Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!
Автор Повідомлення
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #11
23-11-2012 23:11 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Так как знаю эту кухню изнутри... В данном случае виноват продавец.
У меня, техника которая была просто распакована, продается с примечанием "витрина" если повреждена упаковка "уценка", естественно дешевле обычная цена.

У меня работает один водитель с Эльдорадо, он часто рассказывал про подобные косяки продавцов. Там невероятная текучка кадров.


(23-11-2012 11:12)s_e_m_e_n :  А чего в Эльдорадо покупали? В той же Розетке, кажись в рассрочку можно покупать товар.
Я так понимаю, что все покупали в нулевой кредит и по итогу, иногда получается дешевле.
В Розетке, как и во многих других инет магазинах можно купить в кредит. Нулевой кредит, обходится продавцу дорого и инет магазины со своей маржой будут работать в глубокий минус.


(23-11-2012 22:18)ABU :  
(23-11-2012 11:54)andyvit :  В далекому 2001-му році
Что-то не помню чтоб были они тогда у нас Курить
Были уже Smile на Крещатике над станцией метро Smile


А вообще, косячат все, абсолютно все... Кто-то решает потом косяки за своих подчиненных и делает выводы, а кто-то нет.

Мои недавно делали доставку одноклубнику и не подняли холодильник на этаж - "потому что их не просили этого делать"... Ну ничего, теперь ездят по складам забирают технику. К доставкам я их больше не допускаю и доп заработка на подъемах больше не будет.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-11-2012 23:26 Pashka.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
СПД Далеко
Тупой качок)
**

Повідомлень: 109
Приєднався: Sep 2009
Киев
WTSочка была
Повідомлення: #12
24-11-2012 02:32 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Сталкивался с гаранией от Эльдорадо. Пару лет назад купил тесть недешевую плазму Самунг 50 дюймов. Через 8 месяцев использования сгорела какая то важная плата, дважды приходил мастер чухал репу, вздыхал и т.д. После второго визита сообщил, что плат таких нет и не будет, т.е. возврат с заменой на аналогичный товар. Радости не было предела. Приехала эльдорадовская служба выписали бумажку забрали телек и свалили, сообщив что через день-два можно ехать выбирать новый. Когда тесть с тещей приехали в Эльдорадо выяснилось.....
На перегоревшем телевизоре появилась трещина то ли на экране, то ли на корпусе, так сказать несовместимая с жизнью, которая стала причиной поломки и являлась результатом небережного пользования и это уже не гарантийный случай и т.д. и т.п. Бодались с ними достаточно долго, ответ со стороны Эльдорадо был один "что не устраивает подавайте в суд", разрешилось все, как всегда в нашей стране "по звонку от нужного человека". Дело решилось за полчаса, была выбрана другая плазма LG (уже подороже) которую они без всяких проволочек забрали.
Вот такая вот гарантия от крупного магазина.

— Папа, мы сделали кое-что очень плохое…
— Вы разбили машину?
— Нет.
— Вы воскресили мёртвых?
— Да.
— Но машина в порядке?
— Да.
— Вот и хорошо!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Svetik Mar4enko Немає
АДМН

Повідомлень: 773
Приєднався: Dec 2011
Краматорск
Skoda Octavia A5
Повідомлення: #13
24-11-2012 09:10 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

в эльдорадо ооочень давно, лет наверное 5 назад брал гамнитолку сони самую навороченную для машины. в итоге через 2 недели начал клинить джойстик, приехал в магазин, подписал бумажку "неустраивают технические хар-ки", забрали ста:рую, вынесли новую и уехал, только обнаружил что диск остался в магнитоле а у меня осталось два пульта Smile
еще помимо этого была акция, и взял динамики гертз 13 см за 200-250 грн (цена без акции вроде 550). честно говоря был удивден что никто ниче не проверил, тупа забрали вынесли новую и "давай до свиданья".
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #14
24-11-2012 10:57 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Если покупаете в он-лайне, еще советую читать отзывы про мгагазины на хотлайне http://hotline.ua/reviews/yp/ или яндекс маркете.
Но напомню, часто хорошие пишут сами а плохие конкуренты, не верьте всему.
Также, если возникли какие то моменты, пишите туда. Нормальные магазины это мониторят и решают такие жалобы в первую очередь.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Criss Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 72
Приєднався: Oct 2012

Повідомлення: #15
24-11-2012 12:09 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Такие проблемы, по моему, во всех магазинах! все пытаются впарить свой товар!Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Pashka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 001
Приєднався: Nov 2005
Бровары, Киев
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Повідомлення: #16
24-11-2012 12:16 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Не во всех.
Я умею считать свои деньги и я уверен что если привезу клиенту товар с витрины, он об этом догадается, напишет плохой отзыв и откажется от товара. У меня будет плохой отзыв и я зря потрачу 50 грн на логистику.

Если товар распакован, запаковать его так же правильно и аккуратно, получается в крайне редких случаях. Если товар постоял на витрине, это видно невооруженным взглядом.

Есть люди, которые хотят секономить 5-10% и заведомо берут новый товар с витрины или в плохой упаковке. Есть у меня оптовики, которые также забирают подобный товар.

Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)
[Зображення: 641b560a0a565e494930fb71a7282691.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Платон Немає
:)
*****

Повідомлень: 6 267
Приєднався: Apr 2007
Тут
Skoda Fabia Combi III
Повідомлення: #17
26-11-2012 09:15 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

(23-11-2012 22:18)ABU :  
(23-11-2012 11:54)andyvit :  В далекому 2001-му році
Что-то не помню чтоб были они тогда у нас Курить

Да на Глубочицкой они наверное еще с конца девяностіх

Бачу ціль не бачу перешкод!
Шукати всі повідомлення учасника
Nils Немає
Заблудился
*****

Повідомлень: 1 805
Приєднався: May 2007
Kyiv, Luk'yanovka
Octava 1.8T Laurin - старушечка
Повідомлення: #18
26-11-2012 12:02 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Человека, которго историю запостили знаю лично и оччень давно. Копейка-туда-сюда не особенно парит. Просто решили взять все сразу и в одном месте... Да и собственно какая разница?
Чел забрал бы и с вмятинкой, если бы по людски отнеслись...

Клиент всегда прав - это не для них... Для них клиент - это лох. Evil or Very Mad

Всем хорошего дня!
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #19
26-11-2012 14:41 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

(23-11-2012 23:11)Pashka :  К доставкам я их больше не допускаю и доп заработка на подъемах больше не будет.

Пашка, зачем ты так сурово)


(26-11-2012 09:15)Платон :  
(23-11-2012 22:18)ABU :  
(23-11-2012 11:54)andyvit :  В далекому 2001-му році
Что-то не помню чтоб были они тогда у нас Курить

Да на Глубочицкой они наверное еще с конца девяностіх

нет, помню, когда они открывались - там гору людей подавило раздавило, народ с вечера очередь занимал за пылесосом и телеком)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-11-2012 14:46 Predator_76.)
Шукати всі повідомлення учасника
algebra Немає
Ученик
*

Повідомлень: 43
Приєднався: Jul 2012
Київ
SuperB 1.8TSI 6MG Elegance
Skype IDshkurat_sanja
Повідомлення: #20
26-11-2012 15:32 RE: Остерегайтесь покупок в сети магазинов электроники Эльдорадо!!!

Печальная жизненная история. Моё мнение по этому поводу такое: нельзя обвинять в этой ситуации торговую марку "Эльдорадо". Проблема у автора была не с магазином, а с конкретными личностями, работающими в нём.
Менталитет жителей нашей прекрасной страны, к сожалению, делает подобные ситуации повсеместными. Неважно в каком магазине покупаете технику. Служба доставки любого магазина одинаково имеет шанс испортить товар по дороге до Вашего дома. А что будет с испорченным товаром (либо его повезут назад менять, либо будут с каменным лицом Вам парить) зависит от совести конкретного человека. Сегодня этот человек работает в одном магазине, завтра он может работать уже в другом. Вы придёте во второй магазин и Вас там тот же человек так же "отоварит". Проблемы и казусы случаются во всех магазинах, включая интернет-магазины и упомянутую Розетку. Повезёт Вам или нет - зависит только от Вашей везучести и бдительности. А за Вашу бдительность и принципиальность Вам особый Respect
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Сеть магазинов АТЛ cop 9 11 913 22-01-2018 23:21
Останнє: morphius
  ВНИМАНИЕ! Жулик в сети!!! RuslanRage 31 13 578 09-02-2012 15:02
Останнє: bita

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1