Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Осторожно. ПЬЯНЫЕ ЗА РУЛЕМ!!!
Автор Повідомлення
Alexandr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 289
Приєднався: Jun 2008
Винница
Повідомлення: #11
16-06-2008 19:57  

с неделю назад на пр. Ильича стаю на красный. слева лексус подъехал с номерами "НОМЕРА" и от туда пьяный в хлам водитель предложил мне выпить 50 грамм
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #12
16-06-2008 20:07  

SwpZzz :Очень "порадовала" реакция прохожих проходящих через дорогу, вот такой у нас народ безразличный, никто даже не подбежал к машинам, черная, даже, видно задымилась...
http://www.moevideo.net/d6331e03a2a1f164...-в-Донецке

жесть
Шукати всі повідомлення учасника
SwpZzz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: May 2007

Повідомлення: #13
16-06-2008 20:47  

DRB :
SwpZzz :Очень "порадовала" реакция прохожих проходящих через дорогу, вот такой у нас народ безразличный, никто даже не подбежал к машинам, черная, даже, видно задымилась...
http://www.moevideo.net/d6331e03a2a1f164...-в-Донецке

жесть

Это цветочки, вот это жесть Я удивлен УДАЛЕНО, ред. .... нет слов, ужасно просто, еще ктото и снимал это, просто п.ец, зачем?... предупреждаю видео не для слабонервных!!!

Возможно, я не прав, но очень захотелось эту ссылку с Форума убрать (Hedg)
Шукати всі повідомлення учасника
LEXAKOBA Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 056
Приєднався: May 2008

Октавия Тур 1,6 АН 4056 СТ
Повідомлення: #14
17-06-2008 09:08  

SwpZzz :Очень "порадовала" реакция прохожих проходящих через дорогу, вот такой у нас народ безразличный, никто даже не подбежал к машинам, черная, даже, видно задымилась...
http://www.moevideo.net/d6331e03a2a1f164...-в-Донецке
если попросить сотрудников 1го муниципального, то они такую подборку с этого перекрестка сделают....
можно будет в школах по автовождению показывать как учебное пособие

ICQ 335 086 017
8 050 645 39 12 Алексей
[Зображення: 345603_e29c2ac.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Grey Немає
Дончанин
****

Повідомлень: 1 072
Приєднався: May 2008

Алые паруса
Повідомлення: #15
17-06-2008 09:39  

Цитата:Возможно, я не прав, но очень захотелось эту ссылку с Форума убрать (Hedg)
Я согласен, с тобой.

Ангел устал
Он сидит на табуретке
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал. (с)

Сергей
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
IGELS Немає
режЫссер
***

Повідомлень: 688
Приєднався: Sep 2007
Донецк
7741 x 2
Повідомлення: #16
17-06-2008 09:54  

Grey77 :
Цитата:Возможно, я не прав, но очень захотелось эту ссылку с Форума убрать (Hedg)
Я согласен, с тобой.

согласен, даже у такого циника, как я, в душе все переворачивается от такого видео... давайте уберем...

093-324-52-57
Шукати всі повідомлення учасника
SwpZzz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 77
Приєднався: May 2007

Повідомлення: #17
17-06-2008 10:23  

Grey77 :
Цитата:Возможно, я не прав, но очень захотелось эту ссылку с Форума убрать (Hedg)
Я согласен, с тобой.

Не против, жестковато всеже конечно... Такое нужно показывать тем дядям вышеописанным из лексуса, сеата и т.д... Как например в Европе, показывают не слабую социальную рекламу на данные темы, чтобы могло быть, если (причем выглядят некоторые ролики ошеломляюще натурально)... Наверное, все сталкивались с онной в интернете...
Шукати всі повідомлення учасника
ROMANEK Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Dec 2006

FABA 1,2 СЕРАЯ АН 2617 ВТ
Повідомлення: #18
17-06-2008 10:57  

Alexandr :с неделю назад на пр. Ильича стаю на красный. слева лексус подъехал с номерами "НОМЕРА" и от туда пьяный в хлам водитель предложил мне выпить 50 грамм

Видел этого черта возле своего дома, машину ставит рядом на стоянке. Тоже был пьяный в хлам. Сажать таких надо!!!!

8050 707 64 64
[Зображення: soccerhooliganwj3.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Даниил Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 144
Приєднався: Mar 2007

Octavia 1.8T, Lancer X 2.0 CVT
Повідомлення: #19
17-06-2008 11:11  

Возможно, я не прав, но очень захотелось эту ссылку с Форума убрать (Hedg)[/quote]

Палка о двух концах, такое нужно показывать для тех кто любит побеспредельничать на дорогах, но опасно смотреть тем у кого слабая психика. У меня с нервной системой всё впорядке, но после просмотра заметил что ездить стал медленней и аккуратней.

Даниил
8-050-597-49-75
Шукати всі повідомлення учасника
Drag0n Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Jan 2008

Skoda Fabia 1.4 Ambient
Повідомлення: #20
17-06-2008 11:40  

В Донецке столько дурачков на дороге трезвых, что и пьяных не нужно!!! Я удивлен В пятницу в дождь на Куйбышева авария, чуть дальше Словацкой, 3 машины не разьехались на перекрестке с второстепенной дорогой! Сегодня на Мира авария, не пропустил встречную машину при повороте через встречную полосу.... Как то видел Хонду на Ильича в районе Питстопа чуть выше, водитель пытался развернуться лихо через двойную сплошную. Причем наверное из правого ряда, т.к. в нее въехала попутная машина слева. Я чуть не въехал в Элантру когда водитель на Челюскинцев сразу за трамвайным переездом кинул якорь чтобы пропустить симпатичную девушку. Пешеходного перехода не было, двигались на зеленый. Чуть не въехал в Ланос возле маяка. Ехал в правом ряду. Водитель Ланоса в левом, включил левый поворот, через двойную сплошную. Раз человек на Мушкетово спешит, его трудно остановить.... Когда я его обошел по своей полосе на треть корпуса, он внезапно врубил правый поворот, и крутанул парковаться вправо из своей левой полосы! Я удивлен Едва успел притормозить, сантиметров 10 оставалось и хорошо, что сзади никого не оказалось. Моим эмоциям не было предела!!! Там же перед мостом со стороны ЖД ехал со скоростью 60км/ч, в левом ряду, меня обогнал Хюндай с транзитными номерами, прямо под мостом. Обогнал и тут же кинул якорь, чтобы повернуть на встречную полосу там, где кончается ограждение разделяющее встречные полосы. Там двойная сплошная. Перегородил мне полосу, пришлось тоже бросать якорь.
Я уверен таких примеров каждый водитель может привести с десяток! И это были трезвые люди! Из за таких водителей езда за рулем не расслабляет, а напрягает... Не уважают они других водителей. Пьяные водители это другой вид неуважения. Ведь не только сами могут погибнуть, но и невинных людей за собой потянуть. Печально всё это... Недоумение

Pecunia est ancilla, si scis uti, si nescis domina
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Калининский район, ОСТОРОЖНО ВСКРЫВАЮТ МАШИНЫ СКАНЕРОМ фермер 7 3 364 05-11-2012 20:37
Останнє: МЫ4
  ОСТОРОЖНО БАРСЕТОЧНИКИ TARAN 25 8 767 03-02-2010 20:05
Останнє: Alexandr

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1