Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #2411
11-03-2014 22:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Интересный референдум однако. Про желание остаться в составе Украины ни слова и против всех вариантов тоже нельзя. Лохотрон нужно байкотировать!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Yan Cherkasov Немає
Fox
***

Повідомлень: 676
Приєднався: Jan 2012
Киев
Skoda Octavia 2.0 TDI, FL, DSG. Toyota Auris, АКП 2012
Повідомлення: #2412
11-03-2014 22:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

На территории аэродрома Бельбек начался пожар.  Об этом сообщают украинские военнослужащие на созданном ими в соцсетях сайте belbek62.com.ua.

В частности, как отмечается в сообщении, «в 20.50 из окон административных зданий части был замечен пожар на аэродроме, который находится под «охраной марсиан».

В той стороне находятся служебные здания аэродрома и склады с оружием. Звонка от «марсиан» по этому поводу не поступало».

Военнослужащими в направлении пожара немедленно был направлен пожарный автомобиль в сопровождении командира бригады Юлия Мамчура.

Кроме того, украинские военнослужащие отмечают, что за час до этих событий, произошло отключение энергоснабжения на территории административных зданий части.

[Зображення: ab245984.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2413
11-03-2014 22:56 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/11/7018459/

коменты почитайте...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #2414
11-03-2014 23:03 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-03-2014 22:56)Lady :  http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/11/7018459/

коменты почитайте...

Ну да... весело так.....
http://suntime.com.ua/sight_item.php?id=307#tab=1




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #2415
11-03-2014 23:08 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Актриса Лия Ахеджакова
в интервью Радио Свобода заявила, что порой боится обсуждать украинский кризис с друзьями, чтобы не поссориться и не "остаться врагами на всю жизнь":

- Люди очень яростно воспринимают и ту, и другую сторону. Нас Севастополь раскололл. Мы, актеры - для нас это как бы одно пространство - Украина и Россия, Крым. И я там провела столько спектаклей, и во Львове была, и отдыхала в Трускавце, и в Севастополе была. Вплоть до того, что когда-то мы зарабатывали - были такие встречи со зрителями, организованные бюро кинопропаганды - и меня забросили на флагманский корабль беседовать с матросами. Кое-какие я для себя тогда вынесла - на всю жизнь мне хватило - впечатления. Это как Гоголь писал: "Перо, перо мне с двойным росчерком". Я сейчас, конечно, не буду предаваться воспоминаниям, но я много была там и в перестройку, и до того, и потом. Я родилась на Украине, правда, до года, даже меньше, жила там. Но все равно Украина - это такая же моя родина, как Россия! И для большинства актеров в той же степени и та дорога земля, и эта.

- В России в последнее время часто звучат слова "предатель", "пятая колонна", эта лексика, несколько забытая, вернулась. Вы не опасаетесь, что ваша подпись может навлечь на вас гнев людей, которые стоят на охранительных позициях, если можно так выразиться?

- Сначала я впадала в ужас от этих оскорблений, но события развивались таким образом, что мне лучше быть на этой стороне. Пусть оскорбляют, пусть кидают в меня камни, но я лично Украину не предам! Ни под каким видом, даже если меня будут так жестоко оскорблять и унижать.

- Вы сталкиваетесь с оскорблениями через интернет?

- Да, через интернет. Поэтому я уже и вживую со своими друзьями это не обсуждаю. У меня есть, конечно, пять-шесть семей, с которыми и так ясно, что мы одинаково смотрим на эти вещи.

- Могут ли подобные письма оказать влияние на общественное мнение в России?

- Мы в свое время писали Путину - и конечно, больше никогда писать не будем - дайте возможность забрать детей-инвалидов, которых уже практически усыновили американцы. Подписали - я, Чулпан Хаматова, Женя Миронов, и другие люди, к которым я бы прислушалась. Нет, никто не слышит! И не дали. Уже были операции подготовлены , уплачены деньги, чтобы этим инвалидам-детишкам помочь, но никто нас не слышал. Никто! А у Думы со слухом вообще катастрофа! Они лишены слуха и еще кое-каких рецепторов.

- То есть вы считаете, что это письмо вряд ли будет услышано обществом, властями?

- Я подписала только для того, чтобы мои коллеги на Украине не думали, что я такая же, как и те, кто занимается этой страшной пропагандой. "Ребята, мы с вами!" - и все. А сделать ничего нельзя. Заработала страшная машина. Впереди идет пропаганда, за ней идет корысть и алчность. За ними – властолюбие и холуйство.

- Вам напоминает то, что сейчас происходит в России, то, что было в Советском Союзе?

- Мне кажется, мы скатились уже к тому периоду Советского Союза, когда я была маленьким ребенком и ничего не понимала. Я только уже потом постфактум узнавала такие страшные вещи, которые творились. Мне кажется, мы ниже скатились, чем те времена, когда я была сознательным человеком и понимала, что в лагерях гниют лучшие люди, убиты поэты, писатели, артисты и режиссёры и просто честные люди. Мы это узнавали и становились врагами режима, причем тайными. Ведь нельзя было ничего сказать. Надо было Солженицына прочитать под подушкой за одну ночь и передать товарищу. И сейчас наступили времена, когда надо помалкивать, когда опять на сценах театров появились тексты, камуфлирующие оппозиционные смыслы, снова метафоры и иносказания, встречающие и аплодисменты в зале и демонстративный уход из зала трусов, - заявила Лия Ахеджакова.

----
Ответ российских кинематографистов на эмоциональное обращение их украинских коллег в связи с решением России использовать армию на территории Украины подписали менее 150 человек.

svobodaorg

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #2416
11-03-2014 23:10 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

А я вот не боюсь,о чём написал на своей странице в фейсбуке. Таких друзей за хер и в музей.

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #2417
11-03-2014 23:11 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-03-2014 22:56)Lady :  http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/11/7018459/

коменты почитайте...

В данном случае насчет казни поддерживаю.
Имхо То что Украина отказалась от казни это конечно- же не такая ошибка как разоружение.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #2418
11-03-2014 23:13 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

[Зображення: 10011186_1518938701665847_377698980_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #2419
11-03-2014 23:16 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-03-2014 23:11)PolIceMan :  
(11-03-2014 22:56)Lady :  http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/11/7018459/

коменты почитайте...

В данном случае насчет казни поддерживаю.
Имхо То что Украина отказалась от казни это конечно- же не такая ошибка как разоружение.

я не про казни-я про самые первые коменты...про опастность взрывов...
Владислав ссылку дал....


хотя.....а если собрать там сконцентрированно всех "зеленых" и самооборону- и руководство Крыма...и каааак бабах....???

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
shuriko Немає
Шо, опять?...
***

Повідомлень: 590
Приєднався: Nov 2008
Миргород
Tour 2.0 APK + ГБО , 2004
Повідомлення: #2420
11-03-2014 23:16 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

хорошо бы... китайци хоть братами не прикидываются


(11-03-2014 23:16)Lady :  
(11-03-2014 23:11)PolIceMan :  
(11-03-2014 22:56)Lady :  http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/11/7018459/

коменты почитайте...

В данном случае насчет казни поддерживаю.
Имхо То что Украина отказалась от казни это конечно- же не такая ошибка как разоружение.

я не про казни-я про самые первые коменты...про опастность взрывов...
Владислав ссылку дал....


хотя.....а если собрать там сконцентрированно всех "зеленых" и самооборону- и руководство Крыма...и каааак бабах....???

если там будет бабах... то их пропоносило бы даже под херсоном

[Зображення: 649fa6b841783bdd581e9032c3d414b3.gif]
Як терпець урвався, то не налякать
Тільки дотягнуться, а на смерть начхать...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-03-2014 23:17 shuriko.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 861 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 162 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 657 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 96