Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Россияне, которые не поддались.
Автор Повідомлення
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #211
08-02-2015 14:15 RE: Россияне, которые не поддались.

(08-02-2015 11:38)manjik :  це не той Нагієв, ну котрий актор Курить
Спасибо за бдительность. Я этот момент провтыкал и был реально удивлен, так как Нагиев-актер достаточно своеобразный.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #212
08-02-2015 21:17 RE: Россияне, которые не поддались.

http://www.ntv.ru/novosti/1309739/

Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак устроила
скандал на съемках программы НТВ «Список Норкина », посвященной
военному конфликту на Украине .

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Yurkinson Немає
Рожденный в СССР

Повідомлень: 3 042
Приєднався: May 2010
Octavia Tour \ AKL \ 2007
Повідомлення: #213
19-02-2015 17:58 RE: Россияне, которые не поддались.

Российский, молдавский и украинский режиссер Кристиан Жереги обратился к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой предоставить ему украинское гражданство. Об этом Жереги написал на своей странице в Facebook.

Кинорежиссер заявил, что прекращает свою деятельность в кино и журналистике. По его словам, он не может заниматься работой в киноиндустрии, пока на территории Украины ведутся военные действия.

"Даю слово, как и было сказано в словах присяги данной мной в в\ч в рядах 25ТРО в Десне в июле - обязуюсь служить народу Украины и впредь. Каждый день. Столько сколько хватит сил", - написал Кристиан.

Также парень, который празднует сегодня свое 25-летие, обратился с просьбой к Порошенко: "Какого подарка желаю сейчас? Одного. Шановний пан президент - прошу гражданства Украины. Не хочу умереть, защищая эту землю, с российским паспортом в кармане".

Кристиан Жереги был активным участником Евромайдана. В феврале 2014 года во время расстрела демонстрантов получил осколочное ранение. С 2014 года - режиссер украинского телеканала "1+1", член творческого объединения "Вавилон’13". В июне 2014 года записался добровольцем в спецбатальон ВС Украины "Киевская Русь". Принимает участие в АТО на востоке Украины.

http://korrespondent.net/showbiz/3481679...azhdanstvo
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #214
20-02-2015 21:21 RE: Россияне, которые не поддались.

У Москві затримали активістів, які прийшли до посольства з квітами Небесній сотні

Вісім осіб, затриманих біля посольства України в Москві доставлені в ОВД "Пресненський".

Як повідомляє ОВД инфо, серед затриманих - Ірина Калмикова, Марія Рябикова, Олександр Макаров, Віктор Капітонов, Олена Захарова, Катерина Мальдон, Павло Кузнєцов і Рустам Мустафін.

Активісти були затримані після того, як прийшли до будівлі посольства в день пам'яті "Небесної сотні", щоб покласти квіти в пам'ять про загиблих під час подій на Майдані.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
СЕАТовод Немає
ПРАКТИК
*****

Повідомлень: 2 261
Приєднався: Oct 2010
У К Р А Ї Н А
SEAT ALTEA,Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #215
21-02-2015 12:19 RE: Россияне, которые не поддались.

Було,ні?
Курить



Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать.
А для меня непонятно, нахрена я когда-то вообще с ними заговорил?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #216
25-02-2015 11:58 RE: Россияне, которые не поддались.

   


новая песня Пугачёвой

http://youtu.be/rbG_x7Izd4Q

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-02-2015 11:59 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #217
27-02-2015 22:46 RE: Россияне, которые не поддались.

Прослушав песню, решил разместить ссылку на нее здесь. Очень не двузначно. Особенно по поводу братской войны.



Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #218
03-03-2015 10:09 RE: Россияне, которые не поддались.

На фото - одиночний пікет видатного російського еколога та екологіста,
член-кора РАН А.В.Яблокова

   

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #219
31-03-2015 21:50 RE: Россияне, которые не поддались.

(13-04-2014 22:15)Шкодчук :  Народная артистка России приняла участие в Марше правды в Москве.

Со сцены Лия Ахеджакова призвала москвичей почтить память "Небесной сотни" – украинских активистов, расстрелянных во время самых жестоких событий на Майдане Незалежности в Киеве, пишет gordonua.com.

"Я сейчас смотрю телеканал "Дождь", который работает только в интернете. Я не знаю, как сейчас эти замечательные журналисты находят деньги для своего коллеги Тимура Олевского, чтобы он находился в Украине и оттуда говорил нам правду про так называемых "фашистов" и "бендеровцев". Правду про тех, кто свои жизни положил, чтобы не жить в воровском, говенном государстве. Правду о Небесной сотне. Давайте помянем этих замечательных молодых людей, которых какая-то тварь отстреливала с крыши. Мы скоро узнаем имена тех, кто целился в глаза и сердце активистов", – заявила Ахеджакова.

Актриса подчеркнула, что за всю жизнь не видела столько лжи и пропаганды на российском телеэкране, как за последние четыре месяца.

"Я за эти четыре месяца насмотрелась телевизор – вот так голова распухла. Какой федеральный телеканал не включи – новости кишат "бендеровцами", фашистами и национал-предателями. Страшное дело! Знаете, какой у меня телезрительский стаж? Но на моей памяти еще не было, чтобы с экрана телевизора мы пугали Америку: мол, превратим вас в радиоактивный пепел", – сказала Ахеджакова.
http://www.charter97.org/ru/news/2014/4/13/94365/

Лия Ахеджакова получила кинопремию "Честь и достоинство"

В Москве проходит церемония вручения кинонаград "Ника". В номинации "Честь и достоинство" премию получила актриса Лия Ахеджакова.
Приз Ахеджаковой вручали супруга первого президента России Наина Ельцина и актриса Инна Чурикова..



(27-02-2015 22:46)Flagman :  Прослушав песню, решил разместить ссылку на нее здесь. Очень не двузначно. Особенно по поводу братской войны.

Сильно!..

вот первое исполнение этой песни со сцены... предисловие Кортнева
(09-08-2014 18:24)Шкодчук :  "Я офигеваю, мама!..."
Алексей Кортнев (Несчастный случай)




Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2015 22:00 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #220
16-04-2015 07:37 RE: Россияне, которые не поддались.

Борис Акунин: "Моя страна оккупирована врагом"

...Все, что мне в жизни было всегда враждебно, все, что мне было ненавистно, оно сейчас правит бал. Шовинизм, ксенофобия, агрессивное вранье, нетерпимость к инакомыслию, это все сейчас заполонило все пространство вокруг.

Какой в этой ситуации есть выбор? Или ты уезжаешь из этого пространства, или ты, я не знаю, оставляешь свою мирную профессию, берешь ружье и идешь в партизаны сражаться с оккупантами. Но партизанам можно сражаться с оккупантами, если их поддерживает мирное население. Потому что партизан, которого не поддерживают окрестные деревни, - за кого он, собственно говоря, партизанит?

А ощущения, что мирное население придерживается того же образа взглядов, что и я, у меня абсолютно не было. Наоборот, все вокруг как-то страшно радовались, им все было отлично. Я съездил в начале зимы в Россию еще раз, посмотреть, не стало ли лучше. Стало хуже. Стало хуже.

Я прекрасно понимаю, как этот механизм устроен. Я понимаю, почему это происходит. Это довольно простая рецептура. Берется застарелый имперский комплекс, сидящий в массовом сознании, включается телевизор на полную катушку, получается результат. Но от того, что я это понимаю, мне веселее не становится.
...
(В Лондоне проходит фестиваль русской литературы SLOVO. Один из участников фестиваля – Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) пришел в гости в студию Би-би-си)

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-04-2015 07:39 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5