|
Помогите Настеньке, "розовому солнышку"
|
|
| Автор | Повідомлення |
Марик
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 304 Приєднався: Mar 2008 Винница Fabia |
|
||
|
Марик
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 304 Приєднався: Mar 2008 Винница Fabia |
|
||
|
SkyNetLPY
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 846 Приєднався: Oct 2010 Гайсин -> Київ Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B |
|
|
|
Марик
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 304 Приєднався: Mar 2008 Винница Fabia |
|
||
|
Юрий 4х4
Шестнадцатый... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 060 Приєднався: Sep 2013 VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric) |
|
||
|
Марик
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 304 Приєднався: Mar 2008 Винница Fabia |
|
||
|
Юрий 4х4
Шестнадцатый... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 060 Приєднався: Sep 2013 VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric) |
|
||
|
Марик
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 304 Приєднався: Mar 2008 Винница Fabia |
|
||
|
BingerUA
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 284 Приєднався: Feb 2014 SuperB III 4x4 2.0 TDI |
|
||
|
Марик
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 304 Приєднався: Mar 2008 Винница Fabia |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1





![[Зображення: 20180504_172620_500.jpg]](http://i.piccy.info/i9/175e6c7735357a2f14a2f7a9b460d793/1525964489/34324/1243193/20180504_172620_500.jpg)
![[Зображення: i.gif]](http://i.piccy.info/a3/2018-05-10-15-01/i9-12318557/354x472-r/i.gif)
![[Зображення: 20180504_174631_cr_500.jpg]](http://i.piccy.info/i9/3fd7ec0bc9313649a8bd631e934d4b00/1525964580/31651/1243193/20180504_174631_cr_500.jpg)
![[Зображення: i.gif]](http://i.piccy.info/a3/2018-05-10-15-03/i9-12318558/358x466-r/i.gif)
вы как всегда умнички. Особенно Настенька. Очень сильный ребенок. И очень красивая девочка.![[Зображення: ab194644.gif]](http://forum-lines.ru/rez/ab194644.gif)
![[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]](http://line4auto.ru/nomer/get/nomua_AB_4353_BK.png)

.Эх, мне бы годков 30 скинуть...
, подружке в классе портфели уже носят, а ей пока нет)))
