Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Решил я начать переписку с министром...
Автор Повідомлення
Huge Немає
Большой брат
***

Повідомлень: 282
Приєднався: Sep 2008
ZP City
Skoda Superb
Повідомлення: #11
24-12-2009 07:50  

vol :Жека, а как на самом деле пешеходов ты не пропустил? или их там не было? Shocked
Ну пешеходов я все таки не пропустил на самом деле, но стоим на своем, что у вас и у вашего фотоаппарата оптический обман. А на сегодняшний день меня приглашали на беседу в гор. ГАИ и пытались дружным консилиумом объяснить, что я не прав... После того, как я внимательно их выслушал, предложили написать, что я удовлетворен беседой и согласен с тем, что нарушил, а претензия с номерами - это просто бред и глупость... Ну я и написал, что не удовлетворен беседой, меня ни по одному параметру не убедили и я хотел бы более глубокого разбирательства.
P.S. Зашедший как бы случайно майор покосившись на меня спросил:"Ни х... себе, это ты шо б... внатуре Луценко написал... Кому ж б... на тебя пожаловаться?" - Смешно.

[Зображення: huge.gif]



____________________________
8-050-421-41-51 Женя
Шукати всі повідомлення учасника
DISm Немає
OAK
****

Повідомлень: 857
Приєднався: Nov 2006

Фабия нью 1,4 спорт
Повідомлення: #12
24-12-2009 10:58  

Huge :Ну я и написал, что не удовлетворен беседой, меня ни по одному параметру не убедили и я хотел бы более глубокого разбирательства.
Куда написал?

Huge :P.S. Зашедший как бы случайно майор покосившись на меня спросил:"Ни х... себе, это ты шо б... внатуре Луценко написал... Кому ж б... на тебя пожаловаться?" - Смешно.
Себе пусть пожалуется, %:;№*.

(067) 223-ВЧ-Ч9
АА 3382 НЕ
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy1
http://picasaweb.google.ru/denismagliy2
[Зображення: DISm.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Huge Немає
Большой брат
***

Повідомлень: 282
Приєднався: Sep 2008
ZP City
Skoda Superb
Повідомлення: #13
24-12-2009 13:02  

Написал на имя командира взвода...

[Зображення: huge.gif]



____________________________
8-050-421-41-51 Женя
Шукати всі повідомлення учасника
Huge Немає
Большой брат
***

Повідомлень: 282
Приєднався: Sep 2008
ZP City
Skoda Superb
Повідомлення: #14
24-12-2009 13:04  

Только что пришел ответ. Говорит о том, что вопрос обсужден т признали меня нарушившим ПДД. В соответствии с этим решением принято решение в остановке разбирательств по всем остальным вопросам.
Может кто подскажет, что дальше делать?

[Зображення: huge.gif]



____________________________
8-050-421-41-51 Женя
Шукати всі повідомлення учасника
mihanick Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 58
Приєднався: Aug 2009

octavia tour 1.8t
Повідомлення: #15
24-12-2009 13:17  

зря ты это затеял, если неправ заплати штраф и не нарушай больше. Я не защищаю гайцев, рассматриваю ситуацию с точки зрения справедливости. ИМХО.
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #16
24-12-2009 14:58  

Huge :Только что пришел ответ. Говорит о том, что вопрос обсужден т признали меня нарушившим ПДД. В соответствии с этим решением принято решение в остановке разбирательств по всем остальным вопросам.
Может кто подскажет, что дальше делать?

В течение 10 дней с момента получения, необходимо подать в суд или прокуратуру (первое более вероятнее) в противном случае оно вступает в законную силу, свой Визирь я отменил Mr. Green

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
KAN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Aug 2006
Запорожье
Skoda Fabia 1.4, Hyundai Accent 1.4
Повідомлення: #17
24-12-2009 15:50  

+1
теперь исковое в суд и зови ты их на свиданку...

И пусть судье докажут что добыли они сведения о твоем нарушении законным путем - покажут разрешительные документы на мыльницу, сертификаты и прочее...
Кстати к протоколу фото приложено и что же интересно на том фото видно? Прыгающих через твой капот пешеходов? Откуда с фотки видно что авто движется, а не стоит, если фотали на мыльницу? Показания пешеходов в протоколе есть, что ты им таки помешал или же только маршрутчиков что ты не хотел подписывать?
И да, на все эти вопросы они должны отвечать судье, а не ты. Потому как это они должны доказать в рамках законов, что и как ты нарушил, и с чего они это взяли.
А судиться можно ой как долго. Хватило бы у тебя терпения Laughing

А по сути: конечно же лучше не нарушать или нарушать с умом и не попадаться Тикаю

О справедливости mihanick это вы зря - им тоже никто не давал права с мыльницами на дороге стоять или там со старыми фенами на трассах, а если водитель не согласен в подобном случае с нарушением, то сотрудник ГАИ прекрасно знает о незаконности своих действий, будь добр предупреди и отпусти с миром... ан нет, не тут то было, мы ж на лапу хотим.

Жека, а номера то хоть нашлись?

"Активная жизненная позиция" на простом русском языке именуется не иначе, как "Шило в жопе"
Шукати всі повідомлення учасника
DISm Немає
OAK
****

Повідомлень: 857
Приєднався: Nov 2006

Фабия нью 1,4 спорт
Повідомлення: #18
24-12-2009 16:43  

Huge :Только что пришел ответ.
Ответ от Луценко?

(067) 223-ВЧ-Ч9
АА 3382 НЕ
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy
http://picasaweb.google.com.ua/denismagliy1
http://picasaweb.google.ru/denismagliy2
[Зображення: DISm.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #19
24-12-2009 17:23  

KAN :Показания пешеходов в протоколе есть, что ты им таки помешал

Действительно, без показаний потерпевших, трудно будет доказать, что они вообще были

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #20
24-12-2009 18:39 Re: Решил я начать переписку с министром...

Huge :... ”Вы, наверное, самый умный? ... Нечего всякую … слушать”....
... что как мы платим налоги, так он и получает зарплату, ... бросился на моего попутчика, пытаясь отобрать или выбить из рук телефон. Дальше было сказано еще много всего. ... ”Ждите сюрпризов”....

Данные фразы инспектор не может произносить, так как находится при исполнении служебных обязанностей, чем впрямую нарушает Инструкцию. Нужно найти Инструкцию и пункты по которым они неправы и давить только в этом направлении.
Никому не дано право хамского "общения" с водителями.

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2