Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Картонная стрелка и красная ВТС-ка
Автор Повідомлення
Mirack Немає
ШкодоЛюБ
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Apr 2010
Одесса
Ласипет 2014гв...))
Повідомлення: #11
18-05-2010 21:47 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

(18-05-2010 20:43)GrivnaDolar :  Вас одесситов необходимо драть как сидоровых коз за незнание (за невыполнение это другое) это ж просто капец каждый ездит как хочет, не буду категоричен есть и знающие и не нарушающие, но у вас это считается круто ездить не по правилам.Я удивленя в таких случаях говорю следующее
(не в обиду есссно) : это все мягкий климат и жаркое солнце нагревает макушечкуПоехали
В потоке машин нашего города, даже не глядя на номера, можно легко, с вероятностью в 95%, угадать человека, как я в таких случаях говорю, с "комплексом столичника", снизошедшего в нашу губернию. И что характерно, чем дороже автомобиль и солиднее человек за его рулём, тем менее это выражено...
Думаю многие со мной согласятся.

[Зображення: ab150803.gif]
форум
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-05-2010 21:57 Mirack.)
Шукати всі повідомлення учасника
GrivnaDolar Немає
Племенной Олень
***

Повідомлень: 678
Приєднався: Apr 2010
Киев
А6 2.8L quattro
Повідомлення: #12
18-05-2010 22:06 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

(18-05-2010 21:47)Mirack :  
(18-05-2010 20:43)GrivnaDolar :  Вас одесситов необходимо драть как сидоровых коз за незнание (за невыполнение это другое) это ж просто капец каждый ездит как хочет, не буду категоричен есть и знающие и не нарушающие, но у вас это считается круто ездить не по правилам.Я удивленя в таких случаях говорю следующее
(не в обиду есссно) : это все мягкий климат и жаркое солнце нагревает макушечкуПоехали
В потоке машин нашего города, даже не глядя на номера, можно легко, с вероятностью в 95%, угадать человека, как я в таких случаях говорю, с "комплексом столичника", снизошедшего в нашу губернию. И что характерно, чем дороже автомобиль и солиднее человек за его рулём, тем менее это выражено...
Думаю многие со мной согласятся.
не стоит приуменьшать значимость своего города, город вполне может конкурировать по многим пунктам. Да, чем дальше от центра тем больше чувствуется разница, но специфика езды именно в Одессе очевидна и это не мое субъективное мнение.
И хотелось бы узнать, как проявляются на дороге наши "комплексы столичника"? просто интересно. Неужели езда по правилам?

[Зображення: 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Mirack Немає
ШкодоЛюБ
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Apr 2010
Одесса
Ласипет 2014гв...))
Повідомлення: #13
18-05-2010 22:31 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

Неоправданно резкие движения вдоль и поперёк проезжей части, зачастую без предварительных указаний направления поворота, классическое подрезание справа, и поледующее удивлённое непонимание возмущений попутчиков, вклинивание в соседний ряд без поворотника, спасибо аварийкой через раз, ну и насчёт пропустить пешехода я по началу не понимал почему Киевляне, зачастую, удивляются когда их пропускаю на обычной зебре...
Естественно это ко всем не относится, как в любом другом городе, у всех есть своя специфика.
Всё это на счёт комплекса, которым обладают не многие, но от того и столь заметные столичники.

[Зображення: ab150803.gif]
форум
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-05-2010 22:45 Mirack.)
Шукати всі повідомлення учасника
Octavian Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Sep 2006
Одесса
Octavia 1.9 AGR
Повідомлення: #14
18-05-2010 22:42 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

(18-05-2010 21:39)GrivnaDolar :  
(18-05-2010 21:03)verona :  
А не стоит обижаться если это вас не касается, не зря я написал и про нормальных. По определенным причинам знаком с многими одесситами, да и 2 раза в год точно бываю у вас. Так вот каждый раз удивляюсь о принципиальной разнице в вождении, хотя нас отделяют 480км.
Про то, что у вас пешеходов не пропускают это отдельная историяДобыча мыслей А у нас в Киеве действительно олени еще те, но формрируется это стадо в большей степени из-за приезжих, у кот. в их кишлаке светофор ближайший находился в 10 км от хаты. В Киеве я не боюсь переходить улицу, а у вас боюсь.Добыча мыслей
А кто знает - Киев это далеко от Жмеринки?
Шукати всі повідомлення учасника
GrivnaDolar Немає
Племенной Олень
***

Повідомлень: 678
Приєднався: Apr 2010
Киев
А6 2.8L quattro
Повідомлення: #15
18-05-2010 23:07 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

(18-05-2010 22:42)Octavian :  
(18-05-2010 21:39)GrivnaDolar :  
(18-05-2010 21:03)verona :  
А не стоит обижаться если это вас не касается, не зря я написал и про нормальных. По определенным причинам знаком с многими одесситами, да и 2 раза в год точно бываю у вас. Так вот каждый раз удивляюсь о принципиальной разнице в вождении, хотя нас отделяют 480км.
Про то, что у вас пешеходов не пропускают это отдельная историяДобыча мыслей А у нас в Киеве действительно олени еще те, но формрируется это стадо в большей степени из-за приезжих, у кот. в их кишлаке светофор ближайший находился в 10 км от хаты. В Киеве я не боюсь переходить улицу, а у вас боюсь.Добыча мыслей
А кто знает - Киев это далеко от Жмеринки?
Длина Пути: 290 км http://www.sit-trans.com/?start_city=%EA...n=distance а что в Жмеринке интересного на дорогах?

[Зображення: 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
octas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 148
Приєднався: Mar 2009
Odessa
Audi A4 B6 bex была Octavia tur agu
Повідомлення: #16
19-05-2010 08:10 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

GrivnaDolar если ты бываешь в Одессе 2 раза в год и наткнулся на дороге на лося то во1 не бери на себя ответственность считать что все такие,во2 этот лось может быть тоже приезжий-у нас их тоже немало. И вообще знаешь хреновому танцору яйки мешают.
я бываю в Киеве по 2 - 3 раза в месяц. И никакой разницы не вижу.разве что в Киеве пешеходы более осторожны,а наши как будто в броне- идет еще по тратуару видит сплошной поток и не останавливаясь начинает переходить проезжую часть типа смотрите все какой я герой передо мной машины останавливаются-ПОВБИВАВБИ. да к тому же у вас на много больше подземок и мостов для перехода, а у нас что для хорошего сайгака пару прыжков между машинами и он на другой стороне.
Шукати всі повідомлення учасника
волод Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #17
19-05-2010 11:25 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

Ребята чего Вы накинулись на человека.....попал разочек,другой на оленя(ИХ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ), вот и сделал выводы, а Вам GrivnaDolar не нравится езда в Одессе, в чем проблемы -пользуйтесь укрзализницей.
п.с. я например пару раз был в Киеве и понял что живу просто в авто-раю, а вот Вы живете в пробке - теперь в Киеве ПОЛЬЗУЮСЬ МЕТРОHello!
Шукати всі повідомлення учасника
il Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 84
Приєднався: Jun 2007

Октавия 1,6
Повідомлення: #18
19-05-2010 16:42 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

перестал ездить в киев на машине. В городе машина не нужна, а нервов тратится очень много.

Надо там пожить покататься пару недель чтобы привыкнуть к их движению и изучить перекрестки.

У нас едешь отдыхаешь, а там едешь как на войне.

хотя наверное дело привычки.

votum separatum
Шукати всі повідомлення учасника
Maga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 197
Приєднався: May 2010

A5, MB 124
Повідомлення: #19
22-05-2010 21:23 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

(19-05-2010 11:25)волод :  Ребята чего Вы накинулись на человека.....попал разочек,другой на оленя(ИХ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ), вот и сделал выводы, а Вам GrivnaDolar не нравится езда в Одессе, в чем проблемы -пользуйтесь укрзализницей.
п.с. я например пару раз был в Киеве и понял что живу просто в авто-раю, а вот Вы живете в пробке - теперь в Киеве ПОЛЬЗУЮСЬ МЕТРОHello!
+1
Только из Киева. Проблем по передвижению Поехали не заметил.
То GrivnaDollar - Приезжайте мы Вам дратвы насыпем, будете драть себе на здоровье Wave
Шукати всі повідомлення учасника
octas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 148
Приєднався: Mar 2009
Odessa
Audi A4 B6 bex была Octavia tur agu
Повідомлення: #20
23-05-2010 23:22 Ответ: Картонная стрелка и красная ВТС-ка

в Киеве тоже есть кого драть
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1