Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Громкая связь
Автор Повідомлення
DudMAN Немає
Ухаха
****

Повідомлень: 1 243
Приєднався: Aug 2006
Киев
Forester 2.0, Оctavia А5 2,0 FSI
Skype IDdimon_gudkov
Повідомлення: #11
17-09-2008 09:37  

Maybe :У меня вот такой: http://www.nokia.ru/A4917548 Связь нормальная.
в инете нашел за 140 уе но:
Цитата:(автомобильный комплект требует профессиональной установки)

___________________________________
[Зображення: 28e65356b0fb2d23e4907063927fed4e.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
рамзес Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: Jan 2008

Skoda octavia 1.6
Повідомлення: #12
24-09-2008 16:18  

А какой принцип установки и работы? Я хочу, чтобы звук разговора был через динамики, телефон определялся сам как только сажусь в машину, приглушение музни при звонке! Что можно посоветовать???
Шукати всі повідомлення учасника
affectueux Немає
Профи
**

Повідомлень: 64
Приєднався: Mar 2008

Octavia
Повідомлення: #13
25-09-2008 09:31  

Я себе год назад постави Pioneer DEH-P65BT. Там блутуз, автоподключение с мобилой, в комплекте микрофон. Можно переписать тел. книгу. Сажусь, завёл, маг соединился с мобилой и поехал. Кто звонит, включаеться мьют, если номер из тел. книги, то светиться на маге. Хочешь отвечай, хоч не. От дороги не отвлекает. Поверте. Можно набрать номер с мага. Так что тел. даже не достаю. А ещё и СМС читать можно. Если не нравиться Пионер, можно подобрать другую фирму. Ещё, цвет кнопок и дисплея меняються. Можно подогнать под любую машину. По моему по 7 цветов (на кнопки и дисплей) и 8 цвет самому можно создать путьом смешивания красного, синего и зелёного.
Шукати всі повідомлення учасника
xdenser Немає
Классик
****

Повідомлень: 759
Приєднався: Apr 2008
Киев
Aveo была, Room Sport 1.6 был, Golf Variant VII 1.4TGI
Повідомлення: #14
25-09-2008 10:04  

+1
только у меня Pioneer DEH-P700BT
но набирать с мага неудобно - если бы был тачскрин дюймов на 10 - тогда да, но это раз в 5 дороже будет
я с телефона набираю
есть соньки попроще пионеров тоже с блютузом, но они телефонную книгу не поддерживают
но тоже в принципе решение ответить на звонок пока рулишь, а самому если звонить по-любому надо останавливаться, так что можно и тел. достать
единственное не знаю как у них там со спецэффектами громокй связи вообще - типа эха
у пионеров есть подавление и работает нормально, т.е. на той стороне человек дискомфорта не ощущает
Шукати всі повідомлення учасника
victor_dn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 456
Приєднався: Mar 2007

VW Golf 7 Variant 2,0 TDI
Повідомлення: #15
25-09-2008 14:46  

xdenser :но набирать с мага неудобно - если бы был тачскрин дюймов на 10 - тогда да, но это раз в 5 дороже будет
я с телефона набираю
У меня стоял Pioneer DEH-P55BT. Кнопки выбора радиостанции программировались под быстрый набор, т.е. набор шести наиболее часто используемых номеров в одно касание. Остальные из переданных в телефонную книгу магнитофона путем ее прокрутки и выбора нужного номера.
Минус этого аппарата в том, что если не снять панельку и оставить машину в гараже (на стоянке) на пару недель, аккумулятор сдыхает. Но после пары процедур прикуривания вырабатывается устойчивая привычка снимать панельку.
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #16
25-09-2008 15:48  

рамзес :А какой принцип установки и работы? Я хочу, чтобы звук разговора был через динамики, телефон определялся сам как только сажусь в машину, приглушение музни при звонке! Что можно посоветовать???
У меня звук идет не через динамики, а через громкоговоритель, идущий в комплекте, но можно сделать и так, чтобы через динамики шел, просто геморнее. Громкость регулируется. При поступлении звонка магнитола приглушается. Соединение с телефоном происходит при включении зажигания.

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
рамзес Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: Jan 2008

Skoda octavia 1.6
Повідомлення: #17
25-09-2008 16:39  

у меня стоит Pioneer P88RS, в ней тоже можно звук приглушать при звонке или это зависит от комплекта громкой связи?!
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #18
26-09-2008 07:46  

Такая функция должна поддерживаться магнитолой... там проводок такой есть... "tel mute" если не ошибаюсь...
Если верить описанием в инете, Ваша магнитола может это делать Smile

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
рамзес Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 125
Приєднався: Jan 2008

Skoda octavia 1.6
Повідомлення: #19
26-09-2008 08:21  

спасибо! ХЗ что поставить: громкая связь это хорошо, но разговоры в машине в присутствии чужих людей или просто кому-то не нужно слышать о чем я говорю - это конечно хреново! А хендс фри - блин, уши у меня какие-то не правильные что ли - все время выпадает!!!!
Кто юзает громкую связь поделитесь как быть с разговором в присутствии посторонних лиц!!!??
Шукати всі повідомлення учасника
DudMAN Немає
Ухаха
****

Повідомлень: 1 243
Приєднався: Aug 2006
Киев
Forester 2.0, Оctavia А5 2,0 FSI
Skype IDdimon_gudkov
Повідомлення: #20
26-09-2008 09:45  

Ну разговаривать при посторонних лучше отключать блютуз заблаговременно, но когда тему поднимал интерисовали именно те устройства которые продают в Автозвуке, просто мафон ставить другой с блутузом нет смысла так как стоит стрим.....

А в Пионере громкая связь рулит качество нормуль....

___________________________________
[Зображення: 28e65356b0fb2d23e4907063927fed4e.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Громкая связь, Bluetooth на А5 ambition Андрей] 6 3 227 16-02-2015 11:45
Останнє: Timur
  Громкая связь voynarovsky 5 2 239 09-06-2012 20:49
Останнє: voynarovsky

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1