|
Что взять до 14 000$?
|
|
| Автор | Повідомлення |
Sarmat64
Балабол ![]() Повідомлень: 42 Приєднався: Oct 2011 Павлоград Octavia А5 2.0 FSI (Ланцер 9, 1.6 АТ (была)) |
|
||
|
smonk
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 72 Приєднався: Dec 2009 Киев Б5 1,8Т =>А5 2.0 fsi |
|
|
|
ROMA171
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 264 Приєднався: Jun 2011 |
|
||
|
mototo987
-злюка бобер- ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 404 Приєднався: Apr 2011 Винница-Сity Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель |
|
||
|
SergSh
Неученик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 440 Приєднався: Aug 2010 Отсюда |
|
||
|
mototo987
-злюка бобер- ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 404 Приєднався: Apr 2011 Винница-Сity Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель |
|
||
|
Adri@n
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 718 Приєднався: May 2009 Киев Outlander XL |
|
||
|
SergSh
Неученик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 440 Приєднався: Aug 2010 Отсюда |
|
|
|
vitaliss
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 457 Приєднався: Nov 2007 Город Одесса MB W164 |
|
||
|
mototo987
-злюка бобер- ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 404 Приєднався: Apr 2011 Винница-Сity Octavia Tour 1.6(Была);Skoda Octavia А5 2.0FSI (Была);BMW X3 F25 дизель |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Kodiaq 2022 TDI 150hp vs 200hp или ну его и взять TSI | Andy22 | 36 | 12 278 |
13-07-2022 23:15 Останнє: Ozzy |
|
| Хочу взять Octavia Scout. Стоит ли? | AlexMang0 | 29 | 12 516 |
15-01-2022 11:10 Останнє: leninV |
|
| Что взять в районе 10 тыс.? | Павленко | 94 | 24 044 |
12-11-2020 16:33 Останнє: Artem1m |
|
| Хочу взять суперб | garik_v_ | 111 | 31 616 |
29-01-2018 22:52 Останнє: garik_v_ |
|
| Какую лучше взять А5 | Евгенийюа | 49 | 20 181 |
25-04-2017 23:53 Останнє: Донской |
|
| продаю FSI , что взять? | vstinger | 60 | 17 810 |
23-06-2016 11:25 Останнє: vstinger |
|
| какой взять бус для работы? | Vitalik_M | 73 | 27 973 |
20-03-2015 20:56 Останнє: olter74 |
|
| посоветуте какую сигнализацию взять. | Гера | 57 | 24 268 |
01-10-2013 16:09 Останнє: leftlogin |
|
| Какие взять диски R14 на Фабию? | alex_logist | 9 | 5 354 |
07-04-2013 10:55 Останнє: andrey13 |
|
| какую 16.5 компонентную акустику взять ? | Vitalik_M | 15 | 7 434 |
04-03-2013 01:05 Останнє: Vitalik_M |
|
Переглядають: Гості: 1






