Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Так меня удивил чери амулет
Автор Повідомлення
reamon Немає
Ученик
*

Повідомлень: 43
Приєднався: Oct 2008

Geely FC 1.8 impress
Повідомлення: #11
17-11-2008 19:37  

В воскресенье знакомый на Опеле Вектра (предыдущего поколения) на скорости 50-60 км/ч угодил в район заднего колеса Авео. Разбил обе фары, обе туманки, капот, оба крыла, бампер, радиаторы, привод ГУРа. Подушки НЕ раскрылись. Был пристегнут. Парадокс?
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #12
17-11-2008 20:07  

Подушки срабатывают только при фронтальнм ударе!
А на Амулет зря наезжаете.
У меня брат жены таксует на нем уже 86 тыщ отмотал. Подвеска практически не изменилась, только стойки прокачал, хотя он летает дай боже как. И машина на дороге очень устойчива и в повороты как по начурченной траектории на больших скоростях заходит. А если лично никто не сидел за рулем и не испытывал на себе, то свои мнения высказывайте со словами "я так думаю". Я не хвалю данный агрегат, но люблю справедливость.

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #13
17-11-2008 20:26  

vol :Подушки срабатывают только при фронтальнм ударе!
А на Амулет зря наезжаете.
У меня брат жены таксует на нем уже 86 тыщ отмотал. Подвеска практически не изменилась, только стойки прокачал, хотя он летает дай боже как. И машина на дороге очень устойчива и в повороты как по начурченной траектории на больших скоростях заходит. А если лично никто не сидел за рулем и не испытывал на себе, то свои мнения высказывайте со словами "я так думаю". Я не хвалю данный агрегат, но люблю справедливость.

Без обид, но почему, если амулет хорошая машина, Ты купил себе Шкоду? Судя из Твоей подписи, покупка была в том году, а Твой кум, мне кажется, купил машинку себе раньше тебя, судя из его пробега (хоть он и таксует, но у меня хватает друзей, чтобы понять примерный возраст авто по его пробегу). Ведь амулет стоит дешевле, ну может быть (в зависимости от комплектации) примерно одинаково. Но при этом опыт кума, по поводу езды на амулете, уже был.
Опять же, без обид.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
vol Немає
Трижды ДЕД (одни бабы)
*****

Повідомлень: 2 732
Приєднався: Feb 2008
Запорожье
Fabia-sedan-1.2 ВМЕ (3 горшка)
Повідомлення: #14
18-11-2008 09:57  

Я вообщето не писал, что он мне нравится. Я просто говорю что судить огульно о других машинах нестоит, если самне пробывал.
Точно такие же суждения были о корейцах в начале 90 годов.

050-341-71-65 Олег
[Зображення: 2000db6c7b.png]
---------------
Не смотрите туда куда смотреть не нужно.Big Grin[url]
Шукати всі повідомлення учасника
Comerss Немає
Театральный деятель
***
FC Skoda Club

Повідомлень: 333
Приєднався: Nov 2007
Днепропетровск
Honda, сука быстрая.....
Повідомлення: #15
18-11-2008 12:01  

vol :Подушки срабатывают только при фронтальнм ударе!
А на Амулет зря наезжаете.
У меня брат жены таксует на нем уже 86 тыщ отмотал. Подвеска практически не изменилась, только стойки прокачал, хотя он летает дай боже как. И машина на дороге очень устойчива и в повороты как по начурченной траектории на больших скоростях заходит. А если лично никто не сидел за рулем и не испытывал на себе, то свои мнения высказывайте со словами "я так думаю". Я не хвалю данный агрегат, но люблю справедливость.

Насчёт устойчивости в поворотах- дружбан(тоже таксист, ) входил в поворот на Амулете при 110 по привычке....(раньше на 21099 таксовал, в поворот при 130 влетал)....кувыркнуло здорово, если бы не обочина без деревьев...то хто знает, что бы там было, но Амулет даже по запчастям теперь не продаётся Недоумение

Встречка пустая.......
Шукати всі повідомлення учасника
WTS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 209
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SuperB 1.8T Elegance
Повідомлення: #16
18-11-2008 13:22 Re: Так меня удивил чери амулет

wiz-ua :думаю пристегнут небыл, но подушки сработать должны были...

...или как вариант, ремень в момент удара оторвался... Shocked Smile

(099) 112-43-33
Шукати всі повідомлення учасника
KAN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 434
Приєднався: Aug 2006
Запорожье
Skoda Fabia 1.4, Hyundai Accent 1.4
Повідомлення: #17
18-11-2008 16:45  

Справедливости ради расскажу и я про чудо китайской техники - Амулет. Есть у нас такой на работе у сотрудника, ездил и за рулем и в качестве пассажира неоднократно. Таз-тазом и кстати сам хозяин с ними (тазами) и сравнивает.
А по-сути, тормоза гуано редкое, пол педали пустой ход, а уже внизу начинают хватать и потому с непривычки тормозишь практически в экстренном режиме. При это АБС работает непонятно как, хотя она там, на сколько сам хозяин говорил, только на 2 ведущих колеса и какой-то там устаревшей конструкции. Передачи врубаются аля таз - искаешь - привыкаешь. Про повороты - ничего примечательного не ощутил особенно из-за ватности рулевого колеса. Понравиться такой ГУ может только человеку, ни разу других ГУ не щупавшему. Передняя подвеска гремит на кочках, а особенно на ямках (слабые аммортизаторы). Шумоизоляция - не знаю приминимо ли такое понятие к такого рода авто. Машина прошла что-то около 15-20 тыщ уже менял какие-то трубки к бачку тосола - перетерлись как и обо что Я удивлен Раза три или больше уже менял прокладку на штанах, ну или как там, на выпускной короче системе - прогорает. Подтекает радиатор печки. Из другого, посмотрели бы вы на этот светлый салон ну и на весь пластик, так называемые стыки и прочее, послушали б как оно скрипит и дребезжит. А всего то год эксплуатации. У бати на 15 летней Таврии так же было. Благо дело других, более серьезных проблем нет, но и радости обладания не вызывает - человек просто брал обдуманно на пару лет покататься и слить таксерам. Из плюсов - большой багажник, аля как в Октавии, хотя и тут не без проколов - формованное дно по запаске - уродство редкостное и затрудняет погрузку разгрузку. Ну и еще плюс тяговитый движок, хотя и жрет не кисло 11-12 в городе, но абсолютно нормально глотает наш 92-й, оно и понятно 8 клапанник старый не задушенный евро4. Так что каждому свое...

"Активная жизненная позиция" на простом русском языке именуется не иначе, как "Шило в жопе"
Шукати всі повідомлення учасника
Hedg Немає
Бюрократ
****

Повідомлень: 1 122
Приєднався: Oct 2006
Донецк/Бердянск
Skoda Octavia Tour 1,9TDI 66kW Maranello edition
Повідомлення: #18
18-11-2008 16:54  

Чуть добавлю о китайцах. Два реальных случая.

Первый: фирма купила грузовик небольшой, что-то там до 2-х тонн (не помню марку). Начали грузить кузов - а он в стороны полез.
Пришлось варить ребра жесткости, чтобы сохранить форму кузова.
Т.е. для мягких игрушек он только годится...

Второй: у человека достаточно дорогой китайский джип Черри Тигго. Гремит задняя дверь. Как не регулировал навесы - все равно какой-то перекос есть. +шумоизоляция плачевная...
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 395
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #19
18-11-2008 17:34  

Hedg :Второй: у человека достаточно дорогой китайский джип Черри Тигго.
Упал и качаюсь Упал и качаюсь ыыыыыыыыы Упал и качаюсь Упал и качаюсь смахнул слезы Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
DiSi Немає
Писатель
***

Повідомлень: 315
Приєднався: Aug 2007

давно была Октавия 2,0 Миуцбиси 3,0
Повідомлення: #20
18-11-2008 17:37  

Dimon325 :
Hedg :Второй: у человека достаточно дорогой китайский джип Черри Тигго.
Упал и качаюсь Упал и качаюсь ыыыыыыыыы Упал и качаюсь Упал и качаюсь смахнул слезы Упал и качаюсь

Молодой человек, у Вас глаз задергался Shocked

medved-club.org.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1