Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Коллоидное серебро? Кто что знает?
Автор Повідомлення
Axia Немає
Українець
****

Повідомлень: 1 470
Приєднався: Jun 2009
Киев
Повідомлення: #11
12-03-2012 22:19 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

Ребята, серебро - это еще и тяжелый металл... И его передозировка совсем нежелательна. Насколько я знаю, не доказана эффективность препаратов на основе коллоидного серебра. Т.о. - это что-то из разряда иммуностимуляторов - стоит дорого, а эффективен настолько, насколько в него верит пациент.

Кстати, ляписом (коллоидным нитратом серебра) в урологии/гинекологии/венерологии раньше выжигали пораженные слизистые. Боль дикая. Эффективность очень низкая. Современными урологами/венерологами признан варварским "методом лечения"... Отаке...
Шукати всі повідомлення учасника
barabaka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 215
Приєднався: Dec 2008
100лица
Scion tC
Повідомлення: #12
12-03-2012 22:30 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

(12-03-2012 21:34)Бусёна :  Антон, для своего ребенка последнее с себя снимешь, чтоб ему помочь Sad
Но вот именно про этот препарат я примерно могу представить его себестоимость : думаю, порядка 1000% может и больше ...

Я имел в виду именно БАДы. Пусть они хоть по тысяче долларов за 100 грамм продаются - покупать же не обязательно.

[Зображення: 458555.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #13
12-03-2012 22:30 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

Флакончик 118мл. стоит 365грн.Я удивленЯ удивлен
Сегодня купил.ДятелДятел
А потом по привычке давай перечитывать инструкцию и прочее, оказалось что это БАД. На баночке так и написано.
Биологически активная добавка в пищу.
Решили не давать. Ну его нааааа.
Поедем еще к одному ЛОРу. Были сегодня еще у одного. Пока мнения и подход в лечении Кардинально отличается.Crying or Very sadCrying or Very sadCrying or Very sad
Короче жесть.
Второй врач ЛОР с поликлиники. Та вообще какую то ересь несла.
Во общем дурдом "Веселка".
Завтра к третему. А там видно будет. Нужно ждать пока у двоих мнения совпадут.Добыча мыслей
сообщения объединены
(12-03-2012 22:30)barabaka :  
(12-03-2012 21:34)Бусёна :  Антон, для своего ребенка последнее с себя снимешь, чтоб ему помочь Sad
Но вот именно про этот препарат я примерно могу представить его себестоимость : думаю, порядка 1000% может и больше ...

Я имел в виду именно БАДы. Пусть они хоть по тысяче долларов за 100 грамм продаются - покупать же не обязательно.
Да просто с малой к нему часто приходили на лечение. Всегда все было классно. Да и врач он хороший ...
К нему очереди бешеные.
А тут раз и БАД. И мы просто в растерянности...
Как?
Пусть на взрослых опыты ставят. Но на 2-ух летнем ребенке...
нет слов.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2012 22:33 VIESSMANN.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #14
12-03-2012 22:49 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

нашу серебряную воду даём сынульке по 1 чайной ложке с 5 месяцев - через 1 неделю после первой ложечки, "картина" стала меняться в лучшую сторону.(у нас в прямом смысле слова была "картина").. через время (где-то около 1 месяца) -90% того с чем мы боролись - ушло... Пьем уже год с лишним - по 1 чайной ложке(не превышаем)...

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #15
12-03-2012 22:53 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

(12-03-2012 22:49)Бусёна :  нашу серебряную воду даём сынульке по 1 чайной ложке с 5 месяцев - через 1 неделю после первой ложечки, "картина" стала меняться в лучшую сторону.(у нас в прямом смысле слова была "картина").. через время (где-то около 1 месяца) -90% того с чем мы боролись - ушло... Пьем уже год с лишним - по 1 чайной ложке(не превышаем)...
А вы воду просто через серебро прогоняете????

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #16
13-03-2012 07:47 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

Денис, физика, анод катод, погружение в воду ... Напряжение ... Электрический ток .. Вспоминай )
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 409
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #17
13-03-2012 18:17 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

Денис, ты вообще поинтересуйся надо ли в вашем случае бодаться с самим стафилококком. Нас на этой фигне конкретно на деньги выставили своими "программами лечения". Затем выяснилось, что его хрен выведешь, а проявляется он как-либо только при определенных условиях. Я не врач, конечно, но имей в виду. Wave
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #18
13-03-2012 20:16 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

Денис, тут такое дело, сам малого у полищука наблюдаю три года уже... и всегда с ним говорил на тему нужности тех или иных лекарств... просто говорил, что мне это дорого, и нельзя ли данное лекарство заменить чем нибудь, чтобы был толк и не било резко по карману... всегда находили консенсус... ))) Так что ты с ним поговори на эту тему, толковее его я еще спецов не встречал. Отаке...
Зы.. а можно в личку с какой суммой к нему на прием ходите написать ? Wink

PS2 малому золотистый стафилококк лечили инъекциями иммуноглобулина.

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-03-2012 20:18 mxs.)
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #19
13-03-2012 21:08 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

(13-03-2012 18:17)Dimon325 :  Денис, ты вообще поинтересуйся надо ли в вашем случае бодаться с самим стафилококком. Нас на этой фигне конкретно на деньги выставили своими "программами лечения". Затем выяснилось, что его хрен выведешь, а проявляется он как-либо только при определенных условиях. Я не врач, конечно, но имей в виду. Wave
У нас надо лечить. У нас в придачу к стафилококу, какая то гнилистая палочка или как его не помню.
Короче у малого иммунитет слабый. Болел всю зиму за зиму 3 раза к антибиотикам прибегали. А это плохо.
Плюс затяжные насморки.
То есть в нашем случае, он нам мешает. Так как садит иммунитет.
Так нам сказали.Да и по анализам его многовато.
Плюс ко всему еще и аденоиды 2 ст. Для двух лет это уже приличная степень.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #20
13-03-2012 21:09 RE: Коллоидное серебро? Кто что знает?

Денис, на одном из форумов нашла во такой вопрос:
"Вопрос 6. Здравствуйте, доктор. У меня вопрос на счет стафилококка золотистого в носоглотке. Ребенку моей сотрудницы (1 год и 5 месяцев) прописали следующие препараты: коллоидное серебро (1 чайная ложка в день внутрь + 10 капель воды с 5 каплями в нос) и клевер красный по 1 капле в нос - 3 месяца. У моего ребенка была такая проблема, но мне не советовали давать коллоидное серебро, мотивируя это тем, что оно дается детям лет с десяти и его надо применять с большой осторожностью, чтобы не вызвать отравление организма металлом. Скажите, пожалуйста, Ваше мнение по этому вопросу. Можно ли этот препарат давать маленьким детям? Насколько эффективен этот препарат?
Ответ 6. Мы не проводим в нашей клинике лечение стафилококковых инфекций, в том числе в носоглотке, биологически активными добавками, к которым относятся названные препараты. Тем более у таких маленьких детей. Существует много других достаточно эффективных и безвредных иммунобиологических и эубиотических препаратов для лечения стафилококка без использования антибиотиков: ИРС−19, имудон, бронхо-мунал, стафилококковый бактериофаг, стафилококковый анатоксин, аутовакцина, биоспорин (при стафилококковом дисбактериозе кишечника, на который обязательно должен быть обследован ребенок, у которого найден стафилококк в носоглотке). При наличии носительства стафилококка в носоглотке у ребенка такого возраста рекомендовано обследование (бакпосевы из носа и зева) окружающих ребенка взрослых и других детей более старшего возраста."

Возможно, это просто реклама клиники, но, может, проконсультироваться с доктором о других методах???

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Надо техническое серебро 99,99.. Бусёна Ивановна 5 6 342 07-03-2011 00:34
Останнє: Vitaly_N
  Кто знает про Тriolan? Vlad1358 52 15 295 08-11-2010 10:21
Останнє: CNH
  Кто знает? SuLLivaN 3 2 615 07-11-2010 20:23
Останнє: Nils
  Ув. Господа, кто знает Басейн BataneG 16 4 033 19-08-2009 11:16
Останнє: BataneG

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1