Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Автор Повідомлення
Buch Немає
Шкодалюб
***

Повідомлень: 516
Приєднався: Feb 2008
Киев, Позняки
Цель: Octavia Elegance 1,8TSI DSG
Skype IDmykolab77
Повідомлення: #11
26-10-2011 08:03 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Лёха, с Днём рождения!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Крепкого тебе здоровья, благополучия и всего самого наилучшегоМирДружбаRespect

(o67)2382o17 Николай
[Зображення: bf707d3ba635.jpg]
[Зображення: 2cda5f044a82d5420b97fc60d0d3fe2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
SmartJean Немає
Старожил...
*****

Повідомлень: 1 570
Приєднався: Jul 2005
Киев-Вишнёвый
Octavia Combi 1.8T > Yeti TDI
Повідомлення: #12
26-10-2011 08:15 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Лёха, с днюхой!
Всего-Всего!!! Happy BirthdayДружбаМирHello!Прыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #13
26-10-2011 08:29 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Лёша, с Днюхой тебя,дорогойHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday Чтобы в жизни у тебя всё было на "L 200 " Rulez

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
6a6yJI9I Немає
выёживатель теперь АтЭц
*****

Повідомлень: 1 530
Приєднався: Jan 2011
где-то у "Киёвской губернии"
Octavia Tour 1.8 T бЭлая =)
Повідомлення: #14
26-10-2011 08:31 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Леха НА !!! Упал и качаюсь
[Зображення: 337221056.jpg]

Если скучно - ПОИГРАЙ
Шукати всі повідомлення учасника
BeDon4ег Немає
алюминиевый любитель...
****

Повідомлень: 1 419
Приєднався: Jul 2009
КИЕВ/ВИШНЕВОЕ
Ocatvia Tour 1,9 TDI пУлЯ)))
Повідомлення: #15
26-10-2011 09:06 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Леха, Дружище с Днем рождения!!!!!! Всех благ!!!!Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Бусинка Немає
Дочь Адмирала
*****

Повідомлень: 2 112
Приєднався: Dec 2009
Стольный Град Киев
Самая лучшая
Skype IDyukass89
Повідомлення: #16
26-10-2011 09:08 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Лешка, дружище, с Днем рождения тебя!!!! Здоровья тебе самого крепкого!!!
[Зображення: 017eb63d45dd.jpg]

Когда женщине подрезают крылья - она садится на метлу!
Шукати всі повідомлення учасника
Опа_Опа Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 177
Приєднався: Jan 2011
Киев
VW CC
Повідомлення: #17
26-10-2011 09:10 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

С Днём Рождения!!! Happy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
ЯрославГончаренко Немає
ЗапчастиНННада
****

Повідомлень: 1 347
Приєднався: May 2008
Киев
ВжЫк и Беззубик 4x4
Повідомлення: #18
26-10-2011 09:20 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Леха, с Днем Рождения!!! Чтоб не когда тебе не хавать военной пищи и не слышать Чап налево шагом марш!!! Всего самого наилучшего Happy Birthday Happy Birthday Happy Birthday

О97-9З1-Ч8-9Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 649
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #19
26-10-2011 09:25 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Леша, поздравляю!!!!!!

[Зображення: irthday100.gif]


Happy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy BirthdayHappy Birthday

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ЧАП Немає
ДЯДЯ Леша )))))))
*****

Повідомлень: 3 327
Приєднався: Sep 2007
Киев
Pajero Sport 3
Повідомлення: #20
26-10-2011 09:28 RE: ЧАПище!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Ребят,Всем ОГРОМНОЕ Спасибо!!!МирМирМир
очень приятно осозновать что если столько хороших людей как ВЫ помнят о моем празднике,и еще и поздравляют желая столько всего хорошего,то что-то в жизни я все таки делаю правильно!Хм

"А кто еще без руля приедет - тот срулём от нас уедет!" (с) ЧАП НевскийЛя-Ля-Ля
Сегодня будильник ставить не буду,пусть сам Господь Бог решит- идти мне на первую пару или нет.
© Maksimka
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Star Одного из Старейшин - с Днём Рождения!) Бусёна Ивановна 9 3 633 04-12-2021 22:37
Останнє: Эдгар
  325, с Днем рождения! Миша Чех 19 6 575 06-11-2021 20:24
Останнє: ПетроФФ
  Lady, с Днём Рождения!!! Бусёна Ивановна 17 6 830 05-11-2021 14:51
Останнє: Vitaly_N
Star VIESSMANN, с Днём рождения!!! Бусёна Ивановна 4 3 145 23-10-2021 21:52
Останнє: Майстер
  Еля с Днём Рождения!!!!!!! egorka 8 4 879 16-10-2021 13:18
Останнє: kiloso
  Анатоличь, с Днём рождения!! Бусёна Ивановна 9 4 319 27-06-2021 21:11
Останнє: Marksheyder
  Буся, С Днем Рождения!!! Анатоличь 8 5 335 15-04-2021 21:45
Останнє: Цвях
Star Predator_76 с Днём Рождения! Бусёна Ивановна 21 12 752 26-11-2020 15:38
Останнє: Predator_76
  Maybe, с Днём рождения!!! Бусёна Ивановна 14 11 684 03-06-2020 10:19
Останнє: Maybe
  Коля, logger, с днём рождения! Compass 6 8 145 19-05-2020 14:58
Останнє: kiloso

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1