Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Хорошее топливо,где?
Автор Повідомлення
Azef Немає
Писатель
***

Повідомлень: 292
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #11
05-07-2006 15:49  

NewMaN :Здравствуйте. А правда что на Щорса "Катрал" бадяжит и недолевает? И кстати, чем Фабию заправлять 95 или 95+ ?
Это делают на любой АЗС. Менталитет у нас такой.
Заливай просто-95, + оставь в кармане, пригодится. Дятел


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
Толик Немає
Ученик
*

Повідомлень: 31
Приєднався: Jul 2006

A5 2.0FSI уже разбили уроды
Повідомлення: #12
07-07-2006 00:43  

Заправляюсь только на катрале, и уже заметил закономерность: на Днепропетровской дороге бензин хуже, но лучше обслуживание, возле автовокзала лучше бензин,но уже несколько раз пришлось самому вставлять пистолет в горловину при том,что по заправке лениво расхаживают те,кто за это получают деньги. Далеко ходить не надо, сегодня 6 июля в 22.15 мне пытались недолить 7л 95+. Когда я подошел к окошку мне с употреблением отборного мата пытались объяснить, что я не умею пользоваться их пистолетом, а он (оператор или как это у них) непричем. Бензин всетаки долили, но заправляться у них принципиально больше не буду! Буду пробовать разные заправки, о чем вскоре напишу.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vladman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 146
Приєднався: Apr 2006
Одесса
Skoda Superb Elegance 05. 1,8Т. Tiptronic.
Повідомлення: #13
07-07-2006 11:47  

А я на Лукойле сижу в последнее время. Нормальный бензин имхо.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Azef Немає
Писатель
***

Повідомлень: 292
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #14
11-07-2006 17:02  

Vladman :А я на Лукойле сижу в последнее время. Нормальный бензин имхо.
Ой, рискуешь … ой рискуешь. Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
крок Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Dec 2005

Фелиция, фабия
Повідомлення: #15
11-07-2006 22:18  

ТНК-Веста заливает хороший бензин только на Чумке и на Приморской. На остальных нет-нет да и загорается лампа "check engine" на панели. Волей случая заправляю на этих заправках свой служебный автомобиль
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #16
12-07-2006 21:09  

Насчет ТНК- ВЕСТА заправлялся на всех заправках в нашем городе даже на объездной. Хотя там быстрее должны торговать либо плохим бензином либо недоливом. Везде бензин нормальный. Постоянно заправляюсь на Приморской но последние 2 заправки 95 явно не понравился. При разгоне начинают звенеть пальцы в двигателе и неустойчивый холостой ход это первые признаки заливки некачественного бензина. Сегодня заправился опять там посмотрю если чего не так буду звонить пусть разбираются чего у них не так. И так надо со всеми заправками разбираться. Всем желаю удачи. Cool
Шукати всі повідомлення учасника
Vladman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 146
Приєднався: Apr 2006
Одесса
Skoda Superb Elegance 05. 1,8Т. Tiptronic.
Повідомлення: #17
13-07-2006 09:21  

Azef :Ой, рискуешь … ой рискуешь. Оцтой
Почему? Уже месяцев 6 как только там. На 5-й фонтана, там удобно. ИМХО после того как там стал шото типа евро бензин продаваться - стал нормальный бензин. А вот как раз с катралом у меня не очень хорошие отношения. У каждого свой опыт.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Barkaev Немає
Ученик
*

Повідомлень: 14
Приєднався: Jun 2006

Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #18
13-07-2006 09:59 Re: Хорошее топливо,где?

vnkv :Я думаю надо обсудить эту тему в нашем городе. Как вы думаете?
Лично я заправляюсь на ТНК-ВЕСТА что возле газового переулка. Качество бензина пока меня устраивает на этой заправке и сервис тоже. А где вы заправляетесь? Довольны ли? Всем Удачи. Cool

Года 4 заправляюсь на Катрале 95+, очень устраивает
Шукати всі повідомлення учасника
vnkv Немає
Писатель
***

Повідомлень: 429
Приєднався: Jun 2006

Skoda A5, 1.6 combik (была) Сорентик остался.Хонда-цивик
Повідомлення: #19
13-07-2006 20:11  

Хочу с вами согласиться и очен много слышал от своих знакомых что именно бензин на КАТРАЛЕ очень даже неплох. Но все замедляет цена на этот бензин. На некоторых заправках она немного уступает по цене 98. У меня сегодня родственница приехала с экскурсии по Питеру так там 95 стоит 3.40-3.50 на наши деньги. Я думаю всех устраивает качество бензина на КАТРАЛЕ но многие неготовы платить такую цену за бензин. Хотя как я считаю демократия в полном своем проявлении. Где хочешь там и заправляйся. Всем желаю удачи. Cool
Шукати всі повідомлення учасника
Azef Немає
Писатель
***

Повідомлень: 292
Приєднався: Jun 2006

Повідомлення: #20
14-07-2006 11:15  

Лучше всего, если говорить о бензине, заправляться А-95 или А-95+ - (А-95+ это прибалтийский бензин, он всю жизнь был нормального качества 100%, я сам, когда то занимался горючкой). А если говорить о ДТ, то однозначно лучше лить Евро ДТ - это тоже Прибалтика, но качественная. Цена конечно на такое топливо кусается, а что делать? Зато в последствии дешевле станет эксплуатация авто. Поскакали
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Топливо=золото rusua 3 2 033 14-04-2011 14:10
Останнє: Гера

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1