Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Камера заднего вида
Автор Повідомлення
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #11
29-06-2010 12:53 Ответ: Камера заднего вида

ТАк приехала камера или нет ?Курить

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
Шукати всі повідомлення учасника
gea1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Aug 2008
Днепропетровск
Skoda Roomster 1.6 2008
Повідомлення: #12
30-06-2010 07:54 Ответ: Камера заднего вида

Камера приехала вчера вечером, только что забрал с почты! Попробую подключить сегодня в течение дня. На первый взгляд посадочные места подходят, исполнение аккуратное!
Шукати всі повідомлення учасника
Lawyer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 584
Приєднався: Mar 2009
Днепропетровск
1.9TDI/66kW (Tour5+)
Повідомлення: #13
30-06-2010 07:58 Ответ: Камера заднего вида

Поздравляю ! Very Happy

Авто на драйве !

Повидал дорог мой тракторец -
[Зображення: flagmap.php?visited=ATBAHRCZDEHUITPLRUSMYUSKSICHUA]
Шукати всі повідомлення учасника
vav Немає
...дитя хаоса...
*****

Повідомлень: 2 029
Приєднався: Sep 2007
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #14
30-06-2010 08:16 Ответ: Камера заднего вида

Ждем фото-отчет

Úspěch, který trvá
Шукати всі повідомлення учасника
gea1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Aug 2008
Днепропетровск
Skoda Roomster 1.6 2008
Повідомлення: #15
20-07-2010 16:25 Ответ: Камера заднего вида

Долго не отвечал, т.к. был в отпуске на море!
Камеру ставил сам, но провода пока прокинуты к магнитоле кое-как, т.к. будет еще устанавливаться парктроник и камера переподключится к нему.
Фото не делал, т.к. ставили с товарищем камеру на парковке около работы, частично под диким ливнем Smile так что было некогда фотографировать. Самое неудобное было - это протяжка проводов, сама камера стала вместо одного фонарика подсветки номера легко и быстро.
По картинке:
В цвете, выгнута в стиле "рыбий глаз", с условной шкалой до 3 футов. К шкале надо привыкать, т.к. если смотреть на землю, то 3 aт это примерно 1 м, а если напротив камеры стена, то это примерно 50 см (точнее объяснить затрудняюсь, надо увидеть).

Без инфракрасной подсветки. Если заезжать в гараж или подъезжать к стене ночью, от отраженного света от задних фонарей в принципе хватает. Если же сзади нет высокого препятствия, то темновато Sad

Где-то так.
Если интересно, могу сфотографировать уже установленную камеру
Шукати всі повідомлення учасника
bor4ik Немає
Классик
****

Повідомлень: 910
Приєднався: Mar 2007

SuperB II 1.8TSI Elegance
Повідомлення: #16
26-07-2010 22:37 RE: Ответ: Камера заднего вида

(20-07-2010 16:25)gea1 :  Если интересно, могу сфотографировать уже установленную камеру
Ну так выкладывай.Hello!

"В этом мире жить невозможно, но больше негде"
Дж.Керуак
Шукати всі повідомлення учасника
Injector Немає
тунеядец
***

Повідомлень: 389
Приєднався: Oct 2008
Днепр
Octavia 1.6i
Повідомлення: #17
21-08-2011 10:11 RE: Камера заднего вида

В своё время тоже заказал эту камеру.
Недавно поставил, но подключил к маленькому монитору. Вышло по колхозному (типа не к РНС-510 за штуку баксов, а всего за 20) но показывает отлично, и теперь парковаться можно не боясь всяких столбиков вкопанных в землю Курить


Файл(и) Мініатюри
   

[Зображення: nomuaold_04_+739-00%2A%2A.png]
Реклама удалена
O689OOO64O - Алекс
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bor4ik Немає
Классик
****

Повідомлень: 910
Приєднався: Mar 2007

SuperB II 1.8TSI Elegance
Повідомлення: #18
22-08-2011 22:47 RE: Камера заднего вида

(21-08-2011 10:11)Injector :  В своё время тоже заказал эту камеру.
Недавно поставил, но подключил к маленькому монитору. Вышло по колхозному (типа не к РНС-510 за штуку баксов, а всего за 20) но показывает отлично, и теперь парковаться можно не боясь всяких столбиков вкопанных в землю Курить
Зачетненько получилось.

"В этом мире жить невозможно, но больше негде"
Дж.Керуак
Шукати всі повідомлення учасника
madroot Немає
моркоффковод
*****

Повідомлень: 2 504
Приєднався: Jul 2008
UA
СкажЭна МорКва 1.8Т+K03S была
Повідомлення: #19
22-08-2011 23:09 RE: Камера заднего вида

когда-то купил 2дин 7" мафон и думал, ну поставлю камеру палюбому... 2 года катался, как-то и не надо, вродеSmile

[Зображення: nZyfe.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
gea1 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 28
Приєднався: Aug 2008
Днепропетровск
Skoda Roomster 1.6 2008
Повідомлення: #20
23-08-2011 12:46 RE: Камера заднего вида

Я с одной камерой проездил почти год, и временами думал что и так нормально. А парктроник все лежал - то денег нет, то времени, то лень. А потом решился и сам в одиночку за полдня поставил, провода спрятал и подключил, что характерно, с первого раза правильно Smile
Так привык мгновенно, без этих прибамбасов запросто можно обойтись, но при их наличии удобства в разы больше! Сейчас часто езжу на служебной Aveo, так временами неудобно без камеры с парктроником
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-08-2011 12:47 gea1.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1