Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Помогите, пожалуйста. Посоветуйте толкового моториста.
Автор Повідомлення
Dinosaur Немає
Писатель
***

Повідомлень: 699
Приєднався: May 2009

Skoda Octavia 1.8turbo
Повідомлення: #11
23-10-2010 08:38 RE: Помогите, пожалуйста. Посоветуйте толкового моториста.

Олеся, я имел ввиду что там люди с руками и головой на плечах работают, и они работают сами на себя и им важно сделать хорошо. А атлант и все остальные офф сервисы, им пофигу, они работают на салон, им глубоко наплевать стукнет у тебя двигатель, открутиться ли защита или что еще. Мне на атланте было такое что в стойку защиты двигателя не закрутили болт, просто наживили да и все, вот бы было весело поцеловать руль из-за того что школьник не закрутил защиту.

ТС, извините, а какая у вас положительная история? замена масла и фильтров? так это задача не трудная и для обезьяны.

[Зображення: octavia1820vt.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #12
23-10-2010 10:24 RE: Помогите, пожалуйста. Посоветуйте толкового моториста.

1. Замена распределительного клапана на кондее, когда он урчал и торохтел на низких оборотах. Мучался полтора года, пока он меня окончательно достал.
2. Замена треснувшего пыльника передней правой стойки, обнаруженная на бесплатном ТО перед зимой в прошлом году. Дело было вечером, когда многие уже тулили додому. Пыльник поменяли, человека с развала вызвонили, вернули на работу и он сделал развал. Очень меня удивило такое отношение к клиенту, который приехал на бесплатную диагностику ходовой под конец рабочего дня.
3. Устранили скрип торпедо. Бесплатно, аккуратно и с душевными разговорами.
4. Замена втулок стабилизатора по гарантии, когда после зимы ездил как на старом диване. Рыпело так, что музыка не спасала.
5. Сегодня будут менять торохтящий и свистящий вентилятор печки, опять же по гарантии.
У меня к Аталнте не было никогда никаких претензий ни по качеству работы, ни по обслуживанию. А то, что с мотором так получилось, хз, не знаю. Пока что ни один человек не дал диагноза точного, так что не стоит поливать грязью почём зря.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-10-2010 10:27 Maxie.)
Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #13
23-10-2010 10:27 RE: Помогите, пожалуйста. Посоветуйте толкового моториста.

Да вроде как на Атланте смогли разгадать болезнь воющего кондея на фабии...
Может поэтому ТС к ним и обращается в первую очередь.Я сам сейчас решаю,к кому из офф. поехать на ТО45 со своими расходниками-послежу за темой,потому что думал в атлант ехать,так как они вроде в рем зону пускают...

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Maxie Немає
Писатель
***

Повідомлень: 706
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Skoda Yeti 1.8TSI 4x4 Elegance
Повідомлення: #14
23-10-2010 10:38 RE: Помогите, пожалуйста. Посоветуйте толкового моториста.

А, да.. это, кстати, был решающий аргумент к кому поехать в перый раз Smile На всех ТО я присутствую рядом и слежу за работой. Мастера вроде ребята с крепкими нервами и нетрясущимися руками - всегда расскажут, если чего не понятно, не нервничают, хотя по себе знаю, как достаёт, когда кто-то над душой стоит и в затылок дышит.

Can you feel free? Can you ride? Can you freeride?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-10-2010 10:40 Maxie.)
Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #15
23-10-2010 10:41 RE: Помогите, пожалуйста. Посоветуйте толкового моториста.

Вот и я о том же "....цена работы,выполненной в присутствии клиента +50% от прайса":razz:

Я просто накупил недешевых расходников и тормозуху дорогую,хочу лично убедится в их полном наличии на автомобиле,да и пообщаться заодно...
В общем совковый минталитет еще жив,да и печать офф. в сервисной книге не помешает на перспективу...

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-10-2010 10:42 MAX1980.)
Шукати всі повідомлення учасника
Tasmanec Немає
Бодя
*****

Повідомлень: 4 010
Приєднався: Aug 2009
Харьков
Octavia A5
Повідомлення: #16
23-10-2010 11:37 RE: Помогите, пожалуйста. Посоветуйте толкового моториста.

аж интересно шош там за тормазуха? дот 5 ?
Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 704
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #17
23-10-2010 13:36 RE: Помогите, пожалуйста. Посоветуйте толкового моториста.

(23-10-2010 11:37)Tasmanec :  аж интересно шош там за тормазуха? дот 5 ?

дот5 нельзя, не смешивается с дот4
надо дот5.1
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dinosaur Немає
Писатель
***

Повідомлень: 699
Приєднався: May 2009

Skoda Octavia 1.8turbo
Повідомлення: #18
23-10-2010 17:44 RE: Помогите, пожалуйста. Посоветуйте толкового моториста.

Ну я не поливал грязью уважаемы ТС ваших любимцев, я тоже до определенного момента был доволен ими. Могу лично вам рассказать что и как они делают в случае если возникает проблема с клиентом Smile

[Зображення: octavia1820vt.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Xolod Немає
Писатель
***

Повідомлень: 427
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Audi Q5 2.0TDi, Octavia A5 2.0TDi
Повідомлення: #19
24-10-2010 14:02 RE: Помогите, пожалуйста. Посоветуйте толкового моториста.

ИМХО, на Автотрединг ехать не стоит. Лучше чем на Атланте точно не будет. Только после того как ткнешь носом "мастеров" в проблему возможно сделают. Да и крысячий подход к работе тоже присутствует.Георг !
В личку скинул контакт тех кто возможно поможет, если сами не смогут то подскажут как выявить проблему.Мир

[Зображення: 0053XX.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #20
25-10-2010 17:46 RE: Помогите, пожалуйста. Посоветуйте толкового моториста.

Согласен насчет Автотрейдинга. Они мне крыло красили. Хвалили лучшая покраска в Харькове. Повёлся, а тут на прошлой неделе на мойку заехал. Мойка хорошая вылижут так машину, что каждую царапину на кузове видно. Глядь, а там на крыле краска облезла. Красил 2 года назад. Расстроился. Курить

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1