Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Гонка вооружений...Выбор антирадара.Какой?
Автор Повідомлення
aldo Немає
Писатель
***

Повідомлень: 335
Приєднався: Oct 2006

Пешеход... Были Skoda Oktavia 1,8T, Fabia 1,2 HTP
Повідомлення: #11
05-02-2009 12:46  

Михаилл :... если всех в Гугл слать, - зачем нам все эти пупкин-клубы тогда?
Каждый и так сам себе найдет и товар и отзывы и т.д......
Wink

Миша, всё что знал написал выше (03.02.09).
Остальное, лучше специалиста, никто не объяснит. А это только в нете.

Si vis pacem, Para bellum
050.415.55.19
Шукати всі повідомлення учасника
profix Немає
Banned

Повідомлень: 235
Приєднався: Jul 2005

octavia combi 4X4 1.8T
Повідомлення: #12
05-02-2009 18:44 превышение

Немного-крик души...Мотнулся я вчера в Чернигов по адскому гололеду.Был остановлен 2 раза за превышение и один раз(типа за неправильную парковку) за поворот не со своей полосы.Был выписан один протокол только за поворот.За оба случая превышения скорости-были посланы в САД.
Первое превышение-проехав небольшой населенный пункт,меня километров через 20 тормозят на трассе в лесу.Подходит капитан,достает из кармана бумажку и начинает сверять мой номер с написанным в бумажке. Я удивлен И говорит:Вы там,типа 20 км назад, нарушили скоростной режим.Была скрытая фиксация визирем.(Машина сама на транзитах.У меня 2 доверенность.) Я начинаю ржать от такой наглости Оцтой .Давайте писать протокол.Я ему-пишите.Он-давайте права.Я ему-а меня не было за рулем 20 км назад.Хозяин машины только сошел.Он и вел машину.Только при фото фиксации,где видно,что за рулем ИМЕННО Я, готов писать протокол.Он перезванивает колеге и тот сообщает,что фотографировали сзади.Молча отдает документы и желает счастливого пути...
Второе-трасса Киев-Харьков.Небольшое превышение,но-взмах полосатой палочки..Опять предложение сделать минимальный штраф(Типа,хорошие,входят в положение).А я уже накрученый Повбывав бы .Говорю,мне пофиг.Только радар у вас несертифицированный и буду подписывать протокол только при видеофиксации визирем.После чего-быстрая отдача документов и рассказ о подстерегающих меня дальше ВИЗИРЯХ.... Повбывав бы

П.С. Гондурас,есть Гондурас.Платежку,по которой я должен оплатить штраф за неправильную парковку не приняли ни в Авале,ни в Полтава-банк. Знающие люди посоветовали платить только в МРЕВ.Ну не дебилизм это?
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
YSunJ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 562
Приєднався: Dec 2007
Нетішин
Октавия А5 1.6 +LPG+Мікролуч(була), Toyota Venza 2.7 AVD 2014
Повідомлення: #13
05-02-2009 21:37  

ребята, почитайте, не поленитесь. Здесь ответы на многие вопросы http://www.anti-radars.ru/forum/index.php?tema=114
Шукати всі повідомлення учасника
Михаилл Немає
Вольный читатель
*****

Повідомлень: 813
Приєднався: Dec 2006
Кременчуг
Skoda Octavia Combi 4x4 tour; Audi А6 Allroad quattro 3.0TDI
Повідомлення: #14
06-02-2009 17:30  

aldo :
Михаилл :... если всех в Гугл слать, - зачем нам все эти пупкин-клубы тогда?
Каждый и так сам себе найдет и товар и отзывы и т.д......
Wink

Миша, всё что знал написал выше (03.02.09).
Остальное, лучше специалиста, никто не объяснит. А это только в нете.
Руслан - спасибище!
Просто и доступно, а завтра на встрече БуДЕТ о чем говорить,
тем собралось...., надо принимать совместные решения!
Поехали

... получать удовольствие - владея! ...
Шукати всі повідомлення учасника
sevchen Немає
Шумахер
****

Повідомлень: 891
Приєднався: Feb 2009
Кременчуг
CL9 K24A3
Повідомлення: #15
07-02-2009 20:18  

Всем привет! YSunJ, Спасибо за ссылку Здесь много ответов на вопросы, которые сегодня подымали. Понравился вот такой отзыв:

Честно говоря, Whistler купил, оставил и забыл) Очень классный радар! Кранч верщит на всякие ложные помехи, а с Вистлером тишина в салонеSmile Во-вторых, он ясно графически определяет расстояние до радара: например на дисплее К-5 - значит я следующий, а если Х-8 или К-9, значит мерят именно меня. Два синих индикатора мигают сверху дополнительно, если выключен звук. Очень доволен. Я хотел сначала отключить неиспользуемые диапазоны, а потом понял, что это ни к чему... Ложных просто минимум... Причём они не капают на мозги, как все его предшественники.. например, издается одиночный короткий сигнал и надпись К-1, сразу ясно, что сигнал не интенсивный и не от радара, а от других источников.. Про энергосбережение - сам не в курсе о, предлагаю на этом же сайте посмотреть инструкции к Про58 и Про78, т.к. к 68 её тут нет.. Потом энергосбережение полезно, если вы на ночь оставили на торпедо детектор, он сам через (час) выключится и не будет привлекать внимание (если машина тонирована). а включается одним прикосновением к колесику сбоку, на него нужно нажать.. Понял, что эти радары 68 и 78 просто идеальны. Качество заслуживает цены. А Кранч 214В из недорогих хороший, но он пишит за зря, а я шугаюсь, жму на тормоза... А с Вистлером всё иначе. Я сторонник заплатить однажды и каждый раз чувствовать себя уверенно. Поэтому Вистлер серии ПРОSmile

Учимся на чужих ошибках. В понедельник будет ответ по ценам
Шукати всі повідомлення учасника
sevchen Немає
Шумахер
****

Повідомлень: 891
Приєднався: Feb 2009
Кременчуг
CL9 K24A3
Повідомлення: #16
11-02-2009 11:05  

привет всем заинтересованным! Wave По отзывам с форума и от своих партнёров выяснил, что ВСЕ РАВНЯЮТСЯ на ВИСТЛЕР (58,68,7Cool. Поставка антирдаров обещают на след. неделе. Пока нет цены, т.к. нет инвойса. Будет инфо - сообщу дополнительно.

Если буду брать, то Витлер. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
profix Немає
Banned

Повідомлень: 235
Приєднався: Jul 2005

octavia combi 4X4 1.8T
Повідомлення: #17
11-02-2009 11:17  

Спасибо.Ждем
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
sevchen Немає
Шумахер
****

Повідомлень: 891
Приєднався: Feb 2009
Кременчуг
CL9 K24A3
Повідомлення: #18
11-02-2009 17:33  

Ответы на многие обсуждаемые вопросы здесь http://www.whistler.com.ua/FAQ.html
Шукати всі повідомлення учасника
sevchen Немає
Шумахер
****

Повідомлень: 891
Приєднався: Feb 2009
Кременчуг
CL9 K24A3
Повідомлення: #19
12-02-2009 17:16  

Итак:1 Вышел на прямого дилера компании Вистлер( http://www.whistler.com.ua/contacts.html)
2. Договорился предварительно, что если будем брать 5-6 штук цену сбросят до 155-160 у.е(заявлено по рознице 175 у.е.) за Вистлер 68 (считаю оптимальным выбором) (сегодня 1 Убитый Енот стоит 8,25 отечественных хохлобаксов).
3. Деньги сбрасываем через Правекс или другой банк.
4. Отправка к нам в город автолюксом.
5. Работаем по закону бизнеса: берёшь больше - получаешь дешевле
6. отсюда задача всем заинтересованным:
1. определиться самому: буду брать или нет
2. Максимально обзвонить однополчан и предоставить расклад описанный выше.
3. получить подтверждение от всех опрошенных и готовность в любой момент предоставить деньги.
4. Оперативно держать связь в телефонном режиме.
7. Определяемся с кол-вом к заказу.
8, Согласовываем окончательно цену.
9. Назначаем место встречи/сбора денег.
10, Отправляем дненьги и получаем заказ
11. Радуемся порлученному электронному чуду и потенциально сэкономленным деньгам. Happy Birthday

Прошу до конца недели высказаться, т.к. завтра-послезавтра будет приход товара. нам может не доставться!!!
Какие будут предложения-возражения??? Cool
Шукати всі повідомлення учасника
profix Немає
Banned

Повідомлень: 235
Приєднався: Jul 2005

octavia combi 4X4 1.8T
Повідомлення: #20
12-02-2009 23:04  

Сорри,за поднятую волну....но, без меня...Купил Кранч 217B...Будем тестить.завтра приходит...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1