Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Сколько стоит музыка?????
Автор Повідомлення
Laraki Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Jul 2007
Днепр
Toyota Solara
Повідомлення: #11
19-09-2008 10:21  

Буллит :
Laraki :Тут главное голова и хорошо установить саб...если есть подлокотник то советую туда... его открыл и бухает в салон....девченкам нравится Девушка
Не, это не главное, главное, чтоб пердежа побольше было, поставить как минимум 2, а то и 3 сабовые головки, причем лучше всего магнаты с синей подсветкой, усь квт на 5 - и вот тогда буит бухать так, что девченки оргазм получат на заднем сидении Laughing А голову можно вообще не ставить, поставить генератор низких частот и забыть про диЦки, их все равно за гудением саба не слышно, ну а бухать буит.... песня просто.
п.с. просто интересно, когда люди поймут, что саб не должен бухать, ухать, давить и т.д, он должен ИГРАТЬ, причем именно тогда, когда это нужно.

ну тут несоглашусь... кому что нравится... а саб в любом разе бухает....все зависит какую музыку слушаешь.... и тогда когда надо..... короче каждому свое.... И о качестве звука вопрос создатель топика неподнимал..... А это другая тема.... и стоит в разы дороже.... Лучше раскажи что у тебя за музыка стоит???

добрый Бармалей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #12
19-09-2008 20:31  

Стояло.
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...p?tid=4739
Планировал апгрейдить дальше, но судьба решила по-другому.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Laraki Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Jul 2007
Днепр
Toyota Solara
Повідомлення: #13
19-09-2008 21:39  

Буллит :Стояло.
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...p?tid=4739
Планировал апгрейдить дальше, но судьба решила по-другому.

да неплохо...в багажнике короб зачетный....врезка твитеров думаю в дверях былаб самоя большая разноска..... а вот с передними дверями под морель можноб было зделать и подиумы...они этого достойны....ну цена у тебя в 4 раза выше.....и сравнивать с моей просто смешно....в мою сторону.... Rolling Eyes если честно было жаль вкладывать деньги в ланоса....ненастолько я любитель хорошего звука...


давай посмотрим чем все закончится у топик стартера)))

добрый Бармалей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #14
22-09-2008 16:13  

Laraki :....врезка твитеров думаю в дверях былаб самоя большая разноска.....
некуда их более было ставить, в двери бы не влезли - уж очень большие (вес твитера 500 гр), корзина размером с кулак.
Laraki :а вот с передними дверями под морель можноб было зделать и подиумы...они этого достойны....
можно было б, я планировал менять акустику и переделывать и перетягивать карты, тока не успел я - решил продать авто.
Laraki :если честно было жаль вкладывать деньги в ланоса....ненастолько я любитель хорошего звука...
стоимость авто в этом деле вообще не аргумент, сходи на соревнования - убедишься.
Laraki :давай посмотрим чем все закончится у топик стартера)))
думаю ничем не закончится...поменяется сток на фигню какую-нить, может пошумит. Хлопотное и недешевое это удовольствие.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Laraki Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Jul 2007
Днепр
Toyota Solara
Повідомлення: #15
22-09-2008 16:25  

это уж точно что недешовое.... у нас в клубе один автомобиль есть который отлично играет... это машина Сани Назара Мир

но он туду уже вложил больше восьми Shocked .... да участвует постоянно и в наске и других соревнованиях.... кубков на капоте непоместится.... так это уже не фан музыки и инстала, а по моему профи.... вот такие люди меня поражают, в хорошем смысле этого слова Respect


А то что делать все нужно хотябы хорошо так это правда... вот я поставил большой саб... а он при динамиччной музыке неуспевает в такт... этого почти неслышно но есть.... поэтому большие как по мне лучше неставить, лучше диаметром поменьше но качественее!!

Курить Дружба Дружба Дружба

добрый Бармалей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #16
24-09-2008 11:05  

Laraki :вот я поставил большой саб... а он при динамиччной музыке неуспевает в такт... этого почти неслышно но есть.... поэтому большие как по мне лучше неставить, лучше диаметром поменьше но качественее!!
думается что проблема в настройках, ну или саб туфта. Размер к скорости никак не относится.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Laraki Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Jul 2007
Днепр
Toyota Solara
Повідомлення: #17
24-09-2008 11:27  

Буллит :
Laraki :вот я поставил большой саб... а он при динамиччной музыке неуспевает в такт... этого почти неслышно но есть.... поэтому большие как по мне лучше неставить, лучше диаметром поменьше но качественее!!
думается что проблема в настройках, ну или саб туфта. Размер к скорости никак не относится.

а я думал что его просто тяжелей раскачивать...значит саб туфта Rolling Eyes

добрый Бармалей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #18
24-09-2008 13:47  

Я вижу ты человек интересующийся, если что из этого подойдет
[ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ]
маякуй, договоримся Smile

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Рост Далеко
старейшина
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Apr 2007
Днепр Citi
Vghik
Skype IDrost_skoda
Повідомлення: #19
24-09-2008 13:58  

Буллит :Я вижу ты человек интересующийся, если что из этого подойдет [ smile:конвертация форума:тут была ссылка, которая не поддерживается новым форумом ] маякуй, договоримся Smile
оно не открываеться..... пишет не указан режим сообщения...

Не водите ав-ль, быстрее, чем умеет летать ваш ангел-хранитель....
переходя через дорогу смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
050три40три976
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Laraki Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 96
Приєднався: Jul 2007
Днепр
Toyota Solara
Повідомлення: #20
24-09-2008 14:32  

Рост :
Буллит :Я вижу ты человек интересующийся, если что из этого подойдет [ smile:конвертация форума:тут была ссылка, которая не поддерживается новым форумом ] маякуй, договоримся Smile
оно не открываеться..... пишет не указан режим сообщения...


угу Crying or Very sad

добрый Бармалей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Инжектор, свечи, менять или нет, и где, и сколько стоит????? Parker@ 43 18 829 04-08-2010 23:09
Останнє: andrejvb

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1