Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Пересылка Новой Почтой (смех и грех)
Автор Повідомлення
Petrovi4 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 187
Приєднався: Feb 2012
Киев
Octavia Тур 1,6 BFQ+ГБО
Повідомлення: #11
19-12-2015 23:47 RE: Пересылка Новой Почтой (смех и грех)

Забей попросту да и все,ты ведь не обманул,сказал что не уверен работают они или нет,то какие предявы ?Никто не виноват что у него крутило скорей купить а бы шо нибудь...
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #12
20-12-2015 00:02 RE: Пересылка Новой Почтой (смех и грех)

ТС,при всем уважении к вам,вы немного кривите душой...когда приданое колонки(или что-то иное),нужно точнее описывать состояние....если и вправду не рабочие,то так и пишемHello!.
Потому как потом возникают подобные вопросыКурить. Мой пример-недавно беру пепельницу к авто,созваниваюсь,расспрашивал о состоянии прошу прислать доп.фото....все путём,типа! Переводу на карту 100%. Итог-пришло хз что,но не то что на фото,и состояние другоеНедоумение


Для подтверждения правдивости вашей позиции,как продавца,неплохо бы посмотреть ссылку на ваше объявление!...даже,лучше,архивную.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-12-2015 00:03 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #13
20-12-2015 07:15 RE: Пересылка Новой Почтой (смех и грех)

(20-12-2015 00:02)bumblebee93 :  ТС,при всем уважении к вам,вы немного кривите душой...когда приданое колонки(или что-то иное),нужно точнее описывать состояние....если и вправду не рабочие,то так и пишемHello!.
Потому как потом возникают подобные вопросыКурить. Мой пример-недавно беру пепельницу к авто,созваниваюсь,расспрашивал о состоянии прошу прислать доп.фото....все путём,типа! Переводу на карту 100%. Итог-пришло хз что,но не то что на фото,и состояние другоеНедоумение


Для подтверждения правдивости вашей позиции,как продавца,неплохо бы посмотреть ссылку на ваше объявление!...даже,лучше,архивную.
1. Колонки оказались рабочие, хотя я предупредил, что не уверен
2. На фото были именно они
3. Никакой детальной информации я не давал, т.к. сам не знал, что с ними (указал только цвет и что без внешних повреждений, заводская пломба).
А суть претензии была следующая: "ты мэни с..ка б..ть прыслав нэ маяковски колонкы, а якусь х..ню, воны тыхо грають, в цэркви ничого нэчуты и дэ писчалки б..ть"
з.ы. на фото никаких писчалок не было, вот оно
[Зображення: 244762718_1_1000x700_kolonki-ot-mayak-240-kiev.jpg]


(19-12-2015 23:45)Porter :  Проблема в тому, що попенята часто схиблені і він таки буде наярювати. Якщо є терпіння - рекомендуйте молитись, бо за сквернослів'я епітимія велика набіжить що мо й від церкви відлучать.
Да была такая мысль, типа записать на диктофон и написать на него телегу в епархию, а потом подумал, что толку, если они там походу все такие? Потрачу нервы и время, а мне придет в ответ: "а ты в церкви сегодня был?" Скорбим

З.Ы. теперь мне полностью открылся весь глубокий смысл песни БГ... "лучше не трогай духовных людей!" Челом бью БГ, ты - гений!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-12-2015 08:00 kwon.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
CCC Немає
Классик
****

Повідомлень: 944
Приєднався: Jul 2015
Старкон
Fabia, Lancer9, Sens, А7 1.6 (був)
Повідомлення: #14
20-12-2015 08:34 RE: Пересылка Новой Почтой (смех и грех)

он обычный гопник а не батюшка... заабить, отказаться от посылки... а если боитесь чертиков (воображение людское делает плохие дела), пойдите. поставьте сечку за здравие его и пожертвуйте в церковь 50 грн или 100... а ему перезвоните, скажите что то что должен церкви отдал, у нас же она везде одинаковая или у вас бог другой?
Шукати всі повідомлення учасника
nicolya84 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 633
Приєднався: Dec 2012
Энергодар
SUPERB
Повідомлення: #15
20-12-2015 09:27 RE: Пересылка Новой Почтой (смех и грех)

если они еще и работают. То посылайте его в ... а можно и на.... а еше лучше в на.... Не забирайте посылку а его в черный список на телефон. Пусть еще раз заплатит за пересылку когда назад вернется
Шукати всі повідомлення учасника
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 212
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #16
20-12-2015 09:52 RE: Пересылка Новой Почтой (смех и грех)

kwon писати чи ні це вам вирішувати. Раді інтересу варто, що б глянути на реакцію і результат Smile
А от його шуганути подібним варто, авось окститься Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 294
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #17
20-12-2015 10:09 RE: Пересылка Новой Почтой (смех и грех)

(20-12-2015 08:34)CCC :  он обычный гопник а не батюшка... заабить, отказаться от посылки... а если боитесь чертиков (воображение людское делает плохие дела), пойдите. поставьте сечку за здравие его и пожертвуйте в церковь 50 грн или 100... а ему перезвоните, скажите что то что должен церкви отдал, у нас же она везде одинаковая или у вас бог другой?
возможно Вы и правы... подозрительно долго нету перевода от него, значит - он их не забирал вовсе и следует ждать возврата с оплатой за двойной транзит... а если забить и не забирать их с почты? какой у них регламент в таком случае? хотя, меня должны были бы известить, что адресат отказался от получения, насколько я знаю...
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Kolyan Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 141
Приєднався: Sep 2006
Варшава
Peugeot 3008 2G, moto
Повідомлення: #18
20-12-2015 10:15 RE: Пересылка Новой Почтой (смех и грех)

(20-12-2015 10:09)kwon :  
(20-12-2015 08:34)CCC :  он обычный гопник а не батюшка... заабить, отказаться от посылки... а если боитесь чертиков (воображение людское делает плохие дела), пойдите. поставьте сечку за здравие его и пожертвуйте в церковь 50 грн или 100... а ему перезвоните, скажите что то что должен церкви отдал, у нас же она везде одинаковая или у вас бог другой?
возможно Вы и правы... подозрительно долго нету перевода от него, значит - он их не забирал вовсе и следует ждать возврата с оплатой за двойной транзит... а если забить и не забирать их с почты? какой у них регламент в таком случае? хотя, меня должны были бы известить, что адресат отказался от получения, насколько я знаю...

Посмотрите на сайте НП по номеру накладной вашей. Там будет ясно забирался груз или нет.
Шукати всі повідомлення учасника
astrolet Немає
Любитель
*****

Повідомлень: 1 666
Приєднався: Oct 2011

Универсальчег RS 1.9TDI / A5 сарай 1,6
Повідомлення: #19
20-12-2015 10:19 RE: Пересылка Новой Почтой (смех и грех)

Зайдите на сайт и прбейте по номеру своей посылки. Там же чётко указано получена/не получена посылка

Faba 1.9TDI (ATD)/ no EGR/no MAF/no CAT/GARRETT 2265/4Bar MAP/Pumpe-Düse 0.320/2,00bar boost/Front Cupra R FMIC/Chip Жека К
Шукати всі повідомлення учасника
Porter Немає
Інженегр
*****

Повідомлень: 2 212
Приєднався: Oct 2010
Львів
Oсtavia Tour 1.6i BFQ 2008
Повідомлення: #20
20-12-2015 10:32 RE: Пересылка Новой Почтой (смех и грех)

З НП в малих селищах тре бути обережним! Були преценденти, коли посилку з накладним видавали на руки а потім приймали назад. Мале селище, всі знають один одного... Також були преценденти з підміною товару і відмовою.

По регламенту НП посилка зберігається безкоштовно 5 днів. Далі нараховується пеня за зберігання. Про це повідомляють як отримувача так і відправника. відправник може відкликати (повернути) посилку оплативши пеню і зворотню доставку. Отримувач не забираючи нічим не ризикує. Якщо отримувач не забере а відправник не відкличе, за певний час посилка іде "на знищення".
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Нужно узнать по Новой Поште shurra 3 1 951 05-01-2014 21:48
Останнє: Yurkinson
  Сохранение ГОС номера для новой машины jokerr9 36 14 105 06-09-2012 00:07
Останнє: Nikneison

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1