Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Георгиевская ленточка
Автор Повідомлення
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #201
12-09-2014 13:11 RE: Георгиевская ленточка

(12-09-2014 11:51)Alexey.Pinchuk :  
(11-09-2014 21:58)nika :  археологи...
а чё археологи, разве данная тема утратила свою актуальность ? нет. просто теперь этот символ безоговорочно смволизируется с российской агрессией. и Панцерваффен тогда написал:
(21-04-2011 21:42)Panzervaffen :  А зачем вам эти ленточки. Вообще то эта гебешная мулька пришла к нам из России и там она означает лояльность к режиму. Ленточки эти начали в массовом порядке раздавать и носить в 2005-06 гг. с подачи всяких "единороссов", "наших" и прочих филиалов. Буквально этот знак говорит, что его хозяин любит Владимира Владимировича и уважает Дмитрия Анатольевича. И ничего больше. Соответственно к войне и патриотизму, отношения не имеет.
за что получил предупреждение, кто с ним сейчас не согласен по данному тезису ? хотя многие тогда писали что ничто не сможет поменять его мнение и всё равно будет вешать ленточку на машину в знак уважения перед подвигом предков.
Сейчас, напротив, все заборы перекрашены, мосты - краски уже в эпицентре жёлтой нет которая использовалась, как правило, для покраски газовых труб. все перекрасились, и вешают сине-жёлтый флаг, хамелеоны херовы. не про всех пишу. но я думаю что вы так же как и я видете таких людей каждый день.
В том то и дело,Лёша,что "стараниями" определённого среза общества что у нас,что в ближнем зарубежье оранжево-черную ленту,пусть это и новый символ,очернили и извратили в глазах человечества(сорри за высокопарность,но это так).....что ж,история развивается по спирали....век назад и свастика была хорошим символом....что с ней произошло далее - всем известно.....согласен с Эдгаром,всем бы -благоразумия! Недоумение

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #202
12-09-2014 13:31 RE: Георгиевская ленточка

ну.., всё равно "образ" Георгиевской/гвардейской ленты притянут за уши рашистским агитпромом, надо было придумать что-то вместо красного знамени. а после, при широкой поддержке рашистского правительства, популяризировали "бренд".
я помню, я горжусь.. чем ? тем что бендых фронтовиков, которых в живых осталось гулькин .. мало.. - мордуют мизерной пенсией и раз в год возят на такси ? можно на поработителей фашистских посмотреть - ветеранов фронтовиков, те не в пример лучше себя чувствуют и в количественном и в качественном отношении, доживают свои счастливые года в любви и заботе близких, ездят по нормальным дорогам, нормально питаются, доктора регулярно посещают и каются как напьются - да, Гитлер - зло, нам стыдно, мы признаём свои ошибки и не страдают имперскими амбициями.
Жека Дружба Hello!

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #203
12-09-2014 13:53 RE: Георгиевская ленточка

Льошка, ти правий. нам потрібно було менше уваги звертати на "старшого брата-акробата" і думати своєю головою

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #204
12-09-2014 15:55 RE: Георгиевская ленточка

(12-09-2014 13:31)Alexey.Pinchuk :  я помню...
Сколько у нас граждан страны не знает настоящую историю Украины 1900-1990г.?! Подозреваю что где-то 90%. Ведь нас зомбировали так-же как сейчас многих руссо ТВ.
Завтра в россии будет написана новая история, в которой значимость Украинского народа в ссср умножат на ноль...
http://youtu.be/Zy2yvblTmFk
Для них все пи***сы, а россия мАладцы, особенно виноваты евро геи и пендосы. Правда большое спасибо последним, благодаря их помощи еще больших жертв наших граждан удалось избежать.... Только значимость этого факта пытаются уменьшить. Ведь нас растили с злобой к ним, а они оказывается за всю историю не сделали ничего плохого, а даже иногда помогали.
Как не прискорбно, но подвиг наших предков пытаются подло забрать... но скоро будет у нас еще один праздник, День победы над лугандонами и российскими захватчиками. и будут у нас новые ветераны и новые герои, с новой символикой. и дай бог чтоб они были последними!!!
Спасибо "руководству братского народу" и самому "братскому народу" которое поддерживает действия своих правителей - шОб вы су**ки уже закончились Повбывав бы

п.с.
cвященная война

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-09-2014 18:10 _Сергей_.)
Шукати всі повідомлення учасника
nika Далеко
Обучаю плохому :)
*****

Повідомлень: 3 547
Приєднався: Mar 2009
за проспектом Перемоги
червона легкова фура))
Skype IDnika
Повідомлення: #205
12-09-2014 16:33 RE: Георгиевская ленточка

є варіант що в наших школах російська мова скоро буде називатись не іноземною, а мовою національних меншин)))

Правильний штурман & Шумахер у спідниці Поехали © Vantala
Невгамовна © F1a$#
Малявка © Vlad1358
"РятувАльниЦя МаЛібУ" © Mirack
Лікар Варя[Зображення: 8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif]© білийUNDпухнастий
Богиня Перемоги © Maybe
Шукати всі повідомлення учасника
chokker Немає
Читатель
***

Повідомлень: 301
Приєднався: Jan 2013
Винница
Шкода Синенькая
Повідомлення: #206
12-09-2014 23:24 RE: Георгиевская ленточка

(12-09-2014 13:31)Alexey.Pinchuk :  ну.., всё равно "образ" Георгиевской/гвардейской ленты притянут за уши рашистским агитпромом, надо было придумать что-то вместо красного знамени. а после, при широкой поддержке рашистского правительства, популяризировали "бренд".
я помню, я горжусь.. чем ? тем что бендых фронтовиков, которых в живых осталось гулькин .. мало.. - мордуют мизерной пенсией и раз в год возят на такси ? можно на поработителей фашистских посмотреть - ветеранов фронтовиков, те не в пример лучше себя чувствуют и в количественном и в качественном отношении, доживают свои счастливые года в любви и заботе близких, ездят по нормальным дорогам, нормально питаются, доктора регулярно посещают и каются как напьются - да, Гитлер - зло, нам стыдно, мы признаём свои ошибки и не страдают имперскими амбициями.
Жека Дружба Hello!

Так что, всякий раз, когда мы на себя примеряем символику, мы не знаем, как может повернуться история. Как сказал мер Виталька, человек окрасил себя в те цвета, в которые он себя окрасил.
Кстати про ветеранов, мой дед живет в Крыму, знаю что это больная тема, но это правда, в Украине он получал пенсию 3700 грн, сейчас 34000 рублей, это примерно 10500 грн.

(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-09-2014 07:28 chokker.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #207
14-09-2014 20:14 RE: Георгиевская ленточка

(12-09-2014 23:24)chokker :  Кстати про ветеранов, мой дед живет в Крыму, знаю что это больная тема, но это правда, в Украине он получал пенсию 3700 грн, сейчас 34000 рублей, это примерно 10500 грн.
Знаю, что больная тема, но если бы немцы Крым заняли, то пенсия, наверное, могла бы быть 1200 евро... а это 20400 грн. ... а если бы Япония или Штаты оккупировали, то, наверное, и того больше...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-09-2014 20:15 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #208
17-09-2014 07:47 RE: Георгиевская ленточка

Пора закрывать тут? Есть ветка - там про политику Курить

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #209
17-09-2014 08:47 RE: Георгиевская ленточка

Я вот свою выкинул, а она у меня была самая первая ещё та что в 2005 году раздавалась, кажись Викой не помню, она прошла май месяц на 5 машинах(шкода, микра, опель, туксон, форд) побывала во многих городах и странах, но после последних событий выкинул её Sad а была она уже с углами продранными от ветра и т.д...

её как символ выкинул и забыл!

но про Великую отечественную забыть не позволю себе и детям в том числе Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #210
17-09-2014 11:49 RE: Георгиевская ленточка

(14-09-2014 20:14)Шкодчук :  
(12-09-2014 23:24)chokker :  Кстати про ветеранов, мой дед живет в Крыму, знаю что это больная тема, но это правда, в Украине он получал пенсию 3700 грн, сейчас 34000 рублей, это примерно 10500 грн.
Знаю, что больная тема, но если бы немцы Крым заняли, то пенсия, наверное, могла бы быть 1200 евро... а это 20400 грн. ... а если бы Япония или Штаты оккупировали, то, наверное, и того больше...

и пиво на разлив в ларьке было бы баварское...

Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1