Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!
Автор Повідомлення
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #11
18-03-2012 22:58 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

(18-03-2012 21:49)Lady :  советы бывалогоMr. Green

Я с женой на роды не ходил. Я вообще все пропустил - мне нужно было в Ровно поехать. Утром поехал, пока вернулся к пяти - уже папа Mr. Green
Я на родах в институте был. Правда, там мы были с другой стороны роженицы. Больше на роды ходить не очень хочется. Laughing
Так вот, жена хотела чтобы я на родах с ней присутствовал. Я отморозился. А после родов жена сказала что мне там делать нечего.
Но, все это индивидуально, конечно.
Еще с гинекологом, который роды принимал, общались по этому поводу. Жена у него спрашивает: а что мужья во время родов делают?
А он в ответ: МОГЗ МНЕ **УТ! Упал и качаюсь

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #12
18-03-2012 23:20 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

Mr. GreenMr. GreenMr. Green

[Зображення: taksi-3-22869.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexus83 Немає
я теперь коньяк !!!
*****

Повідомлень: 4 440
Приєднався: Feb 2010
Бровары --> В.Дымерка
разные
Повідомлення: #13
18-03-2012 23:23 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

ЗАМ ©
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #14
18-03-2012 23:28 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

искала кадр... там где папе предлагают перерезать пуповинуMr. Green
но не нашлаКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #15
18-03-2012 23:36 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

(18-03-2012 23:28)Lady :  искала кадр... там где папе предлагают перерезать пуповинуMr. Green
но не нашлаКурить

Жена говорила, что когда рожала, из соседнего родзала папаша пытался свинтить. Медсестра в коридоре поймала и обратно затащила.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #16
18-03-2012 23:51 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #17
19-03-2012 06:44 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

(18-03-2012 23:36)barabaka :  
(18-03-2012 23:28)Lady :  искала кадр... там где папе предлагают перерезать пуповинуMr. Green
но не нашлаКурить

Жена говорила, что когда рожала, из соседнего родзала папаша пытался свинтить. Медсестра в коридоре поймала и обратно затащила.
Упал и качаюсьУпал и качаюсь нескоро иво на исполнение супружеского долга потянет Курить
Шукати всі повідомлення учасника
TACTIK Немає
Писатель
****

Повідомлень: 773
Приєднався: Jan 2008
Київ
Оctavia 2.0 Elegance
Повідомлення: #18
19-03-2012 07:53 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

Во время родов даже волки от волчиц линяют. Нечего там делать.

si vis pacem - para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #19
19-03-2012 08:55 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

Сам мучаюсь подобным вопросом.
Реально - не хочу присутствовать при родах. Но только лишь из-за того, чтобы контролировать процесс, наверное, придется пойти...
Ну и разумеется, после такого послеродовая депрессия будет уже о обоих - прощай либидо и все такое Smile
Шукати всі повідомлення учасника
allamusic Немає
6a6yJI9I - холосый
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Oct 2011
Киев
Skoda Tour 1.8 T
Повідомлення: #20
19-03-2012 08:58 RE: Для пап, которые не понимают, как чувствует себя беременная женщина!

0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает… Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!
5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак – его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило…
10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове – влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться – влюбился… Вот дура, парня у меня увела!
13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет – а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру – пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить… Ну когда уже у меня месячные начнутся?!
16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я – старая дева! Уже все вокруг давно т…, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.
20 лет.
Ой, блииин… Вы кто?! А, Саша… приятно познакомиться, мы с вами вчера… того, да? Ооох… вы… ты… не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый… интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего… Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила… Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох…
25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет – не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!
30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа – лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника – молодого, поджарого и загорелого. В капельках… ммм… А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!
45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе – апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче – дергала сорняк, налетел, обхватил… ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..
60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.
80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!

[Зображення: 7f491222cb.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2012 08:59 allamusic.)
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Чтиво (Книги, на которые не жалко потратить часть жизни) Цвях 31 12 441 25-05-2018 18:30
Останнє: Юрий 4х4
  Фотографии, которые Вас зацепили. Mazh 2 183 643 605 30-03-2018 00:32
Останнє: Шкодчук
  Зачем так сильно поливать себя духами?? Andmat 75 17 571 22-09-2016 20:06
Останнє: Рокенрольщик
  Тема для праведных водителей, которые не нарушают и на других им все равно... sharki 55 13 332 11-11-2015 11:28
Останнє: Владислав
  Не бережете Вы себя, товарисчи Модеры Барс 133 16 332 01-11-2015 23:12
Останнє: Снусмумрик
  "Женщина-паразит"- современное явление? avtostat 32 9 395 02-09-2015 02:59
Останнє: Yurkinson
  12 киноремейков, которые мы увидим в будущем volanchik 4 1 945 21-08-2015 22:35
Останнє: Dimon325
  Чем себя развлекали дети в СССР КОТяра 143 22 590 17-03-2014 10:49
Останнє: Медведь
Photo Фильмы, которые сложно осилить. Кто осилил - о чем они? Артемзон 5 2 233 18-02-2014 12:05
Останнє: Рекрут
Video Фильмы документальные и не совсем, которые стоит посмотреть ~Water~ 30 13 175 26-10-2013 22:01
Останнє: Рекрут

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 7