Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Звернення Президента України
Автор Повідомлення
LimoN4ik Немає
кислый фрукт

Повідомлень: 3 135
Приєднався: Dec 2008
С\К "Чайка"!
Жёлтый пепелац $koda Fabia 1.2 12V,47kw,2007, Пробег:202тык
Повідомлення: #11
31-01-2009 08:45  

Наш "помаранчевий" резидент Украины опять набивает себе цену!!! Почему от того момента когда его выбрали он практически ни чего не говорил даже по телевизору,а тут сразу взял да и правду начал говорить? Это все фигня. Почему он закрывал глаза и ни чего не делал в тот момент когда это начало происходить? Ведь он - Президент Украины!!! И имеет намного больше прав и полномочий чем все они вместе взятые. Он устроил революцию для того что бы его выбрали на пост президента,а теперь пытается зделать так,что бы ему продлили его срок правления. Как по мне им всем и поголовно надо дать этот "Срок",только не на воле. Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Valerio Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 396
Приєднався: Sep 2005
Северодонецк
Octavia Tuor 1.6/74AKL(акция) 2005 г.
Повідомлення: #12
31-01-2009 09:29  

LimoN4ik :Как по мне им всем и поголовно надо дать этот "Срок",только не на воле. Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
+1, да ещё ихние честно наворованные в казну Украины.
ИМХО всё от безнаказанности, вспомните Ивченко, бывшего главу НАКа Нефтегаза Украины, сколько было украдено. Ну что, пожурили и отпустили восвояси, а сколько таких похожих?
А это обращение всё похоже на плач Еремии.
ИМХО нужно было не Америке пятки лизать, да кумовьям помогать, а заниматься своей страной, а не разводить коррупцию в государственном масштабе. Вот ВАМ истенное лицо патриотов УКРАИНЫ.
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #13
31-01-2009 10:30  

Timur :напоминаю:
4.2.4.Клевету, заведомо ложную информацию и прочие нечестные приемы ведения обсуждений.

Я ложную инфо не давал. Правда и только правда.
А то что я написал инфо которой владею - ну это все прочтут в сегодняшних и завтрашних газетах, просто я узнал об этом раньше. И тот факт что печатный станок работает 24 часа в сутки и печатает 500 грн. купюры я тоже ещё две недели назад знал. И купюры эти в одну прекрасную ночь развезут по всей стране - вот тогда и будет видно кто кому и за что..... (я удивлён что он об этом упоминал - я думал это его распоряжение - напечатать денег и обвалить окончательно нац. валюту.)

Всё сказанное - исключительно ИМХО.
Шукати всі повідомлення учасника
@darknes@ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 191
Приєднався: Apr 2008

Шкода Октавия А5 vRS 2.0 TFSI
Повідомлення: #14
31-01-2009 12:21  

Crying or Very sad Очень трогательное обращение.
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #15
31-01-2009 12:27  

ntischenko :
Timur :напоминаю:
4.2.4.Клевету, заведомо ложную информацию и прочие нечестные приемы ведения обсуждений.

Я ложную инфо не давал. Правда и только правда.
А то что я написал инфо которой владею - ну это все прочтут в сегодняшних и завтрашних газетах, просто я узнал об этом раньше. И тот факт что печатный станок работает 24 часа в сутки и печатает 500 грн. купюры я тоже ещё две недели назад знал. И купюры эти в одну прекрасную ночь развезут по всей стране - вот тогда и будет видно кто кому и за что..... (я удивлён что он об этом упоминал - я думал это его распоряжение - напечатать денег и обвалить окончательно нац. валюту.)

Всё сказанное - исключительно ИМХО.
Это не к тебе

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sanchezzz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 93
Приєднався: Apr 2008

Fabia New 1.4 Ambiente + куча вкусного
Повідомлення: #16
31-01-2009 17:10 Re: Звернення Президента України

ntischenko :Уважаемые соотечественники, ...

...
Я призываю всех соотечественников к спокойствию.

Вы будете защищены. У нас есть возможность защитить и страну, и людей....


Вчера в свободе слова здорово его передёрнули. Говорили про моряков "Фаины". Ну и припомнили его слова. Та кого он может защитить, если наши земляки уже 5 месяцев в руках террористов!?!?!?
Защитник, блин

[Зображення: 1_1_1_21082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Valerio Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 396
Приєднався: Sep 2005
Северодонецк
Octavia Tuor 1.6/74AKL(акция) 2005 г.
Повідомлення: #17
31-01-2009 17:15  

ntischenko :И тот факт что печатный станок работает 24 часа в сутки и печатает 500 грн. купюры я тоже ещё две недели назад знал. .
Если не секрет, то откуда инфа?
Шукати всі повідомлення учасника
Provato Немає
Писатель
***

Повідомлень: 367
Приєднався: Nov 2008
Киев
Красный Броневичок Fabia New Elegance 1.6 АКПП
Повідомлення: #18
31-01-2009 17:56  

Что это вообще вчера было?? Истерика?? Впрде "сам дурак"
Печально всё это...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #19
31-01-2009 20:22  

Заповіт

На Говерлі поховайте. мене у берлогу!.
Поруч мене покладіте. Луценка й Балогу!.
Наді мною хай співають. неуки Гринджоли!.
Прощавай бабо Параско. та любимі бджоли!.

А до х...я привяжіте. з помаранча банта.
щоб держава не забула. такого гаранта!

dostali.net.ua

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
ntischenko Далеко
Banned

Повідомлень: 2 250
Приєднався: Apr 2007
Киев
Skodo-Fobia new
Повідомлення: #20
31-01-2009 21:14  

Valerio :
ntischenko :И тот факт что печатный станок работает 24 часа в сутки и печатает 500 грн. купюры я тоже ещё две недели назад знал. .
Если не секрет, то откуда инфа?

... ну нашли о чём спрашивать... Может все явки и пароли сразу выдать.
.....(Это Украина - все и всем приходятся родственниками - а в семье секретов нет)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Відкритий лист Прем’єр-міністрові України Миколі Азарову щодо мит на нафтопродукти sova_ukr 121 23 198 01-04-2011 08:00
Останнє: Karbon

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3