Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Сигнализация о непристегнутом ремне на А5
Автор Повідомлення
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #11
16-08-2007 18:36  

nikolaev :А Еврокар, кстати, на своем форуме молчит.

А Еврокар никогда на неудобные вопросы не отвечает. Им легче промолчать и проблема сама уйдет. Люди пошумят у нас на форуме и все. Они никогда не идут на диалог и обсуждение какой-то проблемы которая реально существует. А тем более отзывать автомобили для устранения или добавления чего-то в автомобиль,если это только не будет реально угрожать безопасности дорожного движения. Очень странная политика автопроизводителя, хотя наблюдая за всем что оно делает ничему не удивляешся.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #12
16-08-2007 22:05  

Я одного понять немагу ..... , а что в падлу пристегнутся ????? или это проблемма какая то .....?????




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
victor_dn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 456
Приєднався: Mar 2007

VW Golf 7 Variant 2,0 TDI
Повідомлення: #13
17-08-2007 09:31  

vnkv :А тем более отзывать автомобили для устранения или добавления чего-то в автомобиль,если это только не будет реально угрожать безопасности дорожного движения. Очень странная политика автопроизводителя, хотя наблюдая за всем что оно делает ничему не удивляешся.

+1. Не слышал ни об одном случае отзыва Еврокаром своих автомобилей. Наверное Еврокар считает себя идеальным производителем. По поводу того что не хотят отвечать на "неудобные" вопросы: посмотрите на их форум - жалкое подобие. Им удобнее отвечать в СМИ на "удобные вопросы".
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #14
17-08-2007 09:49  

Владислав :Я одного понять немагу ..... , а что в падлу пристегнутся ????? или это проблемма какая то .....?????
Да в этом то и дело, на предыдущей машине никак не мог себя заставить пристегиваться забывал об этом постоянно, пристегивался только когда вспоминал (очень редко или на трассе). Когда купил октавию звуковое напоминание при включении зажигания приучило меня к этому за неделю, теперь все происходит на автомате, сел, пристегнулся, завел. На самом деле считаю это полезной опцией, незря EuroNCAP добавляют за это баллы. Б...ть уроды .. экономисты хреновы. Нах тогда подушки в авто ставят в базе, можно ведь оставить цену такойже а экономия в производве будет пару сотен с каждой машины минимум, ведь все равно у нас большинство покупателей не обращает внимание на это, пох им на безопасность.. Догадывался что Еврокар казлы, но не думал что до такой степени.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #15
17-08-2007 10:11  

У мну пищит минут 5, потом затихает, но светится. На прошлой машине отключил писк, на этой не буду. Надо пристёгиваться имхо

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ganza Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 115
Приєднався: Jul 2007

Octavia Tour 1.8T
Повідомлення: #16
17-08-2007 16:36  

Я когда покупал свою Tour доп. опции заказать нельзя было, можно было выбрать среди трех комплектаций.

Что это за хамское отношение к покупателям ??

Я бы звял кучу еще всего, так не дали Mad
Шукати всі повідомлення учасника
Gamester Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 618
Приєднався: Jan 2007
Київ
Golf7 1.4TSI 140 л.с., Octavia А5 2.0 FSI была
Повідомлення: #17
20-08-2007 08:59  

vnkv :
nikolaev :А Еврокар, кстати, на своем форуме молчит.

А Еврокар никогда на неудобные вопросы не отвечает. Им легче промолчать и проблема сама уйдет. Люди пошумят у нас на форуме и все. Они никогда не идут на диалог и обсуждение какой-то проблемы которая реально существует. А тем более отзывать автомобили для устранения или добавления чего-то в автомобиль,если это только не будет реально угрожать безопасности дорожного движения. Очень странная политика автопроизводителя, хотя наблюдая за всем что оно делает ничему не удивляешся.
Да меня тоже раздражает отсутствие данной сигнализации. Я правда когда начинаю движение, то чувствую дискомфорт, что не пристегнут и пристегиваюсь на ходу, что отвлекает внимание и повышает вероятность ДТП в момент пристегивания. У отца старая октава 1.6 так там пищит три раза при заводе двигателя и напоминает, что нужно пристегнуться. Потом лампочка непристегнутого ремня гаснет, что считаю правельным так как красный значек отвлекает внимание.
знаю что у октав и фолькцев в 2002 году были проблемы с катушками зажигания Бош на движках 1.8 Т так меняли катушки по гарантии, была информация по ТВ, интернету и журналам.

VAG это конструктор для взрослых мальчиков.
Мои доработки тут
https://www.drive2.ru/users/gamester1/
Шукати всі повідомлення учасника
StE@LtH Немає
Да прибудет с вами сила
*****

Повідомлень: 2 931
Приєднався: Oct 2006
Львів
Skoda Pajero 3.2 DiD
Повідомлення: #18
21-08-2007 17:09  

Floyd :
Владислав :Я одного понять немагу ..... , а что в падлу пристегнутся ????? или это проблемма какая то .....?????
Да в этом то и дело, на предыдущей машине никак не мог себя заставить пристегиваться забывал об этом постоянно, пристегивался только когда вспоминал (очень редко или на трассе). Когда купил октавию звуковое напоминание при включении зажигания приучило меня к этому за неделю, теперь все происходит на автомате, сел, пристегнулся, завел. На самом деле считаю это полезной опцией, незря EuroNCAP добавляют за это баллы. Б...ть уроды .. экономисты хреновы. Нах тогда подушки в авто ставят в базе, можно ведь оставить цену такойже а экономия в производве будет пару сотен с каждой машины минимум, ведь все равно у нас большинство покупателей не обращает внимание на это, пох им на безопасность.. Догадывался что Еврокар казлы, но не думал что до такой степени.

+100

Очень расчитівал на наличие данной фичи дабі приучить себя пристегиваться а так вспоминаю о ремнях только на трассе при скорости 180+.

http://www.Skodniki.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Сигнализация перегоревшей лампы -VITAL- 19 3 099 27-09-2019 16:23
Останнє: Ozzy
  сигнализация на Octavia A5 rmp 67 40 125 17-02-2019 19:34
Останнє: dvr22
  Не работает штатная сигнализация Skoda Superb Sancho2106 8 7 384 25-07-2018 07:52
Останнє: Лесничий
  Сигнализация не пищит Оленька 14 5 045 26-10-2017 08:57
Останнє: vitalik2017
  Fabia 1 - сигнализация / ЦЗ Tanchik 1 1 070 14-04-2017 19:51
Останнє: bumblebee93
  сигнализация Шериф nad_en 15 18 429 08-01-2017 02:40
Останнє: Savik
  Сигнализация - одно или двухсторонняя? Дивайн 32 12 864 12-02-2016 12:56
Останнє: Vitaly_N
  Снял аккум - сигнализация теперь не дружит с ЦЗ batanik 4 1 527 09-09-2015 14:36
Останнє: batanik
  Не работает сигнализация и центральный замок Vitali-K 7 6 313 18-08-2015 10:56
Останнє: Vitali-K
  Как связан свет в салоне и сигнализация Grey_bmw 7 3 529 15-01-2015 12:06
Останнє: HuKuToC

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2