Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ГАИ начинает широкомасштабную всеукраинскую кампанию
Автор Повідомлення
vil100 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 271
Приєднався: Oct 2010
Ukraine
Octavia Tour 1,9 TDI 2008 -была ;BMW 520d E61-2007.
Повідомлення: #11
21-01-2011 23:40 RE: ГАИ начинает широкомасштабную всеукраинскую кампанию

У Нас все может быть!Hello!
ГАИ большие выдумщики...Wave
ПоехалиНо следуя здравому смыслу и букве Закона в переченье документов предоставляемых сотруднику ГАИ нет ни паспорта гражданина,ни свидетельства о рождении (браке) и тому подобных документов.
Если что...ДракаЗаписывайте разговор с Гайцом на видео или на диктофон (такая Наша действительность) и эти материалы передать в прокуратуру.

Но ,мне кажется Вы сгущаете краски...
Дай Бог что бы я оказался Прав.Wave

Одна человеческая жизнь стоит больше чем стоимость электричества потребляемого уличными фонарями города...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 21-01-2011 23:45 vil100.)
Шукати всі повідомлення учасника
Olesik Немає
Классик
****

Повідомлень: 849
Приєднався: Feb 2008
Kiev
Yeti Experience 1.8 TSI, Roomster 1.6
Повідомлення: #12
22-01-2011 00:00 RE: ГАИ начинает широкомасштабную всеукраинскую кампанию

Согласен, это находясь под впечатлением от посмотра передачи Шустера и выступления регионалов, так стало грустно и появилась такая неуверенность в завтрашнем дне..., что под впечатлением и краски стали гуще, и ... вот, предыдущий пост таковым вышел. Хотя, кто его знает, что нас в дальнейшем ждет.Курить

[Зображення: ab157636.gif]
[Зображення: 1.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #13
22-01-2011 01:05 RE: ГАИ начинает широкомасштабную всеукраинскую кампанию

Всегда пристегиваюсь....кстати лучше бы реально мобилы подрючили

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 783
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #14
22-01-2011 11:19 RE: ГАИ начинает широкомасштабную всеукраинскую кампанию

Я за ремни, но реально убивает стиль работы гаишников. Такое ощущение, что у них, как у первых ЭВМ, оперативной памяти мало и полностью правила дорожного движения в них не помещаются. Отсюда и месячники по борьбе с чем-то. Сегодня загрузили тонировку, ага боремся с тонировкой, остальное по барабану. Завтра загрузят ремни, забудем про тонировку, потом загрузят еще че-нить. Если есть правила, на хрена какие-то акции по соблюдению отдельных пунктов правил?
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #15
22-01-2011 11:26 RE: ГАИ начинает широкомасштабную всеукраинскую кампанию

(22-01-2011 00:00)Olesik :  Согласен, это находясь под впечатлением от посмотра передачи Шустера и выступления регионалов, так стало грустно и появилась такая неуверенность в завтрашнем дне...

"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
-
Гм... Да ведь других нет?

- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе.

- Гм... - с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.

- Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа."

(с) Булгаков

Сорри за офф, но я все эти политические ток-шоу не смотрю принципиально. После 10 минут просмотра хочется поехать и перестрелять этих лентяев к чертовой матери. Включая Оленя-Шустера.

Еще раз сорри.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 236
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #16
22-01-2011 11:52 RE: ГАИ начинает широкомасштабную всеукраинскую кампанию

(22-01-2011 11:19)Ulisss :  Я за ремни, но реально убивает стиль работы гаишников. Такое ощущение, что у них, как у первых ЭВМ, оперативной памяти мало и полностью правила дорожного движения в них не помещаются. Отсюда и месячники по борьбе с чем-то. Сегодня загрузили тонировку, ага боремся с тонировкой, остальное по барабану. Завтра загрузят ремни, забудем про тонировку, потом загрузят еще че-нить. Если есть правила, на хрена какие-то акции по соблюдению отдельных пунктов правил?

В дясятку! Respect
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #17
22-01-2011 12:11 RE: ГАИ начинает широкомасштабную всеукраинскую кампанию

(21-01-2011 22:04)Olesik :  У меня дочурка, 11 лет, скажим по росту, уже с мамочку. Мы пристегиваемся всегда (независимо от принятых законов и мер наказания) с женой на передних сидениях, а доця, сама (без напоминания на заднем). И что, мне теперь необходимо для моей дочурки приобретать детское кресло? Но, где же мне такое кресло приобрести для такого возраста????
Это уже не детское кресло, а так называемый детский бустер, проще говоря специальная подушка под попу
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaximX Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 50
Приєднався: Jul 2009
Бровары
Octavia Tour 1.9D
Skype IDmaxim.utochkin
Повідомлення: #18
22-01-2011 12:41 RE: ГАИ начинает широкомасштабную всеукраинскую кампанию

Не обязателен возраст 12 лет, в правилах есть ещё один допуск - рост от 145 см.

[Зображення: nomua_AI_8406_CE.png]
тел. 068.124-11-81
Шукати всі повідомлення учасника
Wynns Немає
Шуппs
**

Повідомлень: 65
Приєднався: Mar 2010
Киев-Запорожье-Донецк
Турболёт
Повідомлення: #19
10-02-2011 10:41 RE: ГАИ начинает широкомасштабную всеукраинскую кампанию

(21-01-2011 21:26)manjik :  лучше бы они за разговоры по мобильному за рулем взялись.... в последнее время меня бесит: одной рукой держит телефон, другой рулюет, непонятно какой рукой передачи переключает, в зеркала ессно не смотрит - в итоге едет непонятно как Повбывав бы
+100%
Очень креативно подошли в Румынии к привлечению внимания к вопросам безопасности за рулем.
В социальной рекламе подстроили аварию, где блондинка указывала номер своего телефона и просила позвонить ей. Каждый позвонивший становился причиной аварии, в результате которой девушка ударялась головой в лобовое стекло.
Шукати всі повідомлення учасника
Курильщик Немає
Banned

Повідомлень: 132
Приєднався: Aug 2010

Повідомлення: #20
10-02-2011 10:46 RE: ГАИ начинает широкомасштабную всеукраинскую кампанию

А я ремни сдал постирать
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  АвтоВАЗ начинает отзыв моделей Игорь 6 2 310 06-11-2010 10:50
Останнє: ВладК
  ГАИ начинает тотальную проверку тонированных автомобилей Ded 150 34 357 10-06-2009 08:04
Останнє: Valerio

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5