2014 23:46)Misan :  
(11-03-2014 23:42)bobryk200 :  Мне настолько надоела РФ с этими сказачно-до..бое..ческими захватами с стиле махновщины, что уже дня 3 все что сделано в России принципиально не беру. Раньше - никогда не обращал внимания на штрих коды. А тут за три дня прозрел - они на наш рынок столько товаров пихают, что мягко говоря удивляешся. А теперь - ни одной вещи с путинскими корнями
даже оригинальная VAG прокладка головки блока на двигатель 1.4 8v фабия - made in Russia. Пришлось взять неоригинальную.
на что только не пойдёшь ради Родины)))

не хочу кидаться словами - но ради Родины - я всегда готов. Добровольцем уже записался. 3 друзей уже призвали - 1 десантник, 1 связист, 1 разведчик. Жду своей очереди.
А по поводу РФ - никогда не испытывал неприязни. Прадед - капитан Балтийского флота из Кронштадта, русский; дед русский из Петербурга - военный летчик, отец русский, не военный - но служил в Афганистане, Туркменистане. Я, украинец - просто заканчивал военную кафедру.
Куча родни в РФ - Петербург, Челябинск, Тобольск, Сургут, Архангельск.
Но такой злобы и ненависти к всему путинскому (русскому) что у меня что у отца никогда не было. Умеют же довести. Хотя когда был на Востоке Украины в командировке - многие узнав откуда я - спрашивали бендеровец?
А натравливание украинцев на русских началось еще при праздновании годовщины победы в ВОВ, когда ВВП заявил что в ВОВ победили только русские. Фильм Тарас Бульба - где слово русская земля звучит много раз. Теперь защита русскоязычного населения от каннибалов из молдавского города Бендеры. И мега информационная война с целью доказать що русские это доминирующая избранная нация (прям как Адик Гитлер возвышал немцев)Воротит.
почти аналогично, у меня тут и родственников особо нет, но такой "дружбе" очень не рад, жаль своего деда который воевал не за такое и сейчас на это всё смотрит...

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #2440
12-03-2014 01:39 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-03-2014 22:56)Lady :  http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/11/7018459/

коменты почитайте...
Одного не пойму. От чего правительство, Рада не защищает воинские части. Не пойму: наблюдают, на сколько у ВМСУ и др укр частей нервов и еды хватит???................Rolling Eyes

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 860 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 162 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 656 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 60