Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мороз и солнце день чудесный :)
Автор Повідомлення
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #11
19-12-2009 12:54  

ts2vadya :зы:продам за пол цены Курить

если до клубной встречи потерпишь, заберу себе подарок под елочку Прыгаю от радости
Шукати всі повідомлення учасника
Sharpman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 578
Приєднався: Mar 2009
Сумы
VW Jetta 1.6TDI DSG7, была Skoda Octavia A5 1.6MPI
Повідомлення: #12
20-12-2009 18:13  

Народ! Как вам вчерашний снежок?
Я вчера после обеда поставил машину под подъездом, часов в 10 вышел ставить на стоянку, а машины нету Я удивлен один сугроб.... минут 10-15 обметал... потом стал ехать - носит машину серьезно...оказалось, на пузе плавал по снегу...на стоянке снега - сантимеров 20, не меньше...тоже расчистил своим пузом, ели припарковался, и с горем пополам добрался домой...со снегом в кроссовках Добыча мыслей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #13
20-12-2009 19:42  

Sharpman :Народ! Как вам вчерашний снежок?
Я вчера после обеда поставил машину под подъездом, часов в 10 вышел ставить на стоянку, а машины нету Я удивлен один сугроб.... минут 10-15 обметал... потом стал ехать - носит машину серьезно...оказалось, на пузе плавал по снегу...на стоянке снега - сантимеров 20, не меньше...тоже расчистил своим пузом, ели припарковался, и с горем пополам добрался домой...со снегом в кроссовках Добыча мыслей
Моя все выходные в гараже простояла, с ужасом думаю как завтра буду откапывать гараж свой и возможно соседа напротив...

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #14
20-12-2009 20:18  

через пару дней оттепель обещают,надо готовить подручные плавсредства Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #15
20-12-2009 21:25  

Sharpman :Народ! Как вам вчерашний снежок?
Мы вчера ездили в "Эко". Возле дома снежок не впечатлил. Mr. Green Только на парковке "Эко" обратили внимание, а че это машинки вокруг так плохенько едут. Mr. Green Выйдя с магазина начал откапывать свое авто. Причем прямопропорционально- сколько щеточкой смел, столько и насыпало ( в самый пик непогоды попали) А вот возле магазина "Веселка", на обратном пути, начался настоящий экстрим. Впереди стоящие авто засели, газуют, но при этом стоят на месте только зад в сторону уводит. Встречные тоже :то едут, то боком плывут Курить Благо Мой Пилот не растерялся...На тротуар и в объезд затора!!! Вобщем боевое зимнее крещение прошли Mr. Green Если раньше и были сомненья по поводу выбора зимней резины-TOYO, то уже развеялись Rulez машина держит дорогу хорошо, трогается нормально. Поехали

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Jim_Beam Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 162
Приєднався: Jun 2009

Skoda Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #16
21-12-2009 08:33  

говорят тросик возить в своей машине плохая примета, вот и не держу его в машине. А вот шнурки для прикуривания при себе, штука надежная и проверенная, летом после дискотек на пляже не раз выручалаSmile))
Резина Данлоп выгребает везде, хотя тут и моя заслуга как опытного пилотаSmile)))
сегодня правда после таких снегопадов и вчерашнгего мокрого снега диски замезли так, что если разгоняешься до 60, то кажеть ся что калеса сйчас отпадут..... баланс нереальный Смешно Повбывав бы
Вечером загоню в гараж и буду размораживать

Кто много работает, у того нет времени зарабатывать.
Работать и зарабатывать вещи разныеWink
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #17
21-12-2009 08:37  

Jim_Beam :говорят тросик возить в своей машине плохая примета
Не слышал раньше такого. Трос всегда в машине.

Блин как меня закумарили сегодня пионэры и пенсионэры, едущие со скоростью 10-20 кмч и которых приходится постоянно обгонять. Evil or Very Mad Повбывав бы Фиг куда успеешь с такой ездой.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Jim_Beam Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 162
Приєднався: Jun 2009

Skoda Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #18
22-12-2009 15:27  

Laughing на время сильных морозов выкинул из машины панель магнитолки, чтоб не было соблазна. И теперь завожусь нормально. Видимо из-за коротких расстояний акум не успевал заряжаться, плюс ко всему я ж езжу всегда с ксеноном, а теперь и его приглушил Воротит
еще один баласт...... в диски между списами набился снег и обледенел.... разгоняюсь до 80-ти и ........Wave можно нахрен куда то улететь, машину так начинает трясти, как старую стиральную машинку Twisted Evil
ждем потеплений

Кто много работает, у того нет времени зарабатывать.
Работать и зарабатывать вещи разныеWink
Шукати всі повідомлення учасника
Jim_Beam Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 162
Приєднався: Jun 2009

Skoda Octavia 1.8T WTS
Повідомлення: #19
22-12-2009 15:34  

в машины нужна дороботка:
1.подогрев руля (покачто приходится управлять двумя пальцами Laughing )
2.Подогрев сидений (можно чтото простудить Оцтой )
3.на турах нету подогрева дворников (это полный сакс!!!!)
4.резиновые коврики рефленые и в них собираеться водичка, а утром гололед в машине, один плюс он выбиваетья легко

Кто много работает, у того нет времени зарабатывать.
Работать и зарабатывать вещи разныеWink
Шукати всі повідомлення учасника
Spiny Немає
All Inclusive
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Oct 2008
Сумы
Шкода А5 черная
Повідомлення: #20
24-12-2009 07:17  

Сегодня добирался на работу на 20 мин больше обычного, на улице просто мясной "День жестянщика".
Так, что всем аккуратнее. Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1