|
Жидкие подкрылки и днище!!!
|
|
| Автор | Повідомлення |
Рожденный в СССР Повідомлень: 3 042 Приєднався: May 2010 Octavia Tour \ AKL \ 2007 |
|
||
|
skodabox
консультант ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 4 944 Приєднався: Feb 2009 ХАРЬКОВ СТО Skodabox |
|
||
|
Kyzmich89
Мегаписалка ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 223 Приєднався: Dec 2007 Днепр |
|
||
|
Бан за постоянный мат Повідомлень: 1 624 Приєднався: Jan 2012 Белая Церковь 4х4 с турбинкой...DSG6 самопал |
|
||
|
Kyzmich89
Мегаписалка ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 223 Приєднався: Dec 2007 Днепр |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 1




Наверное в контексте подкрылков и днища речь должна идти (помимо объёма материала) о некотором пористом материале с многочисленными барьерами воздух-материал в совокупности со звукопоглащающими свойствами или нечто многослойное с чередованием большая плотность-маленькая плотность. 



Если к этому вопросу подходить научно. то самое важное в шумке...это ее масса. чем больше масса. тем лучше будет шумка. Посему все эти легкие жидкие подкрылки-бутафория для шума. Как антигравий нормально.