Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Octavia постарее или Lancer9 поновее
Автор Повідомлення
vovez Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 639
Приєднався: Dec 2010
Николаеff
Octavia А5 1.8TSI
Повідомлення: #11
11-02-2012 18:44 RE: Octavia постарее или Lancer9 поновее

Да не кто тебя не отговаривал на Мицу форуме, то, что у многих там непонятное б/у, и они ищут вину в этом у машины, а не у самого себя, как купившего данное г..но!
Лансер 9 отличная машина, за свои деньги, за эти деньги авто только бывают старше. Возраст это не основополагающая выбора, можно найти авто и на 4-5 старше, но поухоженней и надежней...
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 702
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #12
11-02-2012 18:47 RE: Octavia постарее или Lancer9 поновее

Нужно смотреть по состоянию конкретных экземпляров... пробег под 100 или под 200 - виртуально это условности, которые вполне могут не совпадать с реалиями, а также не характеризовать состояние авто...
Шукати всі повідомлення учасника
GRUNER Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 046
Приєднався: Oct 2008
100лица оф Юкрейн
Škoda Oсtavia TOUR 1.9TDI 66kw
Повідомлення: #13
11-02-2012 19:03 RE: Octavia постарее или Lancer9 поновее

(11-02-2012 17:46)Шеф :  Лансер! .... я собственно так и сделал... у тура только подкупает багажник и все... а лансер возьмете в нормальной комплектации...
И чем же в 三菱ランサー 9 круче комплектация чем в Skoda?!?

06з-81з-сем сем-девять девять ...Григорий
Шукати всі повідомлення учасника
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #14
11-02-2012 19:08 RE: Octavia постарее или Lancer9 поновее

зря Вы этот вопрос...щас начнется....про самураев...треснувшие шкоды....и Чешскую 99
Шукати всі повідомлення учасника
GRUNER Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 046
Приєднався: Oct 2008
100лица оф Юкрейн
Škoda Oсtavia TOUR 1.9TDI 66kw
Повідомлення: #15
11-02-2012 19:14 RE: Octavia постарее или Lancer9 поновее

(11-02-2012 19:08)Tasmanec :  зря Вы этот вопрос...щас начнется....про самураев...треснувшие шкоды....и Чешскую 99
Не беда...

06з-81з-сем сем-девять девять ...Григорий
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 702
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #16
11-02-2012 19:18 RE: Octavia постарее или Lancer9 поновее

(11-02-2012 19:14)GRUNER :  Не беда...
Не, беда...
Шукати всі повідомлення учасника
NNN Немає
Мои враги-делают меня сильнее
***

Повідомлень: 464
Приєднався: Sep 2008
Київ
WTS powered by VTG(была),Yeti(IHI.4x4.МКПП))powered by VTG, Octavia A5FL,2.0 TDI,DSG6.,stok
Повідомлення: #17
11-02-2012 19:38 RE: Octavia постарее или Lancer9 поновее

В семье есть ланцер и октава поэтому могу сказать точно,машины разныеMr. Green
Если октава 1.6 то ланцер веселее., салон просторней, задние дисковые тормоза, попогрейки, тише в салоне потому как седан, в надежности не уступает октаве да и много рычажка, а не балка, вся ходовая более сбалансированная но подороже в обслуге. Топливный насос дорогой(1500 грн) потому как стоит в баке.
ну а если 1.8Т то однозначно октава, только за 11-14 будут трупы...Решайте сами.... если интересует, что то конкретней спрашивайте ...Курить

ст. 63 Конституції України.
Неможливе буває можливим.
Краще мати щось, та шукати ліпшого, а леж не мати нічого, та шукати щось.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 863
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #18
11-02-2012 19:46 RE: Octavia постарее или Lancer9 поновее

Учитывая, что авто в одном классе, то брать ту, что моложе
Шукати всі повідомлення учасника
BOOOSS Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: May 2008
Киефф
в поиске трахтора
Повідомлення: #19
11-02-2012 21:23 RE: Octavia постарее или Lancer9 поновее

тоже считаю что за эти деньги Ланцер будет получше...ездил и на Лансе 1.6 и на Октавах...Ланс 1.6 дейсвительно порезвее и поэкономичнее Октавии 1.6,места в салоне ощутимо больще ,да и скрипов ,сверчков поменьше...

Что касается сравнения Ланса 2.0 и Октавы 1.8т то тут думаю уже можно закрыть глаза на недостатки Октавы за счет действительно классного мотора...но за 11000 помоему не Ланс 2.0 не Октаву 1.8т в нормальном состоянии вязть практически не реально .

зы И еще все Лансы собирались только в Японии,а Октавии на Украине...
Шукати всі повідомлення учасника
NNN Немає
Мои враги-делают меня сильнее
***

Повідомлень: 464
Приєднався: Sep 2008
Київ
WTS powered by VTG(была),Yeti(IHI.4x4.МКПП))powered by VTG, Octavia A5FL,2.0 TDI,DSG6.,stok
Повідомлення: #20
11-02-2012 22:19 RE: Octavia постарее или Lancer9 поновее

(11-02-2012 21:23)BOOOSS :  тоже считаю что за эти деньги Ланцер будет получше...ездил и на Лансе 1.6 и на Октавах...Ланс 1.6 дейсвительно порезвее и поэкономичнее Октавии 1.6,места в салоне ощутимо больще ,да и скрипов ,сверчков поменьше...

Что касается сравнения Ланса 2.0 и Октавы 1.8т то тут думаю уже можно закрыть глаза на недостатки Октавы за счет действительно классного мотора...но за 11000 помоему не Ланс 2.0 не Октаву 1.8т в нормальном состоянии вязть практически не реально .

зы И еще все Лансы собирались только в Японии,а Октавии на Украине...

Все верно...............

ст. 63 Конституції України.
Неможливе буває можливим.
Краще мати щось, та шукати ліпшого, а леж не мати нічого, та шукати щось.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1