Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Внешний Тюнинг
Автор Повідомлення
Чайка Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Aug 2006

Рeugeot 206 CC 1\38 & Рeugeot 206 1\43
Повідомлення: #11
25-08-2006 17:37  

Primare, гг) ну не знаю ничего о "пластиковых фичах на Перова", но Правельные спойлера помогают правеьно распределять воздушный поток тем самым улучшая тем самым аэродинамику....

это антикрыло зачётне, по крайней мере на фото)))

а спойлера мне такие нравятся... карбоновые....
[Зображення: 24863s.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ZeWall Немає
Писатель
***

Повідомлень: 277
Приєднався: Oct 2005

1.8T AGU
Повідомлення: #12
25-08-2006 22:52  

Все он класно .. и машина класная Smile

я бы себе опять поставил антикрыло только с завода идет маленький сойлер.. как то не хочется снимать..
да и есть класная пословица на вкус и цвет Smile кому то фонари не нравятся кому то спойлер Smile

а антикрыло надо ставить только на задний привод.. он ведь получается передние (у нас ведущие) колеса разгружает, прижимая зад. мне человек афторитетный с форума расказал Wink сказал что нах ненадо Повбывав бы
решаем сами
Шукати всі повідомлення учасника
Primare Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 100
Приєднався: Jul 2005

SuperB 1.8T, Passat 1.8T
Повідомлення: #13
26-08-2006 10:52  

To ZeWall
Разгружает??? Это как же? Ну для начала, зачем загружать передние колеса на скорости больше 120? Передняя аеродинамика и так придаливает хорошо. А вот придавливание зада важно для стабильности машины на высоких скоростях. Вот зачем антикрыло. А при старте, он ничего не нагружает. Скорее мешает, создавая лишнее сопротивление. Exclamation Да и вообще, для простых машинок, которые ездят по городу в принципе не нужны, они ефективно поедают бензин и фсе. ( как говорю я - человек афторитетный с форума Поскакали )

Да, согласен, вкусы у всех разные. Кому белые фонари снятся каждую ночь, кому дюралевые антикрылья, кто оптом закупает синие, зеленые, красные "писалки" и раскрашивает ими машину как елку, каждый делает что хочет. Главное что бы все были довольны и рады. Cool
Шукати всі повідомлення учасника
x3mer Немає
Писатель
***

Повідомлень: 345
Приєднався: Feb 2006

A5 2.0 FSI
Повідомлення: #14
26-08-2006 11:13  

Primare :Хотя я не знаю почему данный девайс называют спойлером Недоумение В переводе с англ. это типа "тот что портит"...


я плакаль.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Вы случайно не переводчик?

Спойлер с английского переводится как СПОЙЛЕР! Mr. Green А еще: ПРЕРЫВАТЕЛЬ ПОТОКА, ИНТЕРЦЕПТОР

во всяком случае так говорит НБАРС, а я ему доверяю. и Слово "спойл" здесь совсем не при чем.

по поводу "антикрыла" как вы его тут обзываете (типа тут болид Формулы-1" обсуждаем, а не "жлобский тюних") - так толку от него никакого, особенно от такой кучи железа на багажнике. Видел подобный на Ланосе таксерском, там еще красные огоньки приделаны в виде ракет, как на каддилаках 50-х годов. Вот там навреное прижимная сила!!!

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Шукати всі повідомлення учасника
ZeWall Немає
Писатель
***

Повідомлень: 277
Приєднався: Oct 2005

1.8T AGU
Повідомлення: #15
26-08-2006 13:51  

сомневаюсь что у октавии коэфициент лобового сопротевления сильно хороший.. это не порш Smile врятле после 200 машина не начинает взлетать Поехали

2Primare но кроме веса мне кажется антикрыло ничего не мешает .. какое там сопротивление Smile хотя кто знает. 0.1Сх добавит
Шукати всі повідомлення учасника
Primare Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 100
Приєднався: Jul 2005

SuperB 1.8T, Passat 1.8T
Повідомлення: #16
26-08-2006 19:28  

ТО x3mer
Век живи век учись. Значений у слова Spoil действительно много, вплоть до "Добыча, нагрбленое". Одно из них техническое и переводиться так:
спойлер (особое устройство на крыльях самолета или на автомобиле, которое создает сопротивление воздуху и улучшает аэродинамические характеристики транспортного средства)

Так шо плакать не надо, надо учить английский.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexAudiCoupe Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 241
Приєднався: May 2006

Audi A4
Повідомлення: #17
26-08-2006 22:10 Re: Внешний Тюнинг

Поначалу подумал - а чего это фотки Пыжа сюда? Smile

Уж очень морда похожа.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexAudiCoupe Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 241
Приєднався: May 2006

Audi A4
Повідомлення: #18
26-08-2006 22:14  

ZeWall :а антикрыло надо ставить только на задний привод.. он ведь получается передние (у нас ведущие) колеса разгружает, прижимая зад. мне человек афторитетный с форума расказал Wink сказал что нах ненадо Повбывав бы
решаем сами

Smile

Кстати, ты историю про Ауди ТТ с разгруженными задними колесами знаешь? Как машины с трассы улетали в поворотах. Так там спецом "спойлер" (уже и не знаю, как в этом форуме и писАть-то Smile ) поменяли, увеличили. Кстати, почему-то на быстрых Мерсах и Порше с Ауди таких громадных спойлеров, как на картинке, в стоке не ставят. А Субару этим грешит Smile Ну и зубилы наши в купе с копейками Smile
Шукати всі повідомлення учасника
ZeWall Немає
Писатель
***

Повідомлень: 277
Приєднався: Oct 2005

1.8T AGU
Повідомлення: #19
26-08-2006 22:23  

Субару апарат Smile только дорого
Шукати всі повідомлення учасника
Serj Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2005

Scoda Octavia 1,8Т
Повідомлення: #20
27-08-2006 19:03  

Не знаю какой коэфициент лобового сопротивления у Октавии...., но знаю совершенно точно - после 200 км. она НЕ ВЗЛЕТАЕТ! Если конечно на трамплаины не заходить. Многое зависит от трассы, а на нормальной дороге Октавия держит трассу достойно....и без спойлеров, антикрыльев....

Сергей
[Зображення: 4_1av_42BC6640_PRmoeIPmaSinePuZe_0.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  внешний или внутренний гейт ? BB 61 13 596 24-06-2012 20:51
Останнє: Kaz
  Хочу сделать внешний тюннинг своего авто ВаликРадик 4 2 095 15-07-2007 20:38
Останнє: Unikon

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2