Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Прошу совета, небольшой попадос :(
Автор Повідомлення
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #11
19-04-2007 10:07  

Серега ну как машина после полировки???? Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #12
19-04-2007 15:26  

Сделали, вроде все отлично. Изза своей дурости, когда сам пытался оттереть оставил глубокие царапины которые полностью не убрались, т.е. если знать где они то под определенным углом их видно с небольшего расстояния. Сам виноват, нех лезть если не разбираешься. А так все отлично, Игорь спасибо большое за контакты, хоть немного и затянули по срокам но все сделали отлично.
Шукати всі повідомлення учасника
Selio Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 236
Приєднався: Jul 2005
Київ
Поппель Астра J "Салатик"
Повідомлення: #13
19-04-2007 16:02  

Ну хорошо, что место царапин только тебе известно. Главное вовремя остановиться и не усугубить. А вообще обидно - никого не трогал и на тебе. Мне так тоже машину немного покрасили покрасили. Ехал в левом ряду, а в это время с другой стороны дороги красили разделительный забор. Ну и в облако въехал. Хорошо, что скорость была довольно большой и краска была мелко распылена, так что было не ососбо заметно, на обзор не влияло. Не стал с этим заморачиваться. Курить

На машине по Европе. Уже [Зображення: flagmap.php?visited=ATBYBGHRCZDEHUMDPLROYUSKSIUA]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #14
20-04-2007 08:43 Небольшой попадос похоже перерос в большой :(

Вобщем вчера забрал я машину с полировки, вроде все было отлично. Но когда вечером ехал домой увидел в свете встречных фар что все лобобое стекло у меня поцарапано, есть как и мелкие царапины (как посеченое стекло ) так и длинные круговые, такое впечатление что кто то вытирал стекло тряпкой с песком. Это какойто пи..ц. Ездить так можно, но до слез обидно, ведь была почти новая машина. Сегодня утром был уу них, естественно меня послали, с аргументами такого быть не может потому, что быть не может. Ездить я так не буду, потому как одним из аргументов в покупке новой, а не бу машины было то, что у всех бу машин стекла слекга поцарапаны, а я не могу ночью ездить с таким стеклом Sad. Вобщем я попал еще и на замену лобового, обидно очень, это даже по страховке нельзя сделать.. Еще заметил сегодня утром на солнце, что похоже с боковыми тоже самое Sad. Ну на них можно хоть забить.. Вобщем я в трауре Sad.
Тимур скинь в личку сколько у тебя лобовое стоит с полосой?
Шукати всі повідомлення учасника
$elezen Немає
Гонсчег в запасе
*****

Повідомлень: 2 688
Приєднався: Sep 2006

Плюсеги мне Плюсеги)))
Повідомлення: #15
20-04-2007 08:49  

Ипать Тарахнеть Серега!
Так это что ж получается что тебе полировщики таку бяку сделали!
Падажди менять стекло! Езжай на 5 Черноморки! Возле Товарной биржи есть ребята.
Они профф. занимаютсмя стелками у меня был когда то трабл.
Делал у них. Полируют они его чем то!
Вообщем сгоняй к ним сначала!
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #16
20-04-2007 08:53  

Леш, объясни подробнее где это плиз, я тот район не знаю Sad
Подъеду конечно, но у меня ощущение что царапины глубокие.
Кроме как на полировщиков мне не накого думать. Был на мойке в воскресенье, машину на полировку отдал во вторник, т.е. два вечера я езил и заметил бы если стекло было бы поцарапано, вчера я заметил это с первой проехавшей мимо встречной машиной Sad
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #17
20-04-2007 09:09  

Теперь и я по ночам спать не буду Дятел
Вообще-то поцарапать стекло нудно приложиться.

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #18
20-04-2007 09:18  

Игорь! брось, никто от этого не застрахован, на обычной мойке точно также могут отделать машину..
А вообще конечно Smile лучшее враг хорошего, ну поездил бы я с этими точечками, ну и х.. с ними, на скорость не влияет. Smile
Как вариант можно взять камень и захерячить себе в лобовое, а потом поменять его по страховке, но тут проблема в том что я честный человек, а это будет мошенничество Smile
Вобщем, заседание продолжается господа присяжные заседали. А это самое главное, в жизни у людей действительно случается горе, а я жив здоров, значит заработаю денег все сделаю и забуду про эту фигню. Киевляне вон написали про детский санаторий, вот это проблемы Smile а у меня это просто х-ня по сравнению с этим.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #19
20-04-2007 09:28  

Да все понятно, я себя тоже так успокаиваю когда бампером по ямам езжу и каждый месяц все больше царапин нахожу видно это нормально для нового авто на старой и не обратил бы внимания.
Но все равно обидно каждый раз - не понятно почему?
Вот нашел такую карточку у себя:


Файл(и)
.tif  Безымянный.TIF (Розмір: 25,14 кб / Завантажень: 157)

С уважением Игорь.
Шукати всі повідомлення учасника
Floyd Немає
Писатель
***

Повідомлень: 462
Приєднався: Jan 2006

Octavia Tour Sport (RS) Corrida red
Повідомлення: #20
20-04-2007 09:52  

Мне непонятно как мне избежать таких ситуаций в будущем, ведь таже если на мойке что то такое сделают то просто скажут что мы мол не при делах, оно уже такое было и фиг ты что докажешь.
Леша предположил, что какойто олень полировочным кругом прошел мне по стеклам, я думаю что просто после снятия слоя краски абразивом, эта пыль абразив в перемешку с краской попала на стекло или на ветошь которой они потом моют вытирают машину. А потом чудики этими же трапками мыли мне машину Sad(.
Вобщем я все понимаю, я приехал сегодня и говорю что они мне поцарапали стекло, у них никогда таких претензий небыло, поэтому они и думают что я их развести пытаюсь. А тот олень который это учудил естественно не признается. Я бы тоже на их месте не повелся Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Прошу совета ! yustas 9 2 578 29-04-2007 09:52
Останнє: Azef
  Прошу небольшой информации по Одессе Lysyi 17 4 262 28-04-2007 10:24
Останнє: Azef

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 4