Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите, пожалуйста, в Днепродзержинске
Автор Повідомлення
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #11
15-12-2013 11:02 RE: Помогите, пожалуйста, в Днепродзержинске

А я-то тут каким боком?Я удивленХай топикстартер отдувается!Wink

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #12
15-12-2013 21:26 RE: Помогите, пожалуйста, в Днепродзержинске

Всем доброго вечера !
Сохраню интригу до завтра)

в общем, по ходу нарвался я на кидала Повбывав быТикаю
Шукати всі повідомлення учасника
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #13
16-12-2013 14:02 RE: Помогите, пожалуйста, в Днепродзержинске

(15-12-2013 21:26)Maksimilien :  Сохраню интригу до завтра)
завтра... Курить

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #14
17-12-2013 00:05 RE: Помогите, пожалуйста, в Днепродзержинске

В общем, история началась еще с конца октября.
Продал я свою сто одинадцатую, захотел пассата Б5, пассата посоветовали не брать, лучше шкоду. Посмотрел в объявах октавы и заметил, что есть версии в полном приводе ну и загорелся этим полным приводом, на кой черт он мне нужен не отвечу, но хочу). Короче нашел экземпляр во Львове http://auto.ria.com/auto_skoda_octavia_12217905.html, не долго думая в первые же выходные поехали во Львов за машиной, местные шкодаводы помогли организовать диагностику, после нее поехали в МРЭО. В МРЭО был облом, вышедший эксперт поковырявший ножом пол моторного щита, стаканы и сварные швы сказал, что машина остается на штрафплощадке, причину объяснить не хотел.
Возвращаясь домой, просмотрел в нете остальные объявы в этих краях и нашел вот это http://auto.ria.com/auto_skoda_octavia_10121520.html в Ровно на Днепродзержинской регистрации, на форуме ее уже обсуждали, но я тогда еще не был зарегистрирован и не знал об этом. Машину внешне осмотрел, понравилась, ч/з неделю ее для меня за кое-какую благодарность продиагностировал разбирающийся в авто человек, подтвердил, что машина просто освежалась, шпаклевки было немного на переднем крыле. После этого мы с этим хозяином (дальше Х) договорились о итоговой цене, хотел 9300, сошлись на 9400, но при этом сделает ГУР и поменяет прокладку на коллекторе (гримела как трактор). Снятие с учета захотел, что б было за мой счет, ну говорю хорошо, даю за снятие 200-300грн, но снимаешь сам. Начнет снимать только после задатка баксов 200. В понедельник 04.11. я сбросил ему на карту 1250грн. ну и начал прозванивать ч/з день, что уже сделано, снял ли с учета. Машину доделал только в конце второй недели. Снять с учета не смог - решалы заломили 1300грн, а самому типа никак. Короче приехал я в Ровно, человек мне подсказал что можно не снимая сделать справку-счет, посоветовал решала. И тут начался лохотрон по Ровенски: выписал в машине за 5минут справку-счет и говорит все типа сделка оформлена. После этого у Х доверенность оказалась просрочена (просчелкал, не проверил документы на машину), новая доверенность обошлась мне в 100уе, в счет стоимости за машину. Спрашиваю как все, а где транзиты, гду бумага с МРЭО, что на машине нет никаких арестов ? А это типа можно только после снятия с учеета, услуга отдельная и стоит у нас 1300грн. так как машина не местная, надо долго ждать ответ, но теперь можно обойтись без снятия. Решил я снимать, а то без транзитов оно как то не то. В ответ с Днепродзержинска пришел факс с запретом на отчуждение, наложенный исполнительной службой Баглиевского района. Я этому Х говорю, отдавай деньги, решишь вопросы - встретимся еще раз. Отдавать отказался, типа в ремонт потратился, да и проблем то никаких, долг у собственника машины был, но он давно погашен, какое-то дескать бюрократическое недоразумение, которое решит за день-два. Если типа авто окажется проблемным, то он его отдаст за 8, иначе он.... подробности забыл уже. Позвонил я своему знакомому гаишнику, он пробил авто по всем доступным ему базам, говорит чисто. Ну думаю ладно, бывает то всякое. Кстати, что б забрать обратно доверку, пришлось аннулировать справку-счет за 200грн.
После этого начались сказки: то Дэержинское МРЭО мудаки - исполнительная закрыла исполнительное производство, а они типа доки где-то про_рали; то в МРЭО оказывается правильные ребята, а исполнительная морозится, не идет на контакт, он и просил и денег предлагал - ни в какую. То вопросом уже занимается его какой-то адвокат. Потом на звонки отвечать перестал, доставши как-то автодозвоном получил СМС с подписью "жена" что типа муж за границей, машина на транзитах, можешь приезжать, муж будет в воскресенье. После воскресенья тот же мороз. Но как-то удалось дозвониться с левого номера, как же он обиделся, оказывается он там все Ровно на ноги поставил, все занимаются машиной, а я типа звоню такой неблагодарный, вопросы задаю. Теперь уже оказывается мы не договаривались о сроках снятия с учета, как снимет - сразу наберет, он же ж не кидала. Тут я с ним соглашусь, он не кидала, а безпредельщик.
В этой ветке узнал, что на машине висит минимум 5 сумм (штрафы наверно), точно сумму так и не узнал, по этому ни о каком снятии с учета и речи быть не может. Сам частично виню именно исполнительную - наложили бы сразу арест и подали бы авто в розыск, ничего бы этого не было, а так. Ну а главным виновником здесь конечно выступаю я.
Машина до сих пор в Ровно на прежних номерах - ровенские форумчане даже знают где она живет. У меня есть копия доверки на машину, ВИН, расписку организовать протупил.
Отака история, не закончилась пока ничем
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-12-2013 00:30 Maksimilien.)
Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #15
17-12-2013 09:26 RE: Помогите, пожалуйста, в Днепродзержинске

А хозяина машины,в Днепродыме,найти не пробовал?

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
archi Далеко
Да по....
*****

Повідомлень: 1 663
Приєднався: Jan 2006
европа
уже не Polo
Повідомлення: #16
17-12-2013 09:52 RE: Помогите, пожалуйста, в Днепродзержинске

Сочувствую, жаль что сразу не зарегистрировались на форуме....Курить

8ноль966469ноль2нольКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #17
17-12-2013 18:29 RE: Помогите, пожалуйста, в Днепродзержинске

(17-12-2013 09:26)DеM :  А хозяина машины,в Днепродыме,найти не пробовал?
Спасибо за идею Respect, об этом что-то не подумал
Х мне просто говорил, что собственник за границей, но всяко может быть

Выяснил, что он раньше был директором ТОВ "НАКОВО-ВИРОБНИЧЕ ОБ'ЄДНАННЯ "ТЕХПРОМЕКСПОРТ" ЕГРПОУ 31418958: 49126, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, Жовтневий район, БУЛЬВАР СЛАВИ, будинок 50, квартира 40.


(17-12-2013 09:52)archi :  Сочувствую, жаль что сразу не зарегистрировались на форуме....Курить
зарегистрирован был, только разве все старые темы перечитаешь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-12-2013 18:31 Maksimilien.)
Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #18
17-12-2013 22:33 RE: Помогите, пожалуйста, в Днепродзержинске

(17-12-2013 18:29)Maksimilien :  Выяснил, что он раньше был директором ТОВ "НАКОВО-ВИРОБНИЧЕ ОБ'ЄДНАННЯ "ТЕХПРОМЕКСПОРТ" ЕГРПОУ 31418958: 49126, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, Жовтневий район, БУЛЬВАР СЛАВИ, будинок 50, квартира 40.

Это жилая многоэтажка на ж/м Сокол......

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
madroot Немає
моркоффковод
*****

Повідомлень: 2 504
Приєднався: Jul 2008
UA
СкажЭна МорКва 1.8Т+K03S была
Повідомлення: #19
18-12-2013 21:28 RE: Помогите, пожалуйста, в Днепродзержинске

на соколе можно попробовать выстебнуть кого угодно... если человек тут живет... но это ж может быть левый адрес... ну и если интересно...

[Зображення: nZyfe.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Maksimilien Немає
Писатель
***

Повідомлень: 671
Приєднався: Oct 2013
м.Київ
Passat
Повідомлення: #20
25-12-2013 18:31 RE: Помогите, пожалуйста, в Днепродзержинске

Опа, очередная продажа http://auto.ria.com/auto_skoda_octavia_10121520.html
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  СТО в Днепродзержинске Ivan (Иван) 21 11 944 18-04-2019 07:47
Останнє: Медведь
  DRIVE FEST в Днепродзержинске ОлегМ 36 5 977 12-10-2015 20:09
Останнє: Настойчивый
  Помогите, пожалуйста, доехать AlisijaS 28 8 336 01-04-2015 07:43
Останнє: МЫМ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1