|
Винница: Всем здрасте!
|
|
| Автор | Повідомлення |
Платон
:) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 273 Приєднався: Apr 2007 Тут Skoda Fabia Combi III |
|
||
|
ROMA171
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 264 Приєднався: Jun 2011 |
|
||
|
Петя Днепр
мебельщик ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 933 Приєднався: Dec 2010 Днепропетровск Subaru |
|
||
|
salj4ok
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 906 Приєднався: Nov 2011 Київ-Вишневе VW_Golf_6_1.6_TDI |
|
||
|
Alexus83
я теперь коньяк !!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 4 440 Приєднався: Feb 2010 Бровары --> В.Дымерка разные |
|
||
|
Andrey_K
Брательник Vovan-a ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 428 Приєднався: Mar 2008 В.Дымерка Tour 1.9 TDI |
|
||
|
Травматолог
Ученик ![]() Повідомлень: 7 Приєднався: Sep 2012 г. Винница СуперБ 1,9 2005г |
|
||
|
Grizzly
ДОБРЯК ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 700 Приєднався: Sep 2010 Львів Octavia ІІ 1,8 TSI MG була, VW Golf SportWagen 2.0 TDI DSG6 |
|
||
|
Ket
радистка ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 096 Приєднався: Feb 2010 Киев Skoda Octavia 1,6 - капучинка |
|
||
|
MaxMar
любитель амбулей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 164 Приєднався: Oct 2011 Киев Octavia A5 FL Combi 1.6 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| здрасте... к вам новенький... | SuperB 1.8TSI | 35 | 7 621 |
02-03-2016 10:38 Останнє: mvp_kiev |
|
| Всем здрасте | Acid Lemon | 24 | 4 073 |
04-07-2014 17:00 Останнє: Well85 |
|
| Доброго времени суток,принимайте в ряды Винница | sumskoi | 24 | 4 470 |
04-07-2014 16:58 Останнє: Well85 |
|
| Всем здрасте, принимайте новичка :) | Vinnichka | 31 | 6 111 |
08-11-2013 10:38 Останнє: Lucy |
|
| Винница. принимайте пополнение. Fabia New (Ambiente) 1.4 | xnetua | 34 | 9 705 |
02-11-2013 16:20 Останнє: hozyin |
|
| А вот Вам здРаСТе из Одессы :) | mbabenko | 35 | 6 686 |
08-05-2013 21:36 Останнє: Syperb |
|
| Киев:здрасте Всем | kenedi | 4 | 1 775 |
15-05-2012 15:22 Останнє: Chezet |
|
| И здрасте!!!!! Сменю прописку! Киев. | _Tom_ | 24 | 3 921 |
14-04-2012 19:30 Останнє: Vlad1358 |
|
| Здрасте! Шкоду не купил, потому что Гольфа не продал. Можно присоседиться? | KotBegemot | 37 | 9 170 |
02-03-2012 13:09 Останнє: KotBegemot |
|
| Всем привет!Octavia 1.8 TSI Винница!Принимайте в клуб!) | Винницкий | 13 | 3 451 |
03-12-2011 20:22 Останнє: Vitalii_Lutsk |
|
Переглядають: Гості: 1






![[Зображення: nomua_%C0%C5_9944_EI.png]](http://line4auto.ru/nomer/nomua_%C0%C5_9944_EI.png)



![[Зображення: a0e2e3d41739dfe8e5bcd232e3515cae.gif]](http://s2.rimg.info/a0e2e3d41739dfe8e5bcd232e3515cae.gif)
![[Зображення: f3d1b287c28ff92a60b32fea566edba5.gif]](http://s18.rimg.info/f3d1b287c28ff92a60b32fea566edba5.gif)
![[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]](http://s017.radikal.ru/i404/1206/03/7b08117c6baa.jpg)