Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!
Автор Повідомлення
mr.zapadlo Немає
Українець
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Mar 2013
Івано-Франківськ
Sub old 1.8t awt (був) А7 MT 2.0TDI sarai (була) Passat 2.0tdi dsg 140kw
Повідомлення: #11
22-11-2014 15:04 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHello!
Шукати всі повідомлення учасника
nusya Немає
ДЭУшка- праздник !!!
*****

Повідомлень: 1 577
Приєднався: Jun 2012
село виноградарь
красивенькая
Повідомлення: #12
22-11-2014 17:31 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayHappy Birthday

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их поняли!
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #13
22-11-2014 18:19 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Еленка Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 120
Приєднався: Aug 2012
Киев (Соломенка)
Fabia Combi 1.4
Skype IDelenaf_1
Повідомлення: #14
23-11-2014 10:06 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

063 36 999 13
068 71 78 573
099 79 73 187
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 867
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #15
23-11-2014 11:31 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday С Днем рожденья!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Всех благ!!!

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
zlodey Немає
.
*****

Повідомлень: 2 897
Приєднався: Mar 2009
Киев
Повідомлення: #16
23-11-2014 15:11 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Спасибо всем за поздравления Не за что

(22-11-2014 11:33)VIESSMANN :  Де пропал? Не видел уже 100 лет.

Окунулся с головой в семейную жизнь Mr. Green

Who are you, Let's Goodbye!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
шкодик Немає
ученик-специалистов
*****

Повідомлень: 2 216
Приєднався: Jul 2011
николаев
чёрная-чёрная
Повідомлення: #17
23-11-2014 17:26 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Ателье женской одежды,ищет на работу мужчину который умеет гладить и пороть Курить Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
skodabox Немає
консультант
*****

Повідомлень: 4 944
Приєднався: Feb 2009
ХАРЬКОВ
СТО Skodabox
Повідомлення: #18
23-11-2014 17:26 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

Happy BirthdayДружбаHappy Birthday С днем рождения!!! Happy BirthdayДружбаHappy Birthday

опыт, качество, доверие
+380 50 300 93 49
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Edvazer Немає
фанат
*****

Повідомлень: 4 392
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #19
24-11-2014 08:31 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

С Днем Рождения!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Vovan Немає
шволоч !!!!!!!
*****

Повідомлень: 5 130
Приєднався: Jan 2008
Киев-В.Дымерка-Киев
Tour 1.9 TDI AGR(нажаль, була)
Повідомлення: #20
24-11-2014 09:20 RE: Zlodey-юшка HBTU....!!!!!!

С Днем Рождения!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Вже в минулому: Octavia 1.9 TDI (2008г.) AGR/No EGR//VNT17@1.3 Bar/3bar map/Bosio PowerPlus 764 0,232 Nozzles/Chip by RomSLR.
Мечтать даже полезно - потом к этому стремишся!!!
**93-39**
О99-733-О3-8шесть
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  zlodey с Днем Варенья тебя!!!! Edvazer 25 5 243 25-11-2010 23:03
Останнє: Mr.Skodnik

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1