|
Спасибо всем за помощь!!! Одесская ветка победила в конкурсе
|
|
| Автор | Повідомлення |
katoha
Ученик ![]() Повідомлень: 1 Приєднався: Sep 2008 Рено |
|
||
|
Petrovich79
Ученик ![]() Повідомлень: 20 Приєднався: May 2008 А5, 2.0 FSI Combi |
|
||
|
Vlad1358
Mordoorator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 434 Приєднався: Jan 2008 Киев Scoutинка LPG |
|
||
|
Dvladimir
Administrator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 679 Приєднався: Jul 2005 Не Киев Skoda Fabia Combi 16V |
|
||
|
~Water~
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 923 Приєднався: Sep 2008 Украина шальной домовод |
|
||
|
Valentin_spp
Аграрий ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 971 Приєднався: Jun 2006 Киев A5 |
|
||
|
diko
Ученик ![]() Повідомлень: 4 Приєднався: Feb 2009 |
|
||
|
Banned Повідомлень: 709 Приєднався: Jul 2008 Барышевка+Киев Skoda Octavia A5 MT 2,0FSI |
|
||
|
astaman
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 62 Приєднався: Jul 2008 skoda tour 5+ CA8188AP |
|
||
|
Irochka
Кума Президента :) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 742 Приєднався: Jul 2005 Made in Ukraine Была Fabia 1.4 Фабио, Fabia RS 1.9 TDI+чип, Пуля, сейчас Фабия нью 1,4 Рыжуля |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Спасибо Skoda Club от Mitsubishi Ukrainian Club. | gatto | 9 | 7 416 |
21-07-2011 12:23 Останнє: Владислав |
|
| спасибо огромное за "бест кар" | Great | 33 | 17 136 |
03-11-2010 11:37 Останнє: Great |
|
| спасибо АА2511СТ | kos12345 | 15 | 10 054 |
09-07-2010 22:16 Останнє: Платон |
|
| Внимание, клубу срочно нужна Ваша помощь! Читать ВСЕМ! | Timur | 240 | 90 397 |
07-02-2010 20:35 Останнє: Serdgio |
|
| Просьба проголосовать за сына моего друга, спасибо | Timur | 105 | 39 322 |
09-12-2009 08:09 Останнє: vav |
|
| Поддержим Svetika В Конкурсе "будущий Милионер 2009& | Romashka | 34 | 13 510 |
13-11-2009 09:24 Останнє: soikon |
|
| Персональное спасибо DVladimir и WhiteEagle | stan72 | 2 | 2 545 |
07-10-2008 14:05 Останнє: soikon |
|
| Сергей_M !!! Спасибо за помощь в ДТП | DieGo | 5 | 3 480 |
16-05-2008 12:59 Останнє: ABU |
|
| Так теперь выглядит наша машинка... спасибо Днепру! | DRB | 12 | 5 760 |
12-09-2007 12:34 Останнє: DRB |
|
Переглядають: Гості: 1






![[Зображення: 121989091.jpg]](http://photofile.ru/photo/victorpuzo/2181058/121989091.jpg)

Но главное что мы победили

)))))))
этот опрос закрыт
Но по статистике - мы победили