Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Развели на деньги на хвалёной "ОККО" на КарДачах.
Автор Повідомлення
SKOD Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Feb 2006

Повідомлення: #11
13-02-2007 10:32  

ой яка балувана.... Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
bugas Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Mar 2006

Subaru Forester 2.0
Повідомлення: #12
27-02-2007 16:32  

Со мной тоже было на этой заправке. Оставил на кассе 200 грн, заправил полный бак, пришел за сдачей, взял не считая - вышел - смотрю 5 грн не хватает, вернулся, так мол и так - оператор - ничего не знаю, я все дал правильно и т.д и т.п. Так как сумма небольшая - желания пересчитывать кассу и ругаться небыло. Подарил. Теперь пересчитываю.
Шукати всі повідомлення учасника
Лёха Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 938
Приєднався: Oct 2006
Киев
Octavia A5 FL1.6MPI Combi (CHGA+ГБО)
Повідомлення: #13
27-02-2007 16:59  

регулярно давая 50 или 60 грн получаю чек и бенз на 49.98 или 59.98.. пошлина касира... Смешно интересно сколько у них за смену набегает...
Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #14
27-02-2007 17:46  

А мне все время наоборот - на 100.02-100.04 наливают Smile
Шукати всі повідомлення учасника
Rider Далеко
Самурай
*****

Повідомлень: 6 107
Приєднався: Jun 2006
BC VA MT
японец:)
Повідомлення: #15
27-02-2007 19:45  

При заливке полного бака я не иду платить до тех пор, пока не увижу сумму на табло.

Насчет сервиса:

Со мной был один раз случай, когда заправщик чуть ли не матом на меня попер Повбывав бы Видите ли, он меня не будет обслуживать, так как стоит возле 3-й колонки (возле которой нет машины) и ему влом идти на 1-ю, где стоит моя.
На мое требование представиться, свой беджик он старался закрыть рукой, хотя имя все равно было видно.

Я приехал на работу, позвонил в офис ОККО, рассказал что да как... Передо мной извинились, спросили когда это было, я назвал точное время. Пообещали просмотреть видео и если что - принять меры, еще раз извинились.

Через два дня того хама уже не было, - как сказал парень на кассе, того заправщика уволили.

Gonna ride the wild wind
Ain't dangerous - enough for me
Шукати всі повідомлення учасника
VOVO4KIN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: Nov 2006

Skoda Fabia 1.2, Mitsubishi Outlander XL, Mazda3 2,3
Повідомлення: #16
27-02-2007 20:35  

Была аналогичная ситуация на Золотом Гепарде Повбывав бы , кассир извинился и сказал что этих заправщиков меняют как перчатки. Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
Fiora Немає
красотка
****

Повідомлень: 1 444
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #17
28-02-2007 21:09  

bugas :Со мной тоже было на этой заправке. Оставил на кассе 200 грн, заправил полный бак, пришел за сдачей, взял не считая - вышел - смотрю 5 грн не хватает, вернулся, так мол и так - оператор - ничего не знаю, я все дал правильно и т.д и т.п. Так как сумма небольшая - желания пересчитывать кассу и ругаться небыло. Подарил. Теперь пересчитываю.
Аналогично.
Хотя, как-то не приятно стоять пересчитывать эту сдачу, потом обязательно надо посмотреть сколько залаили, во избежании того, что потом будет мучительно жалко за свою невнимательность и лень. А ведь все водители хотят одного (за свои деньги) - надлежащего, честного и своевременного обслуживания.
Шукати всі повідомлення учасника
Mantgomery Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Jun 2006

Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #18
15-07-2007 22:44 Осторожно! ОККО (Кардачи)

Приключилась буквально час назад со мной очень неприятная ситуация на АЗС ОККО (Кардачи). Я где-то с год заправлялся на данной АЗС, и никогда не было проблем, все вроде тоже хвалили ее и тут такое...

Сегодня (воскресенье) поздно вечером (23-30) ехали с девушкой домой на ее машине VW Polo, подъезжали к индустриальному мосту, тут загорелась лампочка, так как было рядом решили заехать на ОККО, заправщик не подошел, я сам вставил пистолет и пошел на кассу, через окно я увидел что подошел заправщик.

И тут мне объявляют 47 литров, хотя бак в машине 45 литров, конечно же в горловину влазит немного, но не 9 литров, так как лампочка судя по мануалу загорается когда остается в баке 7 литров, и тут оказывается в бак влезло еще 47 литров Я удивлен , на мои возмущения сказали можем проверить на дозаторе но за ваши деньги Оцтой , а начальство конечно же будет завтра утром, вот с ним и можно обсудить все вопросы.

Очень возмутила данная ситуация, когда прямо в глаза, в тупую так...

Что делать... Посоветуйте, куда обратится, просто если так молчать, через одного будут нас лошить.. не хотелось бы...

На сайте ОККО не нашел телефонов куда обратится, есть чек, но не знаю куда обратиться.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
s.4 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 195
Приєднався: Apr 2007

электро
Повідомлення: #19
15-07-2007 23:22  

Shocked Shocked Shocked
я думал, такое уже давно закончилось...
прощать нельзя! Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #20
16-07-2007 00:26  

я думаю, что может быть такое. Вон в фабии бак 42 л, а народ умудрялся 52 заправить.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Развод! 95-й ОККО по 17 грн LestatID 4 7 036 25-02-2017 01:04
Останнє: ЮрийПол
  Только что развели маму на деньги, нужна помощь MaksimusSkodovec 37 18 476 12-02-2017 14:16
Останнє: pup

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1